Что такое торпеда в полусборе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: PSYseamanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:08
А в приоре торпеда скрипучая?)
Я только на совсем новой катался и естественно не узнал ее скрипучестей...

#27:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:23
Andrew White писал(а):

Ну сами сравните. Куда приятнее сесть???


лучше вообще в беременную антилопу не садиться pst обе панели страшные

#28:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:23
в десяточной старой панели более удобна приборка (как и на самарочных ЕП), не нравятся мне полукруги. Но как, говорится, авто мы не по приборке выбираем, так что и то и то привыкнется))

Последний раз редактировалось: BPSNSK (12 Октября 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:24
Лёха198 писал(а):

у меня возможность была, а делать не стал. на эти деньги тогда майфуну купил получше


неее)) это не соизмеримые вещи))) майфун важнее думаю))
это как пункт в плане по тюнингу интерьера в салоне, которому суждено сбыться в редких случаях, когда есть лишние средства)

да и не понятно почему вы говорите что ЕП в самарах 1 не смотрится? очень приятно смотреть на самару благородную, не битую, не мятую, с чертами минимализма, а внутри ЕП Smile зря вы так...округлые формы бампера и передних фар - это вовсе не то, что должно заставить задуматься ставить\не ставить ЕП в самару
У меня ЕП древняя как мамонт hehe и желания садиться в квадратную ВП beee вааапще НЕТУ

#30:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 22:44
lexikon писал(а):

У меня ЕП древняя как мамонт


двери, надеюсь, "пятнадцатые"?

#31:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 23:11
Лёха198
естественно весь салон 15
ручки дверные еще резиновые были...раньше такие ставили на 15 карты дверей Smile поставил пластиковые

#32:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 00:08
liv писал(а):

Andrew White, сюдаSmile)))))


это же всего лишь _________ шкода.

Лёха198 писал(а):

учше вообще в беременную антилопу не садиться pst обе панели страшные


Ну я же сразу написал
Andrew White писал(а):

Зависть страшное чувство.


#33:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 01:18
lexikon писал(а):


поставил пластиковые



Это какие такие??? Просто меня задолбали вылезающие постоянно заглушки, длинные такие, во всю ручку.

#34:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 01:27
дак они и резиновые были с заглушками...только эти заглушки вечно снизу выскакивали((
ручка резиновая даж не знаю как объяснить...


а есть пластиковая, тоже с длинной заглушкой но на защелках цепляется


---
нашел фото в инете

#35:  Автор: tchm14Откуда: Липецкая область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 01:33
О как! Надо пошукать по магазинам.
#36:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Октября 2011 08:50
Andrew White писал(а):

liv писал(а): Andrew White, сюдаSmile)))))

это же всего лишь _________ шкода.




Думаю даже Шкоду не стоит сравнивать с ВАЗ. Не сравнимые вещи)))) Если только принципы - есть панель приборов, есть 4 колеса, есть мотор, двери, стекла, фары и т.д.))))


Только тссссс, тихо, ато моя ласточка обидется Smile

#37:  Автор: Michael0802Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 19:07
У меня панель высокая (не евро) - вся в трещинах и половина шторок вентиляционных поотломанно. Вот хочу найти где-нибудь б/у европанель от ВАЗ 2114 (в пределах 3-3,5 т.р.) если не найду или всё таки ЖАБА задушит буду искать б/у высокую панель в хорошем состоянии, но это естественно после устранения других, более серъёзных проблем с машиной.
#38:  Автор: ShagroneОткуда: Волгоград & Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 13:29
Апну. Что в полусборе приборов и проводки нет-понятно. А крепеж будет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU