Страница 2 из 3
Авокадо
Новые до 600 не интересуют, они пустые, как приора оснащены, примерно.

В общем рассматриваю S300 турбодизель 1996 за 400, состояние очень хорошее, комлектация индивидуальная и самая полная, пробег всего 182 тыс, сегодня съездили на полную диагностику на станции мерседес, там всего несколько мелочей выявили, завтра их устранят, и я, возможно, поеду оформлять. Плохо что нет возможности КАСКО. Я ещё не решил окончательно.

Второй вариант Ситроен С4 2006 г, самый полный фарш, поворачивается биксенон, триплекс по кругу, тонировка, диски красивые фирменные - 320 тыс за всё. Но на ходу тупой, не спешивый очень. Хотя мне много и не надо, я гонять боюсь пока.

С 407 купе 2007 пока не получилось загнать на диагностику, салон говорит -только эвакуатором на любую станцию. Вот завтра и поеду. 550 за него много? Фарш самый полный, тоже все электро, 6ст автомат, тоже триплексы по кругу и адаптивный ксенон, металлическая тонировка, аэрография есть.

Что ещё посоветуете?
илюхин
Авокадо писал(а):

Новые до 600 не интересуют, они пустые, как приора оснащены, примерно.


Ну это кому как, ты же берешь авто, а впринципе люксовая комплектация Приоры не такая уж и пустая, как и многие базовые ино. Поворачиваемых фар нет конечно и ксенона, но это кому нужно а кому и нет.

Авокадо писал(а):

Второй вариант Ситроен С4 2006 г, самый полный фарш, ....триплекс по кругу


Вот про триплекс по кругу на Ситро впервые слышу, у вольвы такая фича есть
Авокадо
Мне ксенон нужен, а поворотный можно поставить?

Есть и у ситро и у пежо, в дорогих модификациях, я сам смотрел - видно что триплекс. А у мерина просто двойные стекала.
илюхин
Авокадо писал(а):

видно что триплекс. А у мерина просто двойные стекала.


интересно как это видно?
Авокадо
Сверху. Опускаешь не до конца и смотришь. Или если по стеклу сильно ударить )))
poliman
Вова Длинный писал(а):

Ремонт бюджетных иномарок вполне соизмерим с ремонтом нехороший человек и зубил. Ток реже случается.


facepalm
kanarys писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а): Полиман 2 что ли?

Процентов на 99. Или он же под другим ником.


не я.
за кого ты меня считаешь?
alcher
Авокадо писал(а):

Мне ксенон нужен


нахрен нужен этот ксенон? У меня был, сейчас снял и доволен... ксенон - самый беспонтовый понт из всех понтов... ИМХО supercool
alcher
хорошие галогеновые фары светят очень хорошо supercool
Авокадо
А хорошие ксеноновые ещё лучше, причем намного. Не готов отказываться от важного элемента безопасности.
илюхин
Авокадо писал(а):

А хорошие ксеноновые ещё лучше, причем намного. Не готов отказываться от важного элемента безопасности.


Важный элемент безопасности - МОЗГ, а из пассивной подухи и конструкция кузова. А ночью можно чуть медленнее передвигаться и то это справедливо больше для трассы, а в городе один хрен ЧЁ у тебя в фарах. А вообще температура свечения правильного ксенона (4500К), очень близка к галогеновым. Есть Филипс галогеновый с такой температурой.
Serge!
Авокадо писал(а):

Вчера мне перевели из дома 600 тыс, больше пока не могут - только новый лом построили, да и мне совесть не позволит простить ещё, мне и так хорошую квартиру купили, учебу оплачивают, на жизнь присылают...


Ну так пускай и машину "сами" выберут, чего уж там голову ломать.... supercool
massakomi
1. Машину надо покупать сразу на все деньги. Вот есть у тебя 600 - значит на 600 покупаешь. Потому что машина это в жизни единственная и самая главная вещь. Вся жизнь сосредосточена вокруг нее. И ничего больше не надо.
2. Русскую не бери. Русская слишком дешевая. А твоя задача - слить все деньги. Значит берем иномарку.
Авокадо
massakomi писал(а):

1. Машину надо покупать сразу на все деньги. Вот есть у тебя 600 - значит на 600 покупаешь. Потому что машина это в жизни единственная и самая главная вещь. Вся жизнь сосредосточена вокруг нее. И ничего больше не надо.


Нет, это всего лишь автомобиль, только ездить.
massakomi писал(а):

2. Русскую не бери. Русская слишком дешевая. А твоя задача - слить все деньги. Значит берем иномарку.


У меня нет такой странной задачи.
Вова Длинный
Вова Длинный писал(а):

И шо вы все этим ремонтом пугаете, прям как Бабайкой в детском саду... 63
Ремонт бюджетных иномарок вполне соизмерим с ремонтом нехороший человек и зубил. Ток реже случается.


У меня кент купил Ауди сотку в 44-м кузове. Собрался ее "по низу" делать. Озвучил цены на "железо": стойки - 1200-1300 за штуку, ШРУСы внешние - 100- рублей за штуку. Не так уж и дорого.
zan
илюхин писал(а):


а в городе один хрен ЧЁ у тебя в фарах.



Не скажи. Пешеходы, как зомби снуют в потемках во всем черном, а встречные уроды с неотрегулированными фарами слепят (причем их 70% - праворукие и российские в основном). А теперь еще с переходом на летнее время это будет 8 месяцев в году.
Авокадо
Это да, второй день наслаждаюсь поворотным биксеноном. Заводским.
kanarys
а к чему этот ксенон приделан?
Авокадо
К передку машины Wink
илюхин
илюхин писал(а):


а в городе один хрен ЧЁ у тебя в фарах.



zan писал(а):

Не скажи. Пешеходы, как зомби снуют в потемках во всем черном


Соблюдай ПДД, то бишь не езди больше 60 км/ч, и прислушивайся к рекомендациям тех же ПДД - в ночное время сбавить скорость и быть предельно внимательным. Кстати автор вроде в Питере обитает, так что думаю процент не освещаемых улиц там невелик.
zan писал(а):

встречные уроды с неотрегулированными фарами слепят (причем их 70% - праворукие и российские в основном).


И с "правильным" ксеноном в температуру 6000К, без автоматического корректора ROFL
Кстатии американцы без ксенона неплохо обходятся
kanarys
тема г@$но!в помойку!
Авокадо
Пежо 407 купе. Великолепный аппарат. Есть все, поворотный биксенон родной и очень хороший. Очень красивый звук. Сколько градусов ксенон - я не знаю, но думаю, на РСА это тему хорошо знают. Сколько надо, столько и есть.

Да, и что америкосы без ксенона - это расхожее заблуждение. Достаточно подойти к окну и посмотреть на дорогу, - машин с ксеноном не меньше чем в Европе,по сравнению с Италией или Испанией - намного больше. Просто к нам обычно везли самые дешёвые комплектации. И часто после ремонта - с заменёнными фарами. Фары самые дешёвые разумеется. У меня кузен живёт в Америке и посылал сюда авто, пока 090109 лавочку не прикрыли.
Cobusca
Поздравляю!
Машинка обалденная. Good
zan
илюхин писал(а):

Соблюдай ПДД, то бишь не езди больше 60 км/ч, и прислушивайся к рекомендациям тех же ПДД - в ночное время сбавить скорость и быть предельно внимательным.



А ты попробуй поезди на 2-полосных неосвещаемых дорогах, когда каждая вторая встечная тебе фарами в глаза. Тут и 40 км много, когда при этом еще пешеходы по дороге прутся, а не по тротуару (даже если он есть).
zan
илюхин писал(а):

Соблюдай ПДД, то бишь не езди больше 60 км/ч, и прислушивайся к рекомендациям тех же ПДД - в ночное время сбавить скорость и быть предельно внимательным.



Нехотел поднимать, но наболело. Сегодня утром 5 пешеходов в городе сбили. Причем одного 2 раза. Такое освещение и такой свет. Куда катимся ?
Andre2115
zan писал(а):

Причем одного 2 раза


как так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы