Страница 1 из 7
tdk
Собственно... был сегодня у дилера, очень понравилась, как-то ещё более собранее и интереснее стала... никто не тестил ещё? Предложили тест-драйв на след неделе...
tdk
Кстати ценник более приятен чем на мондюк новый в сравнимой комплектухе...
maxred
по-моему элантра внешне интереснее.
Маринер
а мне больше С5 новый нравится :-D
mikal
tdk писал(а):

Кстати ценник более приятен чем на мондюк новый в сравнимой комплектухе...


Да и симпатичнее она, хотя Мондюк тоже не плох.
Mr.Cold
Во вторник забираю новую с салона, комплектация touring 2.0 AT 147л.с.+допы. Отчет о впечатлениях напишу во вторник или среду.
Den_053
Честно, машинка не впечатлила ни внутри, ни снаружи... мондюк, как то интереснее выглядит.
Mr.Cold
Den_053 писал(а):

Честно, машинка не впечатлила ни внутри, ни снаружи... мондюк, как то интереснее выглядит.


Оно и понятно, это сказал человек, который осознанно купил классику. :-D Со вкусом у тебя проблем нет =))
Den_053
Mr.Cold писал(а):

Den_053 писал(а):

Честно, машинка не впечатлила ни внутри, ни снаружи... мондюк, как то интереснее выглядит.


Оно и понятно, это сказал человек, который осознанно купил классику. :-D Со вкусом у тебя проблем нет =))


Задело? Smile Ну что ж не всем нравится новая мазда. Smile А при чем тут классика? Что классика и мазда 6 в одном ценовом диапазоне? Спокойнее надо относиться. Smile
*Kostik*
Мандюк Ацтой :ooo:
Mr.Cold
Den_053 писал(а):

Задело?


Извини, не хотел обидеть. Вырвалось просто.
Согласен, дизайн есть дизайн. Видел несколько комплектаций мондео и впечатлила только titanium, а это уже перебор по цене. Что касается ghia, то на мой взгляд хрень полная. Отвратительные дешевые вставки, которые имитируют дерево и это с ценой в мильен. :ooo:
Den_053
Mr.Cold писал(а):

Den_053 писал(а):

Задело?


Извини, не хотел обидеть. Вырвалось просто.
Согласен, дизайн есть дизайн. Видел несколько комплектаций мондео и впечатлила только titanium, а это уже перебор по цене. Что касается ghia, то на мой взгляд хрень полная. Отвратительные дешевые вставки, которые имитируют дерево и это с ценой в мильен. :ooo:


Я не про салон, салон у мондео мне тоже не понравился. Я чисто по внешний вид, у новой мазды какая то морда, обыденная. Имхо, когда первая 6-ка появилась она выглядела, свежее и оригинальнее. А у новой, мало свежих идей, все это уже было, и такая решетка и такие фары и прочее... надеюсь понятно объяснил. Smile
P.S. А вообще спорить о вкусах, занятие не благодарное.
f1shbone
maxred писал(а):

по-моему элантра внешне интереснее.


Элантра вообще ни о чём.
mikal
-Kostik- писал(а):

Мандюк Ацтой


Smile
Mr.Cold писал(а):

и впечатлила только titanium, а это уже перебор по цене. Что касается ghia, то на мой взгляд хрень полная.


+1. Гиа какая-то аляпистая, а Титаниум хорош. Мазду то себе взял?
Роман-НН
maxred писал(а):

по-моему элантра внешне интереснее.


а при чем она тут вообще? И класс другой и дизайн точно "на любителя". Пропали на нее очереди, приходи и покупай...
-Kostik- писал(а):

Мандюк Ацтой


тебе бы такой "ацтой" :-D
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

по-моему элантра внешне интереснее.


а при чем она тут вообще? И класс другой и дизайн точно "на любителя". Пропали на нее очереди, приходи и покупай...
-Kostik- писал(а):

Мандюк Ацтой


тебе бы такой "ацтой" :-D

Ну уж перегибаете с дизайном,там цена завышенна и все.Мондео явно много приятнее,но будут нормальные поставки,очередей не будет..Если сравнивать Мазду 6 и Мондео,мне Мондео ближе..
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Ну уж перегибаете с дизайном,там цена завышенна и все.


Да я просто не понял к чему ее с Мондео вообще сравнивать, ведь класс не тот явно. Если бы Максред сравнивал с НФ, то еще было бы понятно...
maxred
Роман-НН писал(а):

а при чем она тут вообще?


Да при том, что м6 очень на неё похожа внешне при том напоминает плохую копию.
Маринер
maxred писал(а):

...м6 очень на неё похожа внешне при том напоминает плохую копию.


абстракционист однако! Smile
molot.o.k.
Ма6ка ИМХО на сегодняшний день одно из лучших предложений в классе. Выглядит нормально, как внутри так и снаружи (хотя мне прошлая тоже больше нра, эта немного так жирком обрасла, но сейчас вообще мода у дизигнеров такая), ездит думаю тоже очень хорошо. Ну и надеюсь не ломаеться. При этом и стоит вменяемо. Но одно плохо - тырыть ее будут наверняка по стахановски.

maxred
"Да при том, что м6 очень на неё похожа внешне при том напоминает плохую копию."

ммммм. Очень так натянуто, да к тому же м6 все таки гарманичнее, впрочем о вкусах вообще без мазы спорить.
Serrrgey
Mr.Cold писал(а):

комплектация touring 2.0 AT 147л.с.


Движок от старой остался что-ли? Могли бы лошадок добавить, вроде как она побольше стала, а значит и потяжелее. Или я ошибаюсь?
molot.o.k.
Serrrgey писал(а):

Mr.Cold писал(а):

комплектация touring 2.0 AT 147л.с.


Движок от старой остался что-ли? Могли бы лошадок добавить, вроде как она побольше стала, а значит и потяжелее. Или я ошибаюсь?



Она стала больше, но при этом ЛЕГЧЕ Very Happy Да там много че от старой. Подвески по моему тоже очень похожи.
Serrrgey
molot.o.k. писал(а):

Подвески по моему тоже очень похожи.


Значит ездить песдата будет 8-)
Andy_NN
Движек похоже старый, подвеска старая, доработанная типа. И это как не странно - оч. не плохо. А то с этими нормами токсичности уже надоели, движки теряют мощу на глазах + требовательны к бензину, любят 98-й - не для нас это. В европе понятно, а у нас лучше бы с левыми техосмотрами разобрались бы сначала и вони бы уменьшилось в 100 раз сразу же.
Мазда по картинкам понравилась, 9-го появится у нас в салоне, схожу гляну обязательно.
Mr.Cold
mikal писал(а):

Mr.Cold писал(а):
и впечатлила только titanium, а это уже перебор по цене. Что касается ghia, то на мой взгляд хрень полная.

+1. Гиа какая-то аляпистая, а Титаниум хорош. Мазду то себе взял?


Нет, Маме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы