Страница 1 из 1
[Fred]
летом - жара, пожары только поэтому.
зимой - как ни странно, холодно. именно поэтому отопление плохое.
сейчас - тоже чот не так.
Отопительный сИзон начинается обычно у нас с 15 октября. Сегодня 18, а батареи везде холодные. Перерасчет за 3 дня, естественно, делать ни кто не будет. Деньги открыто пистят в масштабах целого города. Нормальное явление.
мехокро
Кстати, посмотрел по сторонам. НИГДЕ нет батарей. Пистец hehe
Косолапый
У нас жара, окна круглые сутки открыты.
gkbest
отопление дали уже как 3 недели
Чапай
[Fred] писал(а):

Отопительный сИзон начинается обычно у нас с 15 октября. Сегодня 18, а батареи везде холодные. Перерасчет за 3 дня, естественно, делать ни кто не будет. Деньги открыто пистят в масштабах целого города. Нормальное явление.


Smile Странно, у нас 1 сентября дали отопление, топят так аж жара стоит, спим с открытыми окнами
[Fred]
Косолапый писал(а):

У нас жара, окна круглые сутки открыты.

на мальдивах? или в нерезиновке, тепло само откуда-то берётся?
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

У нас жара, окна круглые сутки открыты.

на мальдивах? или в нерезиновке, тепло само откуда-то берётся?


Я из нерезиновой, просто батареи горячие supercool
-=GaLaN=-
В стране замечательная погода! Лично мне нравится полноценные сезоны с жарким летом, дождливой осенью, морозной снежной зимой и зелёной весной у нас стране. Мало где ещё такой полный набор ощущений. supercool
[Fred]
-=GaLaN=-
резко континентальный климат считается самый говенный
-=GaLaN=-
[Fred]
Пофиг, как считается. Я смену погоды переношу хорошо, а эмоциональная состовляющая от разнообразия мне нравится. Smile

Может молод ещё. Это к старости "кости ломить" начинает. А детям любая погода в кайф. Smile
Jaguar El Negro
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а): У нас жара, окна круглые сутки открыты. на мальдивах? или в нерезиновке, тепло само откуда-то берётся?_________________


Аллах дает, не? hehe
Mitiok
Батареи сегодня ночью потеплели. Будь они неладны, так дома чудная температура в +20 градусов держалась. Замечательно вино вызревало. Теперь на балкон тащить бутыли придется, а там 9 градусов, тоже нехорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы