Страница 2 из 2
Ludvig
И шо с того? Поставь вкладыши О-го ремонта, промыв двигатель и катайся спокойно. Без паранойи.
Liberty
Какие 0-ые вкладыши, я писал что расточил вал! Коренные шейки 0.50 шатунные 0.25
Ludvig
Если расточенный вал, тогда проблема. Сам посуди, выкинул старый вал и мозг не парится. У меня авто после 15-и лет сдуру капиталилось, потроха выидывал состоянием как из магазина. Выпотрошил полностью блок, ну обошлось в двадцатку вместе с ГБЦ. Ненарадуюсь Good Давление масла только растет.
Liberty
У меня уже вышло под 30 тыс. От того что вал расточен он не портится, я слышал что забиваются каналы на валу, может попробовать их почистить, может еще какие-то каналы , я просто хочу все что могло забиться как-то, все почистить и собрать. Был случай поменяли кольца на приоре, загорелся глазок, полностью перебирают мотор, несколько спецов не могут понять в чем дело ....собирают заливают esso. И все, на холостых 4 показывает давление а до этого заливаем shell
Altay
..собирают заливают esso. И все, на холостых 4 показывает давление а до этого заливаем shell

Я думаю, если с двигателем все нормально, то давление он на любом масле должен показывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы