Страница 1 из 1
мим
сабж, у кого есть опыт и советы по выбору страховой.
Гомер Симпсон
РЕСО
1) Самый низкий процент из предлагаемых у меня в городе..
2) Самые вменяемые при страховом случае
мим
Гомер Симпсон писал(а):

РЕСО


тоже заметил, что у них вменяемые цены.
ЗЫ: по-меньшей мере те, что калькулятор на сайте дает.
_Remus_
Решил-таки застрахерить? lol1
мим
_Remus_ писал(а):

Решил-таки застрахерить?


одно другому не помеха
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

РЕСО


тоже заметил, что у них вменяемые цены.
ЗЫ: по-меньшей мере те, что калькулятор на сайте дает.

по сравнению с другими калькуляторами, у них он честный. Сам страхую у них одну свою квартиру, так как она в ипотеке ( lol1 ROFL ), да и по автомобилям у них интересные предложения. Кстати, РЕСО - это материнская компания. У неё есть куча других страховых компаний, самая известная из которых "Военно-страховая компания" (ВСК), которые созданы/куплены для решения вопросов с ФАКом и с конкурентами
политрук
мим
а ты попробуй поискать страхового брокера
эти фирмы работают со многими страховыми одновременно, и можно без гемора подобрать и сравнить условия

но вообще самое главное в страховании, хоть квартиры, хоть авто - наличие знакомых, чтобы в случае чего страховку гарантированно и возможно быстро получить
мим
Гомер Симпсон писал(а):

У неё есть куча других страховых компаний, самая известная из которых "Военно-страховая компания" (ВСК)


кстати, глянул тарифы в ВСКстраховой дом - дешевле.
gkbest
в ВСК страховал, претензий нет, страховых случаев тоже
Гомер Симпсон
мим, замануха.
У нас, по крайней мере - ВСК держит тарифы выше РЕСО
мим
Гомер Симпсон писал(а):

мим, замануха.


не знаю, позвонил, подтвердили, у них пакетные предложения висят на сайте с четкой ценой, приезжайте, оформим.
Гомер Симпсон
ну, отпиши потом - что да как...
меня они почему-то отпугнули своими расчетами....
кстати, так и не нашёл у них калькулятор...
http://www.vsk.ru/individuals/insurance_purchased_housing/insurance_purchased_housing/?CITY=582
мим
тарифы тут
http://www.vsk.ru/upload/iblock/67c/eocjgzhrshmyvwumeh.pdf
вот по ресо
http://www.reso.ru/Retail/Flat/Express/
при расчете на сайте ресо с сопоставимыми условиями - дороже получается
Хотаб
может не в тему - мужики а кто-нить своюб отвественность перед соседями страховал?
У меня аквариум, а большинство страховых страхуют тольок "авария системы водоснабжения и канализации".
Аквариум я так понимаю будет относится к затоплению "по неосторожности/небрежности". А такие поиса ктонить дает?
мим
Хотаб писал(а):

может не в тему - мужики а кто-нить своюб отвественность перед соседями страховал?
У меня аквариум, а большинство страховых страхуют тольок "авария системы водоснабжения и канализации".
Аквариум я так понимаю будет относится к затоплению "по неосторожности/небрежности". А такие поиса ктонить дает?


собственно я ее тоже страховать собираюсь, она входит в комплексное страхование
мим
скинули мне тут с ВСК правила страхования имущества (так прикольно, у них на сайте под заголовком "правила страхования имущества и гражданской ответственности владельцев имущества" лежит только ПДФ с правилами по гражданской ответственности, о чем я им и высказал).
почетал я это "коммюнике" - еще раз убедился, насколько страхование "хитрый" бизнес 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы