Страница 1 из 4
мехокро
В общем не особо зараженный УраПатриартизмом решил выложить свое видение. На основе ряда поездок и как я это вижу. Мы обсираем все как говорим "не наше", на всех клевещим "не наших". Пока нас за Жопу не возьмут. Тут мы начинамем кричать на всех, кроме себя. Мы все пушистые, а во круг пидерасты. Ну бывает. Дальше мы едем отдыхать. Природа, релаксация организма и его зарядка. Но нет, мы хотим все засрать. Тут в ответ "ЙА ВСЕ УВОЖУ" а на остальных насрать. Вот именно это насрать делает свое дело. Мы портим (не видя этого) этим насрать свою жизнь. Потом этого говна становится больше. Мы злые, нервные. И это из мелочей складывается, из "НАСРАТЬ". Но это мелочь скажете вы. А хера с два. Это формирует нашу жизнь и отношение к ней. Я восхищен американцами. Они уважаю все до единого свою страну, чистоту ее. Я не тупой турист, гулявший по местам которые отведен. Я сегодня проехал 1300 КМ. я заезжал в разные места. И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами пидарасы. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.
hakim11
выпей пива
и смени круг общения.. hehe
Mihalych78
опять про срать? facepalm
Dimorik
прально канеш,
но писать надо более читабельно
Alexsa91
Советско-Русский менталитет изрядно попраный и униженный своей родиной оказался в царстве, которое обкрадывая весь остальной мир, застилает глаза "своими богатствами", извлекая из этого совершенно определенный смысл, каждому приезжающему туда на время, разразился таки Везувием? cry Pardon
мехокро
Alexsa91 писал(а):

Советско-Русский менталитет изрядно попраный и униженный своей родиной оказался в царстве, которое обкрадывая весь остальной мир, застилает глаза "своими богатствами", извлекая из этого совершенно определенный смысл, каждому приезжающему туда на время, разразился таки Везувием? cry Pardon


Пардон канешь. Но застиает чем? То что бутылки не кидают? Или каждую соринку (на природе) СКЛАДЫВАЮТ В ПАКЕТИК ? Или детей учат на практике уважать природу ? Я посмотрел на уроки и был в восторге.
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Советско-Русский менталитет изрядно попраный и униженный своей родиной оказался в царстве, которое обкрадывая весь остальной мир, застилает глаза "своими богатствами", извлекая из этого совершенно определенный смысл, каждому приезжающему туда на время, разразился таки Везувием? cry Pardon


Пардон канешь. Но застиает чем? То что бутылки не кидают? Или каждую соринку (на природе) СКЛАДЫВАЮТ В ПАКЕТИК ? Или детей учат на практике уважать природу ? Я посмотрел на уроки и был в восторге.



всё проще..и у нас такое есть..аккуратное отношенеи к природе..не всех..не всегда но есть...на алтае видел

главное-воспитание и восприятие страны как РОДИНЫ а не сортира, из котрого побыстрее бы уехать, а пока- бабло тут зарабатывать..чтобы уехать lol1
мехокро
hakim11
Я вообще то говорю о крае, его знании и уважении.
zett
Dmitry82 писал(а):

А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.

А я давно говорил, что москали - тупиковая ветвь эволюции... Pardon
hakim11
Dmitry82 писал(а):

hakim11
Я вообще то говорю о крае, его знании и уважении.


не надейся..сволочей больше..точнее сильно недалеких..котрые понять не могут что ТАМ живут хорошо не только изза того что бабло есть(кстати ТУТ его не меньше)
hakim11
zett писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.

А я давно говорил, что москали - тупиковая ветвь эволюции... Pardon


ну не скажи..их можно например на органы пустить.. 63
Косолапый
Зачем я буду заботиццо о чистоте не моего? Все что за дверью моей хаты - не мое и срать я на это хотел.
hakim11
Косолапый писал(а):

Зачем я буду заботиццо о чистоте не моего? Все что за дверью моей хаты - не мое и срать я на это хотел.



кстати, ТС-вот отличная позиция гоблинов из раши
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

В общем не особо зараженный УраПатриартизмом решил выложить свое видение. На основе ряда поездок и как я это вижу. Мы обсираем все как говорим "не наше", на всех клевещим "не наших". Пока нас за Жопу не возьмут. Тут мы начинамем кричать на всех, кроме себя. Мы все пушистые, а во круг пидерасты. Ну бывает. Дальше мы едем отдыхать. Природа, релаксация организма и его зарядка. Но нет, мы хотим все засрать. Тут в ответ "ЙА ВСЕ УВОЖУ" а на остальных насрать. Вот именно это насрать делает свое дело. Мы портим (не видя этого) этим насрать свою жизнь. Потом этого говна становится больше. Мы злые, нервные. И это из мелочей складывается, из "НАСРАТЬ". Но это мелочь скажете вы. А хера с два. Это формирует нашу жизнь и отношение к ней. Я восхищен американцами. Они уважаю все до единого свою страну, чистоту ее. Я не тупой турист, гулявший по местам которые отведен. Я сегодня проехал 1300 КМ. я заезжал в разные места. И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.


а я всегда предупреждал, модное среди молодых рашкинцев слово "по х" рано или поздно сыграет злую роль с ними и убъёт их cry

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (21 Октября 2011 08:44), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем я буду заботиццо о чистоте не моего? Все что за дверью моей хаты - не мое и срать я на это хотел.



кстати, ТС-вот отличная позиция гоблинов из раши


Т.е по сути у тебя ничего нет?
Косолапый
кеды глухаря писал(а):

Dmitry82 писал(а):

В общем не особо зараженный УраПатриартизмом решил выложить свое видение. На основе ряда поездок и как я это вижу. Мы обсираем все как говорим "не наше", на всех клевещим "не наших". Пока нас за Жопу не возьмут. Тут мы начинамем кричать на всех, кроме себя. Мы все пушистые, а во круг пидерасты. Ну бывает. Дальше мы едем отдыхать. Природа, релаксация организма и его зарядка. Но нет, мы хотим все засрать. Тут в ответ "ЙА ВСЕ УВОЖУ" а на остальных насрать. Вот именно это насрать делает свое дело. Мы портим (не видя этого) этим насрать свою жизнь. Потом этого говна становится больше. Мы злые, нервные. И это из мелочей складывается, из "НАСРАТЬ". Но это мелочь скажете вы. А хера с два. Это формирует нашу жизнь и отношение к ней. Я восхищен американцами. Они уважаю все до единого свою страну, чистоту ее. Я не тупой турист, гулявший по местам которые отведен. Я сегодня проехал 1300 КМ. я заезжал в разные места. И видел стремление людей сделать что то лучше (частичку их существования). А у нас. Одна грызня и обсирание всех. Я скажу вам одно товарищи, вы сами нехорошие люди. Вы виноваты в сложившейся обстановке. Вы в первую очередь грызете себя изнутри. И не надо не на кого валить. Посмотрите сначало на себя.


а я всегда предупреждал, модное среди молодых рашкинцев слово "пофиг" рано или поздно сыграет злую роль с ними и убъёт их cry


если не быть пофигистом, то тут жить невозможно какбэ pst
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем я буду заботиццо о чистоте не моего? Все что за дверью моей хаты - не мое и срать я на это хотел.



кстати, ТС-вот отличная позиция гоблинов из раши


Т.е по сути у тебя ничего нет?



почему же..твой пост -четкое подтверждение слов ТС... эт не камень в твой огород-эт констатация факта

живя в стране, к которой относимся как к девке в барделе, сложно получить на финише не бардель во всем

Последний раз редактировалось: hakim11 (21 Октября 2011 08:47), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Косолапый писал(а):


если не быть пофигистом, то тут жить невозможно какбэ pst


+1 тоже есть такое
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем я буду заботиццо о чистоте не моего? Все что за дверью моей хаты - не мое и срать я на это хотел.



кстати, ТС-вот отличная позиция гоблинов из раши


Т.е по сути у тебя ничего нет?



почему же..твой пост -четкое подтверждение слов ТС... эт не камень в твой огород-эт констотация факта

живя в стране, к которой относимся как к девке в барделе, сложно получить на финише не бардель во всем


Потому что это не моя страна, она принадлежит бандитам, чиновникам, ментам, олигархам, а я мы здесь, все остальные, никто, о чем нам регулярно напоминают. Дак скуяле я буду заботиццо о собственности, перечисленной выше, пистобратии?
Особенно забавляет, когда устраивают всякие субботники. Эти пидры наворовавшие и ворющие дальше, жмотят денежку тем же студентам за уборку(заплати 1000 за день и будет куча студентов), и надеюццо, что я в свой выходной побегу с метлой - куй им, официально заявляю.
rezident
ой щас пауль с димычем прочтут обвинят тебя во всех грехах включая содомию и скотоложество
. хотя насрато у нас и правду зачетно
hakim11
Косолапый писал(а):


Потому что это не моя страна, она принадлежит бандитам, чиновникам, ментам, олигархам, а я мы здесь, все остальные, никто, о чем нам регулярно напоминают. Дак скуяле я буду заботиццо о собственности, перечисленной выше, пистобратии?
Особенно забавляет, когда устраивают всякие субботники. Эти пидры наворовавшие и ворющие дальше, жмотят денежку тем же студентам за уборку(заплати 1000 за день и будет куча студентов), и надеюццо, что я в свой выходной побегу с метлой - куй им, официально заявляю.



в том и соль , что страна НАША а живём как в ЧУЖОЙ,которую завтра как гандон выкинуть можно..от того и такие траблы..

а кто сколько ворует-не существенно..их очень мало..и гадят они в "других местах"

в лесу не олигархи гадят, место в автобусе не олигархи не уступают пенсионерам и беременным итд итп

субботники--пркинь-в СССРе выходили за бесплатно..и многие-ПО УБЕЖДЕНИЮ..что именно это и нужно...

не в оплате дело..дело в мышлении..

ровно то же--зачем кому то уступать на дороге, зачем женщине помогать коляску из подъезда вывести, зачем зимой кого нить на лямке заводить "за так"...итд итп
Косолапый
Если я буду наводить порядок, следить за чистотой и еще что то там делать, то ЕдРо скажет - смотрите какой порядок мы навели. Если все кругом засрано, то уже я скажу - смотрите какой срач ЕдРо устроило pst

Считаю заботу об окружающем месте сейчас, примерно как если бы во время ВОВ, население на окупированных территориях, мыло с радостью немецкие танки, строило железные дороги, снабжало продовольствием...а не пускало поезда под откос т.е чем то сродни предательства. Если я не и "пускаю поезда ЕдРа" под откос, то уж сотрудничать с ними не буду как минимум.
Chud
Я всегда знал, что низя совка за границу выпускать.
Эвона как башню рвет. pst
NWorker93
Косолапый писал(а):

Если я буду наводить порядок, следить за чистотой и еще что то там делать, то ЕдРо скажет - смотрите какой порядок мы навели.


А тебе ли не пох? Если едро завтра скажет, что твой зад блестит только благодаря им, то что, подтираться прекратишь? На зло бабуле отморожу уши (С)... =)
Косолапый писал(а):

Считаю заботу об окружающем месте сейчас, примерно как если бы во время ВОВ, население на окупированных территориях, мыло с радостью немецкие танки


Население, вопреки, как ты говоришь "здравой логике", спасало культурные ценности и т.п. хотя, как ты считаешь, должно было тупо прятать свои зады по щелям.
Косолапый писал(а):

Если я не и "пускаю поезда ЕдРа" под откос, то уж сотрудничать с ними не буду как минимум.


Ты не пускаешь поезда под откос только по одной причине... и ты знаешь... по какой. Начать можно с малого - ну например научиться кидать мусор в урны... =)
ИМХО.
Косолапый
Цитата:

А тебе ли не пофиг? Если едро завтра скажет, что твой зад блестит только благодаря им, то что, подтираться прекратишь? На зло бабуле отморожу уши (С)... =)


Нет, мне не пофиг. Я не хочу выйти на какой-нибудь субботник, а чтоб потом в новостях, показывая меня, пели деферамбы едру, которое все замутило.
Цитата:

Население, вопреки, как ты говоришь "здравой логике", спасало культурные ценности и т.п. хотя, как ты считаешь, должно было тупо прятать свои зады по щелям.


Я и не предлагаю насрать в карету в Эрмитаже, а о собственности режима, я заботиццо не стану.
Цитата:

Ты не пускаешь поезда под откос только по одной причине... и ты знаешь... по какой


Знаю.
Цитата:

Начать можно с малого - ну например научиться кидать мусор в урны... =)


Зачем мне это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы