Страница 1 из 1
Серго К.
http://www.lifenews.ru/news/73095

ГИБДД заминает наезд на подростка в подмосковной Коломне
Пьяный водитель сбил 14-летнюю девочку в Коломне и договорился с ГИБДД.

Пьяный водитель на иномарке днем 26 октября сбил 14-летнюю жительницу Коломны Катю Л., но в ГИБДД странным образом пропали данные об этой аварии.

На место происшествия первыми приехали медики Центра медицины катастроф.

- Я гуляла с девчонками. Мы начали переходить дорогу по пешеходному переходу. Я не успела среагировать на машину. Водитель на черной иномарке несся с большой скоростью. Он сбил меня, - рассказывает пострадавшая Катя.

По словам Кати, водитель, чтобы не врезаться в стоящую рядом с остановкой машину, вывернул руль и наехал прямо на нее.

Принявший вызов дежурный категорически отрицает факт ДТП.

-Да, вызов был. Но по приезде нашей группы там ничего не обнаружили, факт наезда не подтвердился. Девочка была, но на нее машина не наезжала, - рассказал оперативный дежурный районного отделения ГИБДД по микрорайону Колычево Благушин.

Врачи скорой помощи, приехавщие на выезд, подтвердили факт наезда на подростка, как подтверждают это и медики травмпункта, где Кате делали рентген.

Сама пострадавшая утверждает, что водитель иномарки был пьян:

- От него несло алкоголем. Спросил, сильно ли я ударилась. Я сказала, что мне больно. В ответ он равнодушно ответил: "Звони родителям - пусть приезжают". Приехали гаишники, они о чем-то там договаривались, но я не слышала. Ко мне сотрудники ГАИ не подходили, даже не расспрашивали, что произошло, стояли только с этим водилой. Чуть позже приехал папа и забрал меня в травмпункт.

Life News попытался проверить слова ребенка, и тут начались странные нестыковки. Как выяснилось, в территориальном отделе ГИБДД об аварии ничего не знают.

- Да не было ничего! Никакого ДТП. Это официальный ответ, - прокомментировал дежурный инспектор по фамилии Антонов.

Официально предполагаемый наезд на ребенка стал "бытовой травмой".

- Факт получения ребенком травмы действительно есть. Сейчас этим материалом занимаются органы дознания в местном отделе полиции, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. - По нашим данным, девочка упала перед машиной, то есть как такового факта наезда не было.

При этом в полицейском главке отмечают, что если имела место попытка скрыть факт ДТП, то будет проведена служебная проверка и в случае подтверждения фактов правонарушения виновники понесут наказание.

- Если у пострадавших есть какие-либо претензии, то им обязательно нужно обратиться в Управление ГИБДД по Московской области, - подытожили в пресс-службе.

------------------------------------------------------

Кто может прокомментить? Где Cвайнунг?
SDRIVER
Надо Медведву в блог писать, Медведев сам лично теперь такие вопросы решает иначе замнут
Косолапый
Помниццо как Швайнинг кричал про лохов-москалей, которых каффказцы чморят, интересно как он разрулит эту ситуацию pst
Extreme
Косолапый писал(а):

интересно как он разрулит эту ситуацию


он разве 14-летняя катя л? hehe
Люрр
А что правда если ему в твитер написать, будет результат?
Tony999io
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

интересно как он разрулит эту ситуацию


он разве 14-летняя катя л? hehe


сцуко))
Косолапый
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

интересно как он разрулит эту ситуацию


он разве 14-летняя катя л? hehe


Ну он придет в гаевню и с вертухи устроит справедливость, наверное supercool
Серго К.
andromed писал(а):

А что правда если ему в твитер написать, будет результат?



Надо посмотреть за развитием событий...

Может Свайнунг расскажет подробности...
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):




Надо Медведву в блог писать, Медведев сам лично теперь такие вопросы решает иначе замнут


да,+много! -наш дурачек только на такое и годен..и то не всегда...
Ну по идее замять не должны -Кумарыч же сказал,что там теперь только честные мрази остались...
Тезка
да,+много! -наш дурачек только на такое и годен..и то не всегда...
Ну по идее замять не должны -Кумарыч же сказал,что там теперь только честные мрази остались...[/quote]

Ну конечно , честные , как бы не так
http://www.avto.ru/news/news_34751.html
GENA
Да так и будет, пока - "приехал папа и забрал дочу в травмпункт" Урода пъяного должны были забрать в травмпункт! Пока народ терпила - его и будут снашать и чинопузы и кавказ и все кому не лень. lol1
Или все в доброго царя верите?! pray beee
Sergol
Я так и представляю себе - чёрная иномарка на большой скорости выворачивает руль и наезжает на Катю, - а ей хоть бы хны - ну больно где-то - рентген тоже судя по всему ничего не показал...
Mihalych78
номера машины никто не записал?
пробить - невозможно facepalm
DAI
А все потому что на видео никто не заснял и не разместил в сети!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы