Страница 1 из 1
КАРАСЬ
facepalm
Я конешно знал что эта шарашка проклята, как и с быдлосбером.
Вопщем посылка после появления на Москофской чорной дыре PCI-1 уже месяц не можэт добраццо до Питера. Помойму дажэ при Петре 1 лошадями за неделю довозили, не?
Потом мне обьяснили што у них там какаято реорганизацыя службы и за неделю ничего из мск не приходило. И там уже все склады забиты посылками не отправленными в регионы.
Зато в ихних отделениях теперь магазинчики со всякой куйней, впаривают лотерейки всем заходящим и типерь у них свой банк!
Эти уроды занимаюца фсем, кроме своей основной работы.
JustBull
bboyan

DerDen собирался заложить тротил, а Дарт воспеть это в стихах Very Happy
5Zigen
rg-45
Цитата:

Как бы то ни было, закон об акционировании Почты России еще не принят. Им, по словам посетившего форум министра связи Игоря Щёголева, займется Госдума следующего созыва.

Цитата:

Питерский АСЦ, построенный немецкой компанией «Сименс АГ», – единственный в Европе сортировочный центр с фонтаном у входа, хотя впечатляет, конечно, не это. Главное – его возможности. В сутки он способен обработать 1,7 млн писем и посылок. Глава Почты России Александр Киселев пообещал, что теперь покупок, сделанных в электронных магазинах, не придется ждать неделями (а то и месяцами) – эти сроки сократятся до 2–3 дней.

hehe [url]http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/aboutus/item?newsid=4915[/url]
Mihalych78
позвони, скажи что дна из посылок взорвется через 2 дня если не прибудет в Питер
Niksea
да, знатная органезацея!
Девиз то их знаешь? Вас много а я одна! pst
Kuvshin
в калининград из москвы посылка шла месяц.
из этого месяца ( судя по трекингу) она три недели пролежала в москве на сортировочной станции.
Dron_spb
Питерский АСЦ, построенный немецкой компанией «Сименс АГ», – единственный в Европе сортировочный центр с фонтаном у входа, хотя впечатляет, конечно, не это. Главное – его возможности. В сутки он способен обработать 1,7 млн писем и посылок.

Я когда в Бонче учился на почтальона нам все мозги прожужжали про этот АСЦ pst Дескать вот только запустим и сразу всем настанет щястье facepalm
Тоха Купчинский
Почта России.. И пусть весь мир подождёт
rg-45
Kuvshin писал(а):

она три недели пролежала в москве на сортировочной станции.


так правильно.зря чтоль новую сортировку выстроили hehe чёж зря пустовать будет.
Косолапый
Во всех гос шарагах всем на всю покуй, там никто не работает и не собираеццо, накуя?
cugra
у меня посылка отправлена из немеции 1-го числа.... в мск её пока нет.... наша почта рулез gpn
КАРАСЬ
просто почеловечески завидно за жытелей эстонии и латвии - у них меньше чем ща за неделю все доходит
мехокро
Niksea писал(а):

да, знатная органезацея!
Девиз то их знаешь? Вас много а я одна! pst


Во еще
Почта России — и пусть весь мир подождет!
hehe
Niksea
Dron_spb писал(а):

Питерский АСЦ, построенный немецкой компанией «Сименс АГ», – единственный в Европе сортировочный центр с фонтаном у входа, хотя впечатляет, конечно, не это. Главное – его возможности. В сутки он способен обработать 1,7 млн писем и посылок.

Я когда в Бонче учился на почтальона нам все мозги прожужжали про этот АСЦ pst Дескать вот только запустим и сразу всем настанет щястье facepalm


дык построить то построили, может просто не знают что там включить конвейер можно? 63 типа как чукча на жигулях и на собаках.
Надо бы им сказать! facepalm
cugra
КАРАСЬ писал(а):

просто почеловечески завидно за жытелей эстонии и латвии - у них меньше чем ща за неделю все доходит


к войне готовятся куле
Vlad B
rg-45 писал(а):

Питерский АСЦ, построенный немецкой компанией «Сименс АГ», – единственный в Европе сортировочный центр с фонтаном у входа, хотя впечатляет, конечно, не это. Главное – его возможности. В сутки он способен обработать 1,7 млн писем и посылок. Глава Почты России Александр Киселев пообещал, что теперь покупок, сделанных в электронных магазинах, не придется ждать неделями (а то и месяцами) – эти сроки сократятся до 2–3 дней.



Я помню как только это говно ввели, половину персонала с сортировки уволили ввиду "автоматизации" процесса, вот тогда мы ждали посылок по 3-4 месяца.
Darth
JustBull писал(а):

Дарт воспеть это в стихах



Че, серьезно? Я уже и не помню pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы