Страница 1 из 17
hakim11
собственно... речь о нулячей 14..
dorinspector
там панель хуже чем в старых и мотор от калины. Луче калину пустую бери
tankistRKKA
hakim11 и скока сейчас стоит этот чудесный авто?
dorinspector
tankistRKKA писал(а):

и скока сейчас стоит этот чудесный авто?



225 голый
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

Луче калину пустую бери


+1 А еще лучше-не пустую Smile
hakim11
dorinspector писал(а):

tankistRKKA писал(а):

и скока сейчас стоит этот чудесный авто?



225 голый


да ладно?...я на 260 расчитывал
http://lada.kanavto.ru/price
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

1 А еще лучше-не пустую



нет, не пустую не нада - обслуга и ремонтопригодность никакая....
tankistRKKA
dorinspectorяндекс говорит что от 272 facepalm
Axel_Foley
dorinspector
А что ты имеешь ввиду под "пустой"?
dorinspector
tankistRKKA писал(а):

яндекс говорит что от 272


wwow
калину тогда лучше. Хотя если бы сейчас были 14 с 1,5 и с салоном старым (черный пластик и 2 бардачка) -я за 14
Hudoi
хочешь бери
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

А что ты имеешь ввиду под "пустой"?



не люкс
кеды глухаря
hakim11 писал(а):

собственно... речь о нулячей 14..


я в субботу ехал (пассажиром). впечатления очень сильные. не сказать, что я от тазов слишком уж отвык, но эта машина показалась полным барахлом. такое впечатление, что вся конструкция из фанеры и склеена на соплях. всё громыхает, болтается и ходит ходуном facepalm машина не старая, 2006 г.в.
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

не люкс


А "люкс"-это что? ПТФ, кондей и АБС?
Art_16R
hakim11
А тебе зачем?
hakim11
Hudoi писал(а):

хочешь бери



да ятак..наоборот тему создал..чтоб отговорили по ттх..

калина-визуально не очень нравится..зубило привычнее


кстати..у 13 какие "подводные камни"?
мим
dorinspector писал(а):

tankistRKKA писал(а):

и скока сейчас стоит этот чудесный авто?



225 голый


откуда?
Цитата:

АВТОВАЗ: уникальное предложение - снижение цены на LADA Samara

АВТОВАЗ объявляет уникальную акцию: с 1 октября по 31 декабря 2011 автомобили LADA Samara - от 239 900 рублей


АВТОВАЗ объявляет уникальную акцию: с 1 октября по 31 декабря 2011 автомобили LADA Samara – от 239 900 рублей*.

Если же при покупке LADA Samara успеть воспользоваться преимуществом госпрограммы утилизации (остались последние свидетельства), цена автомобиля будет еще на 50 000 руб. ниже. Кроме того, можно взять кредит по программе «ЛАДА Финанс».

В июне была распространена информация о завершении госпрограммы утилизации, так как резерв свидетельств исчерпан. Но не все, кто заявил о желании сдать машину на утилизацию и приобрести новую, оформили договор купли-продажи. Поэтому около 12 тысяч выданных свидетельств могут быть аннулированы и затем повторно использованы уже другими потребителями. То есть, в октябре 2011 года еще можно купить новый автомобиль LADA, получив утилизационную скидку.

По госпрограмме утилизации можно купить любой автомобиль LADA (кроме LADA Granta). Самая доступная по цене LADA – «классика» (LADA 2107), цена – 206 900 рублей (утилизационное свидетельство сделает автомобиль еще на 50 тысяч рублей дешевле). «Классических» моделей LADA осталось уже немного – АВТОВАЗ их не производит, а «ИжАвто» перестанет выпускать летом следующего года.

*- цена автомобиля LADA Samara 3-дверный хэтчбек «Стандарт» (комплектация 21134-010-20)


в тольятти самая дешевая 14-я например в стандарте 253.5
инва отсюда
http://atv.volga.ru/autosale/2713/index.shtml
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

А "люкс"-это что? ПТФ, кондей и АБС?



16-клоповый мотор ишо

кеды глухаря писал(а):

я в субботу ехал (пассажиром). впечатления очень сильные. не сказать, что я от тазов слишком уж отвык, но эта машина показалась полным барахлом. такое впечатление, что вся конструкция из фанеры и склеена на соплях. всё громыхает, болтается и ходит ходуном машина не старая, 2006 г.в.



да пойдет зад возить
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11
А тебе зачем?



думаю про второе авто...как вариант б.у. джимник, новая 14, новый матиз
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

16-клоповый мотор ишо


Ду ну, нахрен... Лучше уж фулл комплект брать...
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Ду ну, нахрен... Лучше уж фулл комплект брать...



калинонормо надо брать или в крайнем случае -норму с кондеем.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

да пойдет зад возить


ну нах. я и раньше-то не особо понимал, зачем покупать зубило-2, когда примерно за те же деньги есть калина в минималке. а после того как освежил впечатления facepalm имхо это нужно быть идиотом. конструкция откровенный шлак, это сильно ощущается. в калине другой абсолютно технологический уровень.
Mord_vin
hakim11
Если берешь 14_ую будь готов к тому что тебя на дороге будут все уважать, завидев в тебя в зеркале сваливать в правый ряд, пацаны во дворе уважать, бабы будут убежденны, что ты чёткий пацанчеГ! supercool
НО! она должна быть чЁрная, тонированная по кругу 5_кой, фары с биксенном, обязательно литьё и низкопрофильная резина, ну и музон что б "шатало"

Если берешь калину будь готов, что тебя будут адекватно воспринимать везде, она будет ездить, иногда ломаться - раз в 2 года (подтверждение этому профильные) supercool
Машина покомфортнее, места побольше! посадка водителя удобнее так как угол обзора очень хороший Smile
Лично я если б и брал "самару" то только 15_ку Pardon
кеды глухаря писал(а):

в калине другой абсолютно технологический уровень.


+100500

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Октября 2011 10:08), всего редактировалось 4 раз(а)
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

ну нах. я и раньше-то не особо понимал, зачем покупать зубило-2, когда примерно за те же деньги есть калина в минималке. а после того как освежил впечатления



если бы в ней салон остался как в старых и мотор 1,5 -я за 14. Калина получше, но....
CodeName47
Mord_vin писал(а):

Если берешь калину будь готов, что тебя будут адекватно воспринимать везде, она будет ездить, иногда ломаться - раз в 2 года


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы