Страница 3 из 3
Barsky
Наблюдатель писал(а):

Я ничего не имею против Мицу,разве только ,то что если во всем мире они предельно снизили цену в сравнении с конкурентами,то у нас задрали цены.


У нас все зарубежные производители задрали цены... Причём кто во что горазд, особенно удивляет меня Хёндай!!! wwow Корейский авто по цене немца - это уже перебор всё-таки...

ПыСы: немногт не по теме, но меня мучает вопрос - сколько будет стоит Рено Дастер??? Что обуяет больше - жажда срубить бабла по-быстрому на ажиотаже или желание закрепиться на рынке?
kanarys
Barsky писал(а):

У нас все зарубежные производители задрали цены...


Крызис. блин! ROFL
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Я ничего не имею против Мицу,разве только ,то что если во всем мире они предельно снизили цену в сравнении с конкурентами,то у нас задрали цены.


У нас все зарубежные производители задрали цены... Причём кто во что горазд, особенно удивляет меня Хёндай!!! wwow Корейский авто по цене немца - это уже перебор всё-таки...

Я не о том что все задрали,а о том что Мицубиси в сравнении с другими конкурентами стоит много дороже у нас,чем в остальном мире.Я уже много раз говорил именно о соотвествии цен в сравненении с конкурентами у нас и в остальном мире,вот здесь у Мицу беда,его машины должны стоить уже много дешевле той же Киа,если брать мировые цены.
По немцам я вот не могу понять американские цены,там уж они что-то дороговато в сравнении с конкурентами,но там вообще с ними непонятно, можно купить топовые Тигуан 2,0 л и Ку 5 2,0л за одни те же деньги -35т.дол.,при том что комплектация у Ку 5 чуть лучше,а у нас какая будет разница cry Там же Елантра в ту же цену с Гольфом,впрочем как весь гольф-класс других производителей Smile
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Многие ли машины позволят вот такую простенькую забаву, без последствий?

Практически все соответствующего возраста и конструкции._________________


Соглашусь. НО тогда назовите из современных, ну тех которые сейчас можно купить новыми. Smile

Зы.Жаль, что эту перестали делать в 2008. supercool
Наблюдатель
zlexx писал(а):

SMF писал(а):

zlexx писал(а): Многие ли машины позволят вот такую простенькую забаву, без последствий?

Практически все соответствующего возраста и конструкции._________________


Соглашусь. НО тогда назовите из современных, ну тех которые сейчас можно купить новыми. Smile

Малое количество примеров лишь говорит о том,что остальные производители прогрессировали,а не стоят на месте Smile
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

НО тогда назовите из современных, ну тех которые сейчас можно купить новыми.


Патрол. Крузаки. Дефендер. Ранглер. УАЗы. Это я перечислил список машин, которые круче по внедорожным параметрам.

Отвечая на твой вопрос прямо, называя прямые современные аналоги: Паджеро Спорт, ТриалБлейзер, Патфайндер, Чероки...
zlexx
Наблюдатель писал(а):

Малое количество примеров лишь говорит о том,что остальные производители прогрессировали,а не стоят на месте


Прогрессировали не производители, а маркетинговые службы производителей. Давайте научимся видеть отдельно мух от котлет.
SMF писал(а):

Патрол. Крузаки. Дефендер. Ранглер. УАЗы. Это я перечислил список машин, которые круче по внедорожным параметрам.


ГЫ ГЫ и еще раз ГЫ.
Патрол-в данной конструкции уже не выпускается-отметаем.
Крузак 200-ну ну сомнительный внедорожник пока его не доработает владелец (хотя ценник его из списка вычеркивает). Остальные не выпускаются.
Крузак Прадо -соглашусь, одинаков по проходимости. (но на ценник обратите внимание)
Pэнглер-возможно, тока маловат он (мало авто за те деньги, что за него просят)
Дефендер-тоже возможно, но только если по асфальту не ездить совсем.
УАЗ........... Давайте будем серъезными людьми....Просто без коментариев. На этом ездить-себя не уважать.
Цитата:

Отвечая на твой вопрос прямо, называя прямые современные аналоги: Паджеро Спорт, ТриалБлейзер, Патфайндер, Чероки...

Код:


ТриалБлейзер-ни разу не внедорожник-кроссовер, только большой. К тому ж и сыпучий как жигули.
Патфайндер-Такой ж сыпучий, но в говнах жить может, совсем чуть чуть.
Чероки-тут надо уточнять какой. Если просто Чероки-то по говнам слегка лучше Пасфайндера, по надежности -не известно.
Ну вот мы и опять вернулись к Мицубиси........
И рамная конструкция исупер селект с механическим подключением полного привода, а не электро муфтами, и принудительная межколесная и межосевая блокировка,  и огромные ходы подвески и т.д.и т.п.
А теперь по ценникам пробежитесь.
Думаю теперь всем станет понятно, что не надежность и дороговизна Мицу -это бред, придуманный одним и повторяемый другими. :lol1 

Наблюдатель
zlexx писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Малое количество примеров лишь говорит о том,что остальные производители прогрессировали,а не стоят на месте


Прогрессировали не производители, а маркетинговые службы производителей. Давайте научимся видеть отдельно мух от котлет.

Я уже давно научился,дело за Вами Smile И не путаю прогресс с маркетингом Smile
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

ГЫ ГЫ и еще раз ГЫ.


Разберись в вопросе, прежде чем показывать невежество...
zlexx писал(а):

Патрол-в данной конструкции уже не выпускается-отметаем.


По прежнему выпускают 61, товарищ месяц назад купил... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10886267-8b9e.html
zlexx писал(а):

Крузак 200-ну ну сомнительный внедорожник пока его не доработает владелец (хотя ценник его из списка вычеркивает). Остальные не выпускаются.


Опять промахнулся, кроме 200 других Крузаков не знаешь? http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/70/?_p=2
zlexx писал(а):

Крузак Прадо -соглашусь, одинаков по проходимости. (но на ценник обратите внимание)


150 прадо по проходимость фигня полная...
zlexx писал(а):

Pэнглер-возможно, тока маловат он (мало авто за те деньги, что за него просят)


4-х дверный вполне вменяемых размеров и цена вполне адекватная конкурентная...
zlexx писал(а):

Дефендер-тоже возможно, но только если по асфальту не ездить совсем.


Не хуже того, что ты на картинке показывал...
zlexx писал(а):

УАЗ........... Давайте будем серъезными людьми....Просто без коментариев. На этом ездить-себя не уважать.


А на проперженном сарае ездить это как? Люди ездят на Патриотах, по сути тот же паджеро спорт...
zlexx писал(а):

ТриалБлейзер-ни разу не внедорожник-кроссовер, только большой. К тому ж и сыпучий как жигули.
Патфайндер-Такой ж сыпучий, но в говнах жить может, совсем чуть чуть.
Чероки-тут надо уточнять какой. Если просто Чероки-то по говнам слегка лучше Пасфайндера, по надежности -не известно.
Ну вот мы и опять вернулись к Мицубиси........
И рамная конструкция исупер селект с механическим подключением полного привода, а не электро муфтами, и принудительная межколесная и межосевая блокировка, и огромные ходы подвески и т.д.и т.п.
А теперь по ценникам пробежитесь.
Думаю теперь всем станет понятно, что не надежность и дороговизна Мицу -это бред, придуманный одним и повторяемый другими. lol1


Опять невнимателен, я сравнивал современный Паджеро Спорт с его конкурентами... откуда у него огромные ходы с поперечными рычагами?
zlexx
SMF писал(а):

Разберись в вопросе, прежде чем показывать невежество...


Ну , ну.
Сам себе советуешь?
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Патрол-в данной конструкции уже не выпускается-отметаем.

По прежнему выпускают 61, товарищ месяц назад купил...


Офицально не продается. Серых дилеров в топку.
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Крузак 200-ну ну сомнительный внедорожник пока его не доработает владелец (хотя ценник его из списка вычеркивает). Остальные не выпускаются.

Опять промахнулся, кроме 200 других Крузаков не знаешь?


Знаю и по более. 70ка -никогда офицально не продавалась.
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Крузак Прадо -соглашусь, одинаков по проходимости. (но на ценник обратите внимание)

150 прадо по проходимость фигня полная...


Полюбас лучше чеб ТриалБлейзер, ну прочие кроссы.
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Pэнглер-возможно, тока маловат он (мало авто за те деньги, что за него просят)

4-х дверный вполне вменяемых размеров и цена вполне адекватная конкурентная...


Ну для кого-то и полушубок огромной шубой кажется. Smile
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Дефендер-тоже возможно, но только если по асфальту не ездить совсем.

Не хуже того, что ты на картинке показывал...


Сказки вот только не рассказывай. У него управляемость только лучше УАЗа, остальным он сливает по полной. Конструктив подвески у него такой.
SMF писал(а):

zlexx писал(а): УАЗ........... Давайте будем серъезными людьми....Просто без коментариев. На этом ездить-себя не уважать.

А на проперженном сарае ездить это как? Люди ездят на Патриотах, по сути тот же паджеро спорт...


Тихо-тихо.... А то японцы услышат. Засмеют ведь...... ROFL
Зы. Мой "проперженный" сарай помоложе твоего Колеоса будет. Это так к сведенью. Wink
Вообще трудно общаться с упертыми...Тут и так все понятно.. . За сим откланиваюсь.
Муса Джалиль
zlexx писал(а):

Офицально не продается. Серых дилеров в топку.


Ну началось, официально, не официально... мы говорили про производятся, не производятся...
zlexx писал(а):

Сказки вот только не рассказывай. У него управляемость только лучше УАЗа, остальным он сливает по полной. Конструктив подвески у него такой.


Ну-ну... Медитация - великая сила...
zlexx писал(а):

Тихо-тихо.... А то японцы услышат. Засмеют ведь...


Ты про тех, которые зачем-то УАЗы покупают?
zlexx писал(а):

Вообще трудно общаться с упертыми...Тут и так все понятно.


Самокритичность - уникальная штука! Двигатель самосовершенствования! Удачных усилий над собой!
zlexx
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Офицально не продается. Серых дилеров в топку.

Ну началось, официально, не официально... мы говорили про производятся, не производятся...


Изночально вопрос стоял купить.
Я обычно свои машины в магазине покупаю. Smile
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Сказки вот только не рассказывай. У него управляемость только лучше УАЗа, остальным он сливает по полной. Конструктив подвески у него такой.

Ну-ну... Медитация - великая сила...


Рад, что умееш медитировать. Тока ехать оно от этого луше не будет. Smile
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Тихо-тихо.... А то японцы услышат. Засмеют ведь...

Ты про тех, которые зачем-то УАЗы покупают?


Чудаков везде хватает, и в Японии в том числе.
Нет не про тех.
SMF писал(а):

zlexx писал(а): Вообще трудно общаться с упертыми...Тут и так все понятно.

Самокритичность - уникальная штука! Двигатель самосовершенствования! Удачных усилий над собой!


И тебе не хворать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы