Страница 1 из 7

???

  • Каля[ 12 ]41%
  • Кольца[ 17 ]58%
Всего голосов: 29
competition
80% времени езжу один с маленьким грузом, может всё-таки Каля, а не Кольца?




Больше склоняюсь к Кале, но она чуть дороже. Pardon
Кто что скажет?
PS На Приору денег не хватает. nea
Виктор-Вишня
и то и другое -древнее гомно!
хз за калю(или как ее там) -ниче не скажу, а бочка - она не гниет,зато подвеска слабая(опель кадддет -токмо наоборот -у того подвеска неубиваемая,зато гниет как жигули..) -ихмо нормального уже ничего не найдешь, а чем дрова брать -так уж лучше за те же деньги четырку какую-нить тазовскую...
competition
Виктор-Вишня писал(а):

и то и другое -древнее гомно!


Пох. Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

а чем дрова брать -так уж лучше за те же деньги четырку какую-нить тазовскую...


AleXeNoN писал(а):

Авто: 2115/05


Ога hehe hehe hehe
Виктор-Вишня
AleXeNoN писал(а):

Ога


ну так ща ездишь и пох...а там будешь всегда под ней лежать и думать -где рахборка ближайшая.... Pardon
competition
Виктор-Вишня писал(а):

eXeNoN писал(а): Ога

ну так ща ездишь и пох...а там будешь всегда под ней лежать и думать -где рахборка ближайшая....


ЧоЧочо? (с) Кирик. Дешевле Кали/Вектры в обслуге только Ланос какой-нить Pardon
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

зато подвеска слабая


это как понимать,слабая?
моя не особо отличающаяся от B2 платформы...уже без вмешательства 90 тык..
а калибра,это вектра.а не Кадет ..как ты выразился...
так чем она слабая?
alexandro70
AleXeNoN
ты бы бюджет нарисовал ...
competition
alexandro70
5-6к. с последующим вложением денег в постоянную(всмысле года на 3-4) машину. Pardon Нехочу занимать и брать уже готовый целый а/м, ибо половина Каль/Аудюх в виде Ара lol1
alexandro70
AleXeNoN писал(а):

alexandro70
5-6к. с последующим вложением денег в постоянную(всмысле года на 3-4) машину. Pardon Нехочу занимать и брать уже готовый целый а/м, ибо половина Каль/Аудюх в виде Ара lol1


а гольф 3?
Andrey163
опиль брать hehe
competition
alexandro70 писал(а):

а гольф 3?


Классное ведро в принципе, но мне ниразу не нра facepalm Скучные фольцы писдеts Pardon
Z
На калибру кузовных деталей найти трудно очень. Простую фару барыжат за космические деньги либо вообще не найти.
competition
Z писал(а):

На калибру кузовных деталей найти трудно очень. Простую фару барыжат за космические деньги либо вообще не найти.


У нас есть всё и по нормальным ценам gpn
AlexYur555
AleXeNoN
Ты видел хоть одну живую машину? Опель будет гнилой, В4 будет мертвая. Их иначе не продают. Были попытки поиска, не голословно.
Gravesen
У Кали гемор с кузовней оптикой....
Подвеска и прочее идентично Вектре А следовательно недорого если только это не 4Х4. Смотри чтобы не откровенное гнилье было. КЕаля секас авто если одному ездить. Даже сейчас стильно смотрится. не чета современному кореегавну и прочему маркетхламу.
За Авуди Б3 не скажу ибо их в свое время не рассматривал бо лично мне тесная и без габажника Wink
AlexYur555
Gravesen
Вот ты хрень написал про ауди и осбобенно про калибру. Ты хот раз смотрел, что к чему?
competition
Gravesen писал(а):

Подвеска и прочее идентично Вектре А следовательно недорого если только это не 4Х4


Это да supercool
Gravesen писал(а):

У Кали гемор с кузовней оптикой....


В чём? wwow
AlexYur555
AleXeNoN
Не слушай идиотов.
Gravesen
AlexYur555 писал(а):

Gravesen
Вот ты хрень написал про ауди и осбобенно про калибру. Ты хот раз смотрел, что к чему?



Как бы сам владел pst
Про авуди написал же..что Б3 кузов тесный мне..поэтому не рассматривал....только 44й, но дороже Вектры А были, а по состоянию хуже.
Б3 после ДТП гниет не хуже Опелей как бы...
а Кали к удивлению не гнилые есть еще, если чо то не в СПБ канешна..так что твои ухмылки не в кассу.

А у кали по кузовне гемор по ценам...но от региона зависит, у нас например разборов нет и хер че достанешь, или цену в ломят дай бох.
Еще раз скажу чиста за наш регион, а так Вектра энд Каля клубы рулят...ЗЧ пересылали клубни без проблем...так шта...
Gravesen
AlexYur555 писал(а):

AleXeNoN
Не слушай идиотов.



Ну да ты тут самый вумный pst
Если в СПБ все кали сгнили, то спб как бы не последняя инстанция в раиси, а тем более в кокляндии с их климатом Smile
Кот Чеширский
AleXeNoN писал(а):

80% времени езжу один с маленьким грузом,



С герычем и пластилином?
SUNshineNT
Возьми таз и успокойся.
Goblin
AleXeNoN писал(а):

80% времени езжу один с маленьким грузом, может всё-таки Каля, а не Кольца?

Больше склоняюсь к Кале, но она чуть дороже. Pardon
Кто что скажет?
PS На Приору денег не хватает. nea


А первые А6 бочки сильно дороже у вас там по деньгам? По мне так до сих пор штыряют меня. Калибру не брать однозначно - гниёт песдец как. Стоит одна у нас такая, продается уже пару лет, гнилое все - крылья, пороги, могу зафоткать как процесс пошел некуево.
Dmi
Goblin
Не, лучше такую

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы