Страница 3 из 3
Guzh
Цитата:

Джимни ей мордой не понравился, напоминает Оку, а Оки она как-то недолюбливает


Глупость несусветная -в таком случае прославленный чероки тоже мордой не вышел? facepalm
Роман-НН
Guzh
Да не купить нормальный Джимни за ткие деньги. Так что нравися он ей или нет - все равно! Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Andrey2115

Andre2115


Smile Вы так с никами шутить завязывайте


году так в 2004 на меня с ровного места наехал 6600. я не мог понять чем я ему носолил. а он походу с Andrey2115 накануне рубился hehe по крайней мере другого повода для выплеска агрессии я тогда не увидел.
я потому и Андре, что ник Андрей был уже занят
SMF писал(а):

Вы издеваетесь? Я думал вы один человек...


Smile
Andrey2115 писал(а):

Почему был ? И сейчас есть.


в профиле и на аватарке был джаз, стала "другая" Pardon
Andrey2115
Andre2115 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Andrey2115

Andre2115


Smile Вы так с никами шутить завязывайте


году так в 2004 на меня с ровного места наехал 6600. я не мог понять чем я ему носолил. а он походу с Andrey2115 накануне рубился hehe по крайней мере другого повода для выплеска агрессии я тогда не увидел.
я потому и Андре, что ник Андрей был уже занят
SMF писал(а):

Вы издеваетесь? Я думал вы один человек...


Smile
Andrey2115 писал(а):

Почему был ? И сейчас есть.


в профиле и на аватарке был джаз, стала "другая" Pardon



Я с "6600" вообще ни разу не общался на форуме. Я его застал, когда его уже тут вовсю гнобили и забижали и потом он вовсе куда-то пропал...

Другая - ну так их не одна.

А насчет того, что глупость или не глупость - есть такое ощущение, которое называется "вкус". А на вкусы разных людей разные фломастеры тоже по-разному ощущаются. Вот Чероки (который гранд) ей как-раз таки нравится. Ей вообще "мордастые" машины нравятся. Ток ей пока рано такую. Да и во дворе не сохранишь.
via4e
Моя никак девятку не забудет (лансера hehe ). Вот уж точно неприхотливая и правильная. Ценник на запчасти задран, но если не укатанная и сам(а) ее не убьешь - катать будет долго и правильно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы