Страница 1 из 4
TTT696
Для тех кто в танке, если техосмотр заканчивается, то еще год можно спокойно ездить или это уже давно отменили?
ms_2007
Если у Вас ТО закончился после июня (вроде как) 2011 года то можете ездить со старым талоном до конца этого года.
TTT696
ms_2007 писал(а):

Если у Вас ТО закончился после июня (вроде как) 2011 года то можете ездить со старым талоном до конца этого года.



Заканчивается в декабре 2011, получается в пролете?
gkbest
проходи щас, потом дветыщи будет
мехокро
TTT696 писал(а):


Заканчивается в декабре 2011, получается в пролете?


Какого года машина ?
s-t-r-i-k-e-r
TTT696, не надо, надо в декабре 2012 или раньше, когда страховка кончится, новую не дадут без нового ТО supercool
P.S У меня тоже в декабре 2011 кончается
TTT696
Dmitry82 писал(а):

TTT696 писал(а):


Заканчивается в декабре 2011, получается в пролете?


Какого года машина ?



ноябрь 2008
TTT696
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

TTT696, не надо, надо в декабре 2012 или раньше, когда страховка кончится, новую не дадут без нового ТО supercool
P.S У меня тоже в декабре 2011 кончается



Страховка у меня в начале ноября заканчивается, т.е. раньше чем закончится ТО
TTT696
gkbest писал(а):

проходи щас, потом дветыщи будет



Я сама не собиралась проходить, у меня мандраж от этой процедуры.....
мехокро
TTT696
Пофиг тогда. Ты можешь щас ТО пройти. Свободно и заняв 5 минут. Получишь талон на 2 года. А можешь подождать. А потом в толпе и ажиотаже стоять в огромной очереди. И получить талон на 2 года.
morall
TTT696
Лучше пройти сейчас!проще,быстрей и дешевли!и на два года забыть о техосмотре dns4
Виталька
а если раньше положенного срока проходишь заяву не надо писать? У меня декабрь, сейчас можно пройти тупо приехав на площадку и сказать "щас хачу"?
Тимыч
TTT696 писал(а):

gkbest писал(а):
проходи щас, потом дветыщи будет


Я сама не собиралась проходить, у меня мандраж от этой процедуры.....


тогда несите деньги, например мне pst
TTT696
Dmitry82 писал(а):

TTT696
Пофиг тогда. Ты можешь щас ТО пройти. Свободно и заняв 5 минут. Получишь талон на 2 года. А можешь подождать. А потом в толпе и ажиотаже стоять в огромной очереди. И получить талон на 2 года.



Может и правда сейчас пройти, вот только для начала у дилера пройду ТО, а потом можно и в ГИБДД. Интересно, к беременным блондинкам представители исполнительной власти более благосклонны? Wink
nestor
Что мешает Вам в ноябре продлить страховку, а в следующем ноябре сделать и ТО и очередную страховку продлить. Не понятно зачем проходить ТО если можно ещё год спокойно катать.
TTT696
НЕСТЕР писал(а):

Что мешает Вам в ноябре продлить страховку, а в следующем ноябре сделать и ТО и очередную страховку продлить. Не понятно зачем проходить ТО если можно ещё год спокойно катать.



В следующем году может быть ажиотаж из тех кто в этом не прошел и тех у кого по плану. Хотя через год может вообще все кардинально измениться....
Александдр
ОЙ БЛИНН! сПАСИБО ЗА ТЕМУ! rlzz
Я эта, про страховку забыл совсем, уже неделю с просроченной катаюсь, только читая эту тему вспомнил.
Limon
На неделе ездил на ТО. Первый талон получил 3 года назад в августе. Гайец предложил два варианта:
1) без осмотра машины получить талон на год, то есть просто продлить
2) пройти осмотр и получить талон на 2 года
выбрал с осмотром на 2 года. Не прошел hehe
мехокро
Limon писал(а):

Не прошел


Это как ?
sveinung
Limon писал(а):


выбрал с осмотром на 2 года. Не прошел hehe


что не так ? фары ?
Slava_Voronezh
А у меня машина июль 2009 года, страховка заканчивается через 8 дней, а техосмотр- в июле следующего года. Если я НЕ буду покупать сейчас страховку, то на следующем году я не получу страховку и не пройду ТО, верно? И еще: если я пройду ТО в этом году, то талон будет действовать 2 года или 1?
sveinung
Slava_Voronezh
по страховкам никто достоверно ни чего не знает.
страховался неделю назад в росгосстрахе. закон на доработке и как он будет выглядеть на выходе точно никто на данный момент не знает.
на сегодня все по старому цены те же.
по осаго
Slava_Voronezh
Прикол в том, что зимой я ездить не собираюсь, вот и думаю-если я НЕ куплю щас страховку, а в следующем году нельзя будет купить страховку без ТО, заканчивающемся не ранее чем за полгода, а ТО без страховки, то фигня получится...
Онотоле
мне в этом году в ноябре нужно проходить ТО, талон должны дать на 2 года. если я щас не буду проходить, а пойду на ТО в след. году, мне талон дадут на 2 года или на 1 год?
leon112
От рассея, мля. Никакой определенности ни в чем lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы