Страница 1 из 2
MilleniumD
Водитель Lexus с мигалкой напал на корреспондента "Новой газеты"
Ссылка:http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbcdaily.ru%2Fnews%2F562949981334720.shtml
MIK1982
зависть плохое чувство
dorinspector
MIK1982 писал(а):

зависть плохое чувство



вот вот.
MIK1982
dorinspector писал(а):

MIK1982 писал(а):

зависть плохое чувство



вот вот.


дор знает сам на рабочей машине с маяками всех сгоняет
dorinspector
MIK1982 писал(а):

дор знает сам на рабочей машине с маяками всех сгоняет



синяя -то у тебе, у мене оранжевая
MIK1982
dorinspector писал(а):

синяя -то у тебе, у мене оранжевая


и что, все равно ведь включаете )))
dorinspector
MIK1982 писал(а):

и что, все равно ведь включаете )))



ага. Можно разметку нарушать hehe
MIK1982
dorinspector писал(а):

ага. Можно разметку нарушать


двойную сплошную например...
maxFZ20
MIK1982 писал(а):

dorinspector писал(а):

ага. Можно разметку нарушать


двойную сплошную например...



он имеет ввиду когда ее рисуют
Gastello
MIK1982 писал(а):

зависть плохое чувство



зависть и ненависть разные чувства
от зависти до ненависти одни шаг
MilleniumD
Водителя Lexus, напавшего на журналиста, поймали пьяным за рулем
Ссылка: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbcdaily.ru%2Fnews%2F562949981334720.shtml
B-E-S
MilleniumD
Новости читаю, к какому ведомству он принадлежит - не поделишся ? Так интересно, где такие быдлоиды шоферят ?
MilleniumD
B-E-S писал(а):

MilleniumD
Новости читаю, к какому ведомству он принадлежит - не поделишся ? Так интересно, где такие быдлоиды шоферят ?


Ну это я уже не знаю!
poliman
если бы у меня был черный представительский автомобиль, я бы тоже сигалку повесил и стробоскопы и ездил бы по встречке
у меня корефан на черном тонированном сайбере с мигалкой катается)) вообще угарно, под администрацию косит )
B-E-S
poliman
А пока спи деточка Smile
Denozavr
poliman писал(а):

если бы у меня был черный представительский автомобиль, я бы тоже сигалку повесил и стробоскопы и ездил бы по встречке
у меня корефан на черном тонированном сайбере с мигалкой катается)) вообще угарно, под администрацию косит )


Дурень
Mihalych78
уже выяснили что он был пиан
MilleniumD
poliman писал(а):


у меня корефан на черном тонированном сайбере с мигалкой катается)) вообще угарно, под администрацию косит )


Ему надо мигалку в очко затолкать! supercool
Mihalych78
Цитата:

Координатор общественного движения "Синие ведерки", Петр Шкуматов потдвердил в четверг "Интерфаксу" эту информацию: представители правоохранительных органов отказались возбудить уголовное дело ввиду того, что "нанесенный ущерб довольно маленький - с его машины нападающий взял синее ведерко". "В полиции сказали, что ваше ведерко ничего не стоит, поэтому не стали возбуждать уголовное дело", - отметил Шкуматов. Он добавил, что "судя по всему, напавший молодой человек не имел права на установку и использование мигалки, поэтому у него была такая реакция". "Он понимал, что как только фото с его машиной попадет в Интернет, им заинтересуется полиция. А незаконная установка и использование мигалки влечет за собой большой штраф и лишение прав", - отметил представитель движения "Синие ведерки", защищающего права водителей.

nedvik
poliman писал(а):

если бы у меня был черный представительский автомобиль, я бы тоже сигалку повесил и стробоскопы и ездил бы по встречке
у меня корефан на черном тонированном сайбере с мигалкой катается)) вообще угарно, под администрацию косит )


Тебе мигалка нужна, откаты, ты не о государственной ли думе мечтаешь? Smile
кола
АМР что-то вылез какого-то КУя снова залез.
типа на испуг хотел взять, но сам труханул по ходу

http://www.youtube.com/watch?v=TH55KDDEPmY&feature=player_embedded pst

Последний раз редактировалось: кола (16 Октября 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
кола
Cудья устроил ДТП в Москве, передвигаясь по «встречке»
Интерфакс, 1 час назад

Тридцатилетний мировой судья Мещанского суда, нарушив сразу несколько пунктов правил дорожного движения, спровоцировал серьезную аварию в центре Москвы, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
«В субботу утром в переулке Маяковского судья на автомобиле Audi A6, зарегистрированном на его мать, выехал на полосу, предназначенную для общественного транспорта, причем встречного направления, превысил скорость и на перекрестке с Воронцовской улицей врезался в поворачивавший налево Opel Meriva», — сказал собеседник агентства.
По его словам, после удара Audi отбросило в сторону, и она врезалась в фонарный столб.
«Судья в состоянии комы был доставлен в реанимацию одной из городских больниц», — сказал источник.
«Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации.

http://news.rambler.ru/11448284/


http://www.youtube.com/watch?v=sZlpwjJd9-g&feature=player_embedded
брат шумы
кола писал(а):

«Судья в состоянии комы был доставлен в реанимацию одной из городских больниц», — сказал источник.


как было бы хорошо,еслиб он из этой комы не вышел supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы