Страница 1 из 1
Vlad B
Цитата:

Турецкие танки вторглись в Ирак



http://www.lenta.ru/news/2011/10/24/tanks/
tankistRKKA
Цитата:

Agence France-Presse отмечает, что в операции задействованы 20 танков и 30 грузовиков.

че то как то слабовато
STAS152005
Влад..да они туда переодически заваливают..пилюлей курдам отвешать ну и сами получают...Это не война... supercool
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

че то как то слабовато



Ога, так они и сказали что в боевом охранении там еще 10 Апачей или чо там у них, и ПВО мобильные. supercool
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Влад..да они туда переодически заваливают..пилюлей курдам отвешать ну и сами получают...Это не война


+1
Взрывы помнишь были, ты еще рассказывал, мол это не курды, у них там бизнес. А вот и не угадал. Перманентно у них там с курдам все.

Последний раз редактировалось: Mitiok (24 Октября 2011 23:55), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Влад..да они туда переодически заваливают



Про курдов знаю, особенно что они сидят на анталийском побережье и держат отели от Мармариса до Антальи, им ваще пох на какие-то там войны и противоборства.
Не за этим там турки.
tankistRKKA
Vlad B ну что теперь, посмотрим кто кого вперед запилить сможет
Smile
Mitiok
Vlad B писал(а):

Про курдов знаю, особенно что они сидят на анталийском побережье и держат отели от Мармариса до Антальи, им ваще пофиг на какие-то там войны и противоборства.
Не за этим там турки.


facepalm Чуть-чуть не успел.
Vlad B да постоянно турки по северному Ираку шарятся.
Vlad B
Mitiok писал(а):

да постоянно турки по северному Ираку шарятся.



Да вертели они курдов, думаю сейчас закрепятся там надолго под эгидой борбы с курдами и прочими террористами.
Mihalych78
сеня сирия отозвала своего из пендосии
Косолапый
причем тут Сирия?
Vlad B
Я не я и кучка не моя. pst

Цитата:

Министерство обороны Турции 25 октября официально заявило, что распространенная ранее информация о вводе танков в районы северного Ирака не соответствует действительности, сообщает Agence France-Presse.



http://www.lenta.ru/news/2011/10/25/deny/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы