Страница 1 из 1
Wanderlust
Звонок, приятный женский голос -компания Мегафон, здравствуйте, удобно ли сейчас разговаравать по телефону. -Удобно, говорю, давайте чего там у вас. Вступительная часть, что кампания Мегафон просто счастлива иметь меня своим клиентом и всё такое, и тема - хочу ли я иметь бесплатные смс. Не понял - мол, ещё раз и подробней. Хочу ли я отправлять бесплатные смс на все мобильные своего региона. Говорю, что понятное дело, бесплатное лучше платного, но в чём тема? Предложила прислать мне подробное описание. Я разговариваю - вспоминаю лохотроны, не пойму в чём кидают. Ладно, пришла смс. "Бесплатные безлимитные смс на все мобильные региона" это безлимитные НО до 100 смс в день и бесплатные НО стоимость подключения 60 рублей и дальше 2 рубля в день.
Сижу и думаю - а сказал бы "да,хочу 'бесплатные' смс" мне бы это счастье включили? Это надо ещё проверить - а то вкючат "бесплатно".
kotmu
Wanderlust писал(а):

"Бесплатные безлимитные смс на все мобильные региона" это безлимитные НО до 100 смс в день и бесплатные НО стоимость подключения 60 рублей и дальше 2 рубля в день.


у биллайна 1 руб. в день до 100 смс... и полюбас это не бесплатно... как-то понятия путаются... абонентка же появляется...
Wanderlust писал(а):

хочу ли я иметь бесплатные смс


мож секс? Не уточнил? hehe
Extreme
Wanderlust писал(а):

кампания Мегафон просто счастлива иметь меня


hehe hehe hehe
Proteus
Wanderlust
Смотри, как бы за звонок и неподключение не сняли бабла 63
Niksea
обычно сразу посылаю опсосов если звонят - нехрен с ними болтать - ничего дельного никогда не предложат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы