Страница 1 из 2
Vladzero
Ситуация такая:два дня не был в гараже,машина стоит с прикрытыми дверями, пришёл вообще за старым страховым полисом (закончился) Открываю бардачок и что я вижу бл@дь какая то бумажно-табачная труха (полис не тронут) лежала пачка сигарет так от неё осталась эта труха каждая сигарета вынута из пачки и как "дуршлаг" покусана,всё остальное не из бумаги....стою и тихо ох@еваю от такой диверсии,вдруг замечаю в углу мышь (сидит сцука на меня ехидно пялится)я за мышеловкой к тестю,поставил (30 минут назад сходил проверил) колбасы как и не было-мыша то же,Вопрос к специалистам как ещё вывести этого монстра (яды не предлагать) по причине кончины зверя не дай бог где в машине.
Xplane
Кури еще аффтар ROFL
V1T
по яйцам ей
Sprut82
Запри кошку в гараже на пару дней
Xplane
Sprut82 писал(а):

Запри кошку в гараже на пару дней



Пусть тоже покурит ROFL
Sprut82
Xplane писал(а):

Пусть тоже покурит _________________


а потом собаку hehe
AlexYur555
rg-45
Vladzero
ты зачем накуреную мыш в гараже запер?вот её на хавчик и пробило. ROFL
Xplane
Судя по постам Анхель уже был в этом гараже pst
Xplane
Vladzero писал(а):

стою и тихо ох@еваю от такой диверсии,вдруг замечаю в углу мышь (сидит сцука на меня ехидно пялится)я за мышеловкой к тестю,поставил (30 минут назад сходил проверил) колбасы как и не было-мыша то же



Представляю себе эту картину ROFL

ТС видит мышь, она на него пялится. И тут ТС просит мышь подождать пока он сбегает за мышеловкой ROFL Приходит ТС, мышь на месте сидит, ставит мышеловку и колбасу ложит рядом. Уходит и ждет еще 30 минут. Приходит опять, а мышь сволочь ушла вместе с колбасой. pst

И кто курил мыш или ТС? facepalm
Vladzero
Кажись ошибка вышла в выборе "наживки (колбаса варёная) мягкая-вот она и стянула без последствий,сейчас сходил (благо от дома 200 метров) прикуячил сала солёного,оно крепко держится-но есть сомнения в успехе дела т.к. я её уже накормил (колбаса все таки) вопрос на сколько долго...завтра куплю ещё пару мышеловок-будем разнообразить ассортимент насадок и конструкций орудий убийства..
кеды глухаря
вдуть не предлагали йещо?
Xplane
Vladzero думаю за ночь управишься ROFL
Mitiok
Vladzero писал(а):

Вопрос к специалистам как ещё вывести этого монстра (яды не предлагать) по причине кончины зверя не дай бог где в машине.
_________________


Эх, молодежь, молодежь
Ниче сами не можете
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229441&start=0
Vladzero
Mitiok писал(а):

Vladzero писал(а):

Вопрос к специалистам как ещё вывести этого монстра (яды не предлагать) по причине кончины зверя не дай бог где в машине.
_________________


Эх, молодежь, молодежь
Ниче сами не можете
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229441&start=0

Ну ты отправил-да там не травля грызунов,а фукусима какая то,не чего жечь и взрывать пока не буду....
rover
Vladzero
Автор, не будь дилетантом.
Растолки семечек жаренных, примерно рюмку, насыпь в банку трехлитровую. В банку налей немного подсолнечного масла, примерно полстакана.
Банку поставь под большим углом и сделай допустим из деревянной палочки помостик к горлышку. Мышь залезает в банку, сьезжает на дно и становится скользкой, оттуда уже стартануть не сможет. Бы приходишь утром в гараж, берешь биту и ...


rover
Мышь не такая случайно?

rover
Кстати а это точно мышь? А то Анхель например тож думал, что хвостатая, а оказалась белка, зато с Роем теперь живет, а мышь на правах сантехника на кухне хозяйничает, жена плюнула и ушла от эого бардака, от чего он иногда в запой входит, а Рой его в отместку стригет по ночам , ну и белка иногда хзахаживает по старой дружбе 63
rezident
Мышеловкой по яицам
Xplane
У них уже у всех белка facepalm
rover
Нанобелки селятся в гаражах, ахтунг! Даешь каждому гаражнику по Рою, в смысле по коте рою, а не по рою в прямом смысле gpn
RaFaz
проводка целая интересно
5Zigen
rover писал(а):

Растолки семечек жаренных, примерно рюмку, насыпь в банку трехлитровую


ROFL
но если вдруг мыша вылезет их этой банки
масляные следы обеспечены
rover
5Zigen писал(а):

rover писал(а):

Растолки семечек жаренных, примерно рюмку, насыпь в банку трехлитровую


ROFL
но если вдруг мыша вылезет их этой банки
масляные следы обеспечены


Ну по следам ее выследить pst
Я у себя в гараже ставил, сначала угол задал маленький, мыши оттуда стартовали и смывались, по следам определил. Начал каждый день слегка приподнимать по немногу банку, и на второй, или третий - опа, пошла добыча dns4
Каждый день в банке по одной сидело точно. Выкидывал на улицу, в магазин одну отнес, одну соседу закинул в шутку, потом надоелло, банку убрал, завел железный ящичек для припасов, и перестал крошки оставлять и все сьестное - теперь не видно. Правда как-то умудрились раз в рюкзак залезть и конфеты погрызть цуки, конфеты вкусные были. с рыбалки остались, пришлось выкинуть, чтоб заразу не подцепить...
Онотоле
Vladzero писал(а):

Кажись ошибка вышла в выборе "наживки (колбаса варёная) мягкая-вот она и стянула без последствий


последствия попоже будут, когда она насерит где-нибудь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы