Страница 1 из 2
мехокро
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ?

уже 9.35 субботы 63
мехокро
Butchevsky
20:37. Пятницо Drinks or Beer hehe
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Butchevsky
20:37. Пятницо Drinks or Beer hehe

это ты где сейчас?
мехокро
Butchevsky
Проепал с пятницой по ходу дела. Смотрю в МСК 4 утра. А я недавно приехал. А так я в ЮСА щас. Еще и обгорел сегодня блин.
Butchevsky
Dmitry82
Drinks or Beer
ты прям Голос Америки из прошлого 63 gpn
мехокро
Кароч я один шоле бухаю ? Ага, из прошлого. hehe
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Кароч я один шоле бухаю ? Ага, из прошлого. hehe

да не тут Фред тока что бухой чет бухтел 63
мехокро
И куда он убежал ?
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

И куда он убежал ?

уснул наверное 63
а ты чего в штатах и на лол торчишь? иди на харлеи покатайся...на нигеров залупи..ь 63 устрой пьяные гонки с полицией с криками "ЛОЛовцы своих не бросают!!!" 63
мехокро
Butchevsky
Не, я культурный. Вот щас "свой" Мустанг припарковал и сижу выпиваю Джека Дениелса, красота ПЛЯ! Завтра на бибизъян поеду смотреть.
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Butchevsky
Не, я культурный. Вот щас "свой" Мустанг припарковал и сижу выпиваю Джека Дениелса, красота блин! Завтра на бибизъян поеду смотреть.

про мустанга чет читал тут....давал ему в тапку? пятаки крутил? Smile
мехокро
Butchevsky
В тапку на хайвее пробовал. До минимум скидывал (нарушал, там минимум 40 миль надо) до 20 миль скидывал и тапку в пол. Уххх. Как он погнал. Так же со ветофора пробовал. Жена грит думала он подпрыгнет, и меня самого так вдавило, что пистец.
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Butchevsky
В тапку на хайвее пробовал. До минимум скидывал (нарушал, там минимум 40 миль надо) до 20 миль скидывал и тапку в пол. Уххх. Как он погнал. Так же со ветофора пробовал. Жена грит думала он подпрыгнет, и меня самого так вдавило, что пистец.

gpn что за мотор скока лошадей?
мехокро
Парни, на самом деле тут реально здорово. Я просто весь в кайфе, ток правда в воскресенье уезжаю. Но в Орландо и дальше рассекать просторы. TAZ forever!
мехокро
Butchevsky
Надо будет книгу прочитать. Но судя по поведению больше чем 210 кобыл.
Butchevsky
Dmitry82
вы вдвоем там?
сколько обощлось?
мехокро
Butchevsky
С женой. Пока что не знаю. Ориентировочно 150 тыщь.
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Butchevsky
С женой. Пока что не знаю. Ориентировочно 150 тыщь.

жена довольна?
мехокро
Butchevsky
В восторге. Мы тут в основном посещаем всякие места, а океан как опция идет. А я рулю в основном. Тут как бы самые близкие места КМ 60-70. А вчера на КиВест вообще ездили. КМ 300 туда. А потом обратно столько же. А мне в кайф, даже не устал.
Butchevsky
Dmitry82
я прям завидую Drinks or Beer
а я самолетов боюсь Pardon
но все равно доберусь туда...эх да по хайвэю прокачусь gpn
Димас а правда что ощущение как будто в кино снимаешься?
мехокро
Сегодня ситуаци была, я просто охерел. 5 полос, город. 3 полосы прямо 2 на лево. Я чутка лоханулся и понял что проеп поворот. Думаю надо вклиниватся. Включил поворотник и остановися. Сзади меня чел тоже остановился и сдал назад. С лева, куда я хочу перестроится мужик отъехал тоже назад. В результате я тоже сдав назад въехал в полосу. я реально охерел.
мехокро
Butchevsky писал(а):

Dmitry82
я прям завидую Drinks or Beer
а я самолетов боюсь Pardon
но все равно доберусь туда...эх да по хайвэю прокачусь gpn
Димас а правда что ощущение как будто в кино снимаешься?


Полностью правда и восторг. Я прям как включил радио, да как поехал. Ухххх. Дикий восторг.
мехокро
Butchevsky
Самолетов я сам боюсь. Летал ток в детстве. Када в Париж летали, через Питер. Жена говорила что я аж побелел. Тут я летел смотрел проемъеры фидьмов, музыку сушал.
Butchevsky
Dmitry82 писал(а):

Сегодня ситуаци была, я просто охерел. 5 полос, город. 3 полосы прямо 2 на лево. Я чутка лоханулся и понял что проеп поворот. Думаю надо вклиниватся. Включил поворотник и остановися. Сзади меня чел тоже остановился и сдал назад. С лева, куда я хочу перестроится мужик отъехал тоже назад. В результате я тоже сдав назад въехал в полосу. я реально охерел.

wwow нихерасе....Люди..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы