Страница 1 из 3
Чапай
http://lovi.tv/video/tuayzwydjg/17_aprely_avariy_Fol_ksvagen_Tuareg_i_Lada_Priora

Водитель Туарега выехал на встречку, и в лобовую встретился с Проиорой, в Приоре 4 человека погибло, 1 в критическом состоянии в реанимации, водитель Туарега сбежал с места ДТП.

У приору смята вся передняя часть, кузов выгнуло дугой, двигатель похоже в салоне. Но почему погибли те кто сидел сзади ? Ведь там абсолютно свободно и не разрушено, значит были непристегнуты.

Туарег же практически цел, он калесом наехал на приору
Mihalych78
поставим в равные условия

Цитата:

2 августа 2011 года в 01час.00мин. водитель мужчины 1979 г.р., управляя ам VW Tuoareg, следуя по центральной а/д в дачном массиве "Стромилово", со стороны дачного массива в направлении а/д "Обход г. Самары", при выезде на а/д "Обход г. Самара", 11 км., не выполнил требование д/з 2.4 "Уступите дорогу", допустил столкновение с а/м КАМАЗ-5511 под управлением водителя мужчины 1987 г.р., который следовал по а/д "Обход г. Самары" со стороны а/д "Самара-Волгоград" в направлении а/д "Самара-Б.Черниговка". В результате ДТП водитель а/м VW Touareg от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель а/м КАМАЗ-5511, госпитализирован в ГБ-10 г. Самара, диагноз: "Тупая травма живота с повреждением внутренних органов", пассажир а/м VW Tuoareg мужчины 1975 г.р., находился на заднем сиденье справа, ремнем безопасности не пристегнут, госпитализирован в ГКБ № 1 им. Пирогова, диагноз: "СГМ. Перелом левого бедра".


http://www.regnum.ru/news/1431687.html





dorinspector
я на калине пытался ехать также как туарег по побочинам. Проеха, но погнул все дицки... cry
Mord_vin
из видио видно что ДТП произошло уже практически на обочине водитель приоры уходил от столкновения, а этот МУДЯТЕЛ тоже пошел уходить на встречную обочину facepalm
НАРОД ЕСЛИ ИДЕТ ЛОБ В ЛОБ И ВИДИТЕ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ ВСТАТЬ В РЯД, включайте аварийку не меняйте траекторию движения, вас объедут!
Mihalych78
Цитата:

НАРОД ЕСЛИ ИДЕТ ЛОБ В ЛОБ И ВИДИТЕ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ ВСТАТЬ В РЯД, включайте аварийку



чтоб встречный водила окуел думать в какую же сторону иы поедеш?
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

чтоб встречный водила окуел думать в какую же сторону иы поедеш?


любой от столкновения уходит на обочину или прижемаются как можно правее, я не понимаю дебилов которые едут по встречки и видя что не успевают тоже ныряют на встречную обочину!

я лично попадал пару раз на лоб в лоб и всегда разъезжался - сразу брал как можно правее и встреча так же делала и всегда "расходились миром" supercool
Mihalych78
я обычно торможу просто
и прячусь за обгоняемого
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

я обычно торможу просто
и прячусь за обгоняемого


такое не всегда возможно особенно если обгоняешь поток, бывает дачники едут друг за другом и вклиниться некуда.
Ещё я если вижу, что на меня едет торан, т.е. дебил начинает обгон уже поздно, то я сам начинаю тормозить, что б этот палаумный успел
jaki
Mihalych78 писал(а):

водитель мужчины


facepalm
CodeName47
Mord_vin писал(а):

НАРОД ЕСЛИ ИДЕТ ЛОБ В ЛОБ И ВИДИТЕ ЧТО НЕ УСПЕВАЕТЕ ВСТАТЬ В РЯД, включайте аварийку не меняйте траекторию движения, вас объедут!


Ты че керню несешь. Сколько таких случаев со мной было, всегда уходил на обочину. Однажды разменулся с автобусом в паре миллиметров когда тот вздумал играть в обгонялки с фурой. Всеми 4 колесами тогда ушел на обочину. На мой взгляд просто нужно заранее уходить правее давая понять дебилу что ты уйдешь еще на обочину если он не успеет завершить маневр обгона.
ИМХО
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

На мой взгляд просто нужно заранее уходить правее давая понять дебилу что ты уйдешь еще на обочину если он не успеет завершить маневр обгона.


я видимо не правильно мысль написаль, но имелось ввиду тоже самое! Drinks or Beer , я написал об позже Wink
CodeName47
Mord_vin
Если ты имел ввиду когда сам находишься в роли дэбила который пошел на обгон и не расчитал. То да аварийка и топку в пол.
CodeName47
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Если ты имел ввиду когда сам находишься в роли дэбила который пошел на обгон и не расчитал


Smile
или если дебил не я то:
Цитата:

Ещё я если вижу, что на меня едет торан, т.е. дебил начинает обгон уже поздно, то я сам начинаю тормозить, что б этот палаумный успел

FHR
Как то повстречал лесовоз обгоняющий перед закрытым поворотом, урод тоже стал гаситься на мою обочину одновременно со мной, выдавив меня с трассы сьепал восвояси.
Mord_vin
FHR писал(а):

, урод тоже стал гаситься на мою обочину одновременно со мной


вот я о чем и говорю! нахера так делать?
DAI
Какая нах. аварийка? Вы пока будите ее искать/тянутся утратите внимание хоть на немного! Никаких авариек. Встречке щимится к обочине/на обочину снижая скорость, а обгоняющему впритык обходить если спрятаться и вернутся в ряд не успевает! Не чудите!

Последний раз редактировалось: DAI (12 Октября 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
А вообще трассы типа М4 рулят...
Mord_vin
DAI писал(а):

Встречке щимится к обочине/на обочину снижая скорость, а обгоняющему впритык обходить если спрятаться и вернутся в ряд не успевает! Не чудите!


как бы и добавить нечего! supercool
DAI
А вообще нормальное авто аварийку само зажжет, когда распознает аварийную ситуацию по факту срабатывания брейк-асист.
Mord_vin
DAI писал(а):

брейк-асист.


чё это такое?
Chud
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

брейк-асист.


чё это такое?


Дяревня pst
DAI
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Встречке щимится к обочине/на обочину снижая скорость, а обгоняющему впритык обходить если спрятаться и вернутся в ряд не успевает! Не чудите!


как бы и добавить нечего! supercool


Кстати еще поможет обгоняющему принять верное решение и не паниковать, если встречка щимясь или уходя на свою обочину включит поворотник.
Mord_vin
Chud писал(а):

Дяревня


цуко ROFL
DAI писал(а):

Кстати еще поможет обгоняющему принять верное решение и не паниковать, если встречка щимясь или уходя на свою обочину включит поворотник.


+1000000000000




и всё же:
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):
брейк-асист.

чё это такое?

CodeName47
DAI писал(а):

если встречка щимясь или уходя на свою обочину включит поворотник.


воооо Это дело. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы