Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

В городе Оренбурге расположено 8 сельских населенных пунктов, в которых насчитывается 4746 голов скота, из них 4352 головы крупного рогатого скота, 394 лошади. В том числе в частной собственности находится 1837 голов скота.

В целях профилактики краж скота в текущем году участковыми уполномоченными милиции проведено 11 рабочих встреч с руководителями хозяйств и главами сельских администраций по вопросу организации сохранности поголовья скота, в том числе принадлежащего частным лицам. Проведено 17 сходов граждан по разъяснению роли населения в предупреждении преступности и организации охранных мероприятий скота.

Приняты дополнительные меры по сохранности скота, находящегося в личной собственности: инициировано создание и участие собственников скота в добровольных общественных формированиях правоохранительной направленности по предупреждению хищений собственности, исключению фактов бесконтрольного выпаса скота.

- Во всех крупных скотоводческих хозяйствах, расположенных в на территории города (в Промышленном районе - ООО «Агрофирма Промышленная», в Центральном - СПК «Сакмарский», в Дзержинском - ОАО «Агрофирма Краснохолмская»), в которых содержится 2386 голов крупного рогатого скота и 106 лошадей, проведены проверки на предмет обязательного наличия договоров о полной материальной ответственности за сохранность скота лиц, осуществляющих выпас скота. В каждом из них такие договоры имеются. - рассказывает начальник ОУУП и ДН УМВД России по городу Оренбургу Максим Ильин.

В ходе проведения ОПМ «Скотокрады», который проходил в период с 19 по 28 сентября 2011 года, на причастность к совершению краж скота отработано 43 ранее судимых лица, проведено 11 проверок предприятий, осуществляющих заготовку, переработку, реализацию мяса и мясопродуктов на предмет выявления незаконных источников получения сырьевой продукции и нарушений административного законодательства. Нарушений не выявлено.

- Обследованы места содержания скота на предмет качества организации охраны, по результатам которых на имя руководителей хозяйств направлено 2 предписания по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений. Осуществлено 13 внезапных проверок мест содержания скота на предмет наличия и качества сторожевой охраны. Фактов выпаса скота без охраны не выявлено.



http://www.orenguvd.ru/news/show219/

можете начинать pst
GENA
Михалыч. Ты что! Сухого навоза обкурился? lol1

Последний раз редактировалось: GENA (28 Октября 2011 08:54), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
много букаф, там про чо?
Guzh
Так сколько тонн клевера мы получим от каждой курицы несушки после обмолота зяби? Razz
Mihalych78
вобщем краж скота не будет
к зиме готовы
я сплю спокойно pst
DAI
Интересно, Ровер, Зет и Алмазик в курсе?
Это как 2 кренделя корову воровали в колхозе. Дело было зимой. Надели ей на ноги валенки, завязали веревкой и погнали. Утром нашли по неадекватным следам.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Октября 2011 09:01), всего редактировалось 1 раз
CoolM
DAI писал(а):

Интересно, Ровер, Зет и Алмазик в курсе? Это как 2 кренделя корову воровали в колхозе. Дело было зимой. Надели ей на ноги валенки, завязали веревкой и погнали. Утром нашли по неадекватным следам.



63 я преставил
Mihalych78
выб видели как сбитых коров в кузов самосвала грузят и на ходу разделывают pst
Meffex
Mihalych78 писал(а):

вобщем краж скота не будет
к зиме готовы
я сплю спокойно


Владелец реликтовых коновязей?
gkbest
прочитал как
замкадье говно facepalm
Mihalych78
gkbest
оно у тя в голове
потому так и читаеш pst
gkbest
Mihalych78 писал(а):

оно у тя в голове


нет, просто от тебя ничего другого не дождешься pst
shubin81
прочитал заголовок как "Замкадье говно"
Mihalych78
ну курилка без говна уже как бе и не курилка
ничего серьезного обсуждать уже невозможно

а меж тем ренбурхская полиция работает
в отличии от например челябинского колхоза pst
zett
Мне неактуально я корофф баюс ани с рогами и лягаюццо наверное... Razz
Mihalych78
zett писал(а):

Мне неактуально я корофф баюс ани с рогами и лягаюццо наверное... Razz



че их боятся?
к ним тебя полиция не подпустит 63
Mitiok
Не понял слысла поста. Михалыча веселит слово "скот" в газетных вырезках?
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

Обследованы места содержания скота


про замкадье речь штоле? pst
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Обследованы места содержания скота


про замкадье речь штоле? pst



я сперва как места проживания скота прочел
много думал 63
Mihalych78
Mitiok писал(а):

Не понял слысла поста. Михалыча веселит слово "скот" в газетных вырезках?



меня радует что полиция работает
а не взятки берет
хотя куле с оровы то возьмеш pst
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

я сперва как места проживания скота прочел


тут без разницы - проживания, содержания, выпаса... ))
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я сперва как места проживания скота прочел


тут без разницы - проживания, содержания, выпаса... ))



нескажи
власть о людях заюотится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы