Страница 1 из 1
F1
купил 3d очки скачал фильм 3d как смотреть его с компа ? Запускаю фильм идет две одинаковых картинки по половину экрана каждая. монитор 3d блюрея нет
Extreme
одень очки и смотри в монитор supercool
F1
смотрю вижу два экрана
rg-45
F1
копаю там куита одна для бумажных очков. у меня активные очки и 3d экран. Блюрей смотрел в магазине на таком без проблем, а вот пиратку с компа запустить не могу. Вроде и 3d почти показывает но два ээкрана всеравно. скачал кучу плееров на всех два экрана
rg-45
F1 писал(а):

на всех два экрана


стереокартинки без очков смотрел?вот и тут совмещаеш картинки вместе.
F1
rg-45 писал(а):

стереокартинки без очков смотрел?вот и тут совмещаеш картинки вместе.


как ?
сейчас качаю Stereo Movie Player посмотрем что с ним покажет. Был бы внешний диск я бы его на прямую к телеку подрубил встроенным плеером говорят самое лучшее
Extreme
глаза нах сломаешь lol1
Роман-НН
Не портите глаза этими гребаными 3D...
F1
Роман-НН писал(а):

Не портите глаза этими гребаными 3D...


да не чего страшного не будет два раза в месяц фильм посмотреть. тем более современные телелики и активные очки глаза так сильно не напрягают.
kotmu
нынешнее 3D - порнуха... имхо...
F1
kotmu писал(а):

нынешнее 3D - пор$@#а... имхо...


ну смотри на своем рубине фильмы 63
kotmu
F1 писал(а):

ну смотри на своем рубине фильмы


да ладно.. у меня современный папасрник... ему еще и 15 лет нету hehe
а 3d - глаза ломать... supercool
F1
kotmu писал(а):

а 3d - глаза ломать...


тебе не пох? мои глоза Pardon
GENA
очки активные. А монитор? Активные очки это канал связи с источником -инфракарсный, радио и т.п. синхронизиованнй с картнкой. Если это есть. То возможно комп твой не может это переварить. Проигрыватель попробывать дугой или в настройках покапатся.
А так да. Баловство это- наепка мозга.
GENA
kotmu писал(а):

F1 писал(а):

ну смотри на своем рубине фильмы


да ладно.. у меня современный папасрник... ему еще и 15 лет нету hehe
а 3d - глаза ломать... supercool


Не глаза, а мозг! Это новое поколение готовят к трехмерному зомбированию. Smile
Sami
Если ты видишь две одинаковых картинки по половину экрана каждая, то значит не включен режим 3D. Когда он включен должна быть одна картинка на весь экран. Размытая если смотреть без очков, а если в очках, то всё ок.
GENA
Sami писал(а):

Если ты видишь две одинаковых картинки по половину экрана каждая, то значит не включен режим 3D. Когда он включен должна быть одна картинка на весь экран. Размытая если смотреть без очков, а если в очках, то всё ок.


Там минимум ПЯТЬ видов наепки мозга. То что ты описываешь это не для активных очков, а простых с поляризаторами.
F1
GENA писал(а):

Там минимум ПЯТЬ видов наепки мозга. То что ты описываешь это не для активных очков, а простых с поляризаторами.


тоже так подумал. короче народ говорит что стандартный плеер телевизора будет крутить в 3d/ осталось тока внешний винт купить Smile
Вот сейчас думаю что купить либо внешний винт, либо Blu Ray резак. В резаке смысла как я понимаю нет покупать фильмы по 1000р как то накладно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы