Страница 1 из 1
Tchuba
блин, УСЬ стал на постоянку в протект. т. е походу сработала защита. и при включении (т.е. вообще подачи питания- магнитола постоянно отключается и перезагружается-т.е. тупо - HELLO и GOODBYE((()есть мастер у кого в москау? куда нести? думаю оф сервис выкатит сумму равную по стоимости с новым( на другом усилке проверял все гуд - играет ничего не вырубается.
WEM86
нихрена не понял. Проблема с усилителем или с магнитолой?
karter
отцепи от уся нагрузку может катушку замкнуло или провода
Tchuba
попонятнее: есть 4-кан усилитель - как только подключаешь к нему плюс от акб -магнитола вырубается сразуже - и на усилке загорается диодик красного цвета подписанный словом PROTECT-т.е. походу защита от чего-то. если этот усилок убрать и подключить другой, то все нормально-звук идет все играет.
WEM86
модель усилителя?
RuslanVW
так попробуй свой усь кому нибудь воткнуть - что будет, а то может тупо провода где замыкают.
karter
отцепи от усилителя ВСЕ кроме питания, если и так уходит в защиту неси в ремонт, если нет ищи козу
WEM86
некоторые модели уходят в защиту при отключенных межблоках или выходах. Сам удивился.
RuslanVW
у меня раз такое было при подключении через высоковольтные входы - купил мафон другой, через тюльпаны соединил - и всё, как бабка от шептала!!!
Tchuba
кароче. отпишусь. разобрался я с этой проблемой. оказывается для моего уся (lightning audio) потребовалось заменить акб на более свежий и кинуть приличный кабель плюса заново. вместо якобы медного. короче усел как то критично относится к питанию) вобщем заработал без всяких вмешательств мастеров. а то я уже и продать его хотел таким и в ремонт тащить, так что то грустно было. так что сам проверил - лучше один раз нормальный провод положить чем потом два раза все разбирать и переделывать.
проблема была - усел включался но отрубался и заставлял магнитолу перегружаться как после нажатия кнопки РЕЗЕТ
RuslanVW
ну что ж, бывает Smile
hakim11
ух ты чел изучил тему просадки питания
Tchuba
hakim11 писал(а):

ух ты чел изучил тему просадки питания



да нет. думаю скорее "придирчивости" усилителя конкретного. другие два проверочных работали и с таким набором акб и проводов.
hakim11
Tchuba писал(а):

hakim11 писал(а):

ух ты чел изучил тему просадки питания



да нет. думаю скорее "придирчивости" усилителя конкретного. другие два проверочных работали и с таким набором акб и проводов.



да да..ты безусловно прав

если забыть о том что усилок так просаживал аккум полудохлый что мафон в перегруз уходил
RuslanVW
щас по холоду у всех так будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы