Страница 13 из 13
diman93
Месяца 3 назад тоже стоял перед выбором сид или астра н, выбрал сид
Andre2115
diman93
почему не астру?
diman93
в ветке по выбору ино после ваза была тема моя, если кратко более просторный салон, внешне больше нравится
, понравилось как едет сид на автомате против астры на автомате. даже когда при осмотре сида всплыл бампер с пятном, я поехал в салон астру еще раз посмотреть, посидел пощупал, нет не мое. в итоге взял сид престиж.
Andre2115
diman93 писал(а):

в ветке по выбору ино после ваза была тема моя


вспомнил, из-за бампера Smile
Дюжина
Andre2115
Я тоже. hehe
olegus74
Новый сид 2012:



http://www.autonavigator.ru/news/2012/01/16/19073.html
http://www.auto-news.su/tag/kia-ceed-2012/
ничо так, на астру похож.

Последний раз редактировалось: olegus74 (15 Марта 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Линия остекления прикольнее, чем в астре. Вообще, он мне даже больше астры нравится, если присмотреться. Более гармоничный.

Но стоить будет, наверное, под лям Smile
Роман-НН
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Линия остекления прикольнее, чем в астре. Вообще, он мне даже больше астры нравится, если присмотреться. Более гармоничный.


Может быть... Различия есть конечно. Например, приглядевшись, понял, что морда-то скорее смахивает на Митцу Лансер 10 (фары и некое подобие хищного оскала). Корма, имхо, симпатичнее у Опеля (хотя и смахивает, в свою очередь на зад Мазды 3).
Смотрю, у Сида педаль напольная будет? Вслед за новым Цивиком? Новая мода какая-то...
не Шумахер
а толку-то от напольной педали?Стоит она на Тигуане, радости от неё не ощущаю никакой
Andre2115
не Шумахер писал(а):

а толку-то от напольной педали?


толк что она как у бэ-эм-вэ Smile
ну или в этих устрицах понимать что-то надо

а в чем заключается рестайл астры? как обычно - оптика, бампера? что-то ничего нового в глаза не бросается.
Димoн
Andre2115 писал(а):

а в чем заключается рестайл астры?



Какой рестайл? Машине меньше двух лет...
kentavr
Ващето красивые картинки, что Сид, что Астра. Тока, нехороший человек дороговато новая машинка. По-прежнему смотрю б/у
Andre2115
Димoн писал(а):

Какой рестайл?


так не Шумахер вроде написал что "на сайте опеля выложены фото рестайла астры..."......только куда делся этот пост? wwow

блин, это ж в другой теме было:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6774548#6774548
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6780500#6780500
Димoн
Andre2115 писал(а):

"на сайте опеля выложены фото рестайла астры..."......только куда делся этот пост?



Я это читал. Но это точно не сайте опеля и в жизни это появится через годик...

Для её рестайла откровенно рано, а учитывая продажи в мире, то он вообще и даром сейчас не нужен.
Parus
У нас новый Сид от $17 300. Razz
Гаврилыч
Parus писал(а):

У нас новый Сид от $17 300. Razz



Parus
А скока у вас стоит Круз с 2-х литровым дизелем?
У нас их нет.
Parus
Гаврилыч писал(а):

Parus писал(а):

У нас новый Сид от $17 300. Razz



Parus
А скока у вас стоит Круз с 2-х литровым дизелем?
У нас их нет.



У нас дизелей официально тоже нет. Pardon
pklyonov
В Белоруссии есть. У нас топовый круз 26 тысяч долларов, у них - 26 тысяч евро. Поэтому в Белоруссии я не видел ни одного круза вообще.
Drill
не Шумахер писал(а):

а толку-то от напольной педали?Стоит она на Тигуане, радости от неё не ощущаю никакой



Ну не скажи, кое-какой профит есть: в дальней дороге можно двигать правую ногу по педали, и так она меньше затекает. Хотя, это всё очень сильно от особенностей конкретного организма зависит
Parus
Drill писал(а):

не Шумахер писал(а):

а толку-то от напольной педали?Стоит она на Тигуане, радости от неё не ощущаю никакой



Ну не скажи, кое-какой профит есть: в дальней дороге можно двигать правую ногу по педали, и так она меньше затекает.



Круиз-контроль для этого есть.
не Шумахер
ОФФ
Ваген под смену поколений разродился интересным предложением на Гольфы и Гольфы+-спец комплектация Матч.По цене шлака,вроде Астры и Сида идёт фиксированная компл. с климатом,310-й музыкой,зимним пакетом,полукожаным салоном и прочими пирогами
Олин дальний знакомый реально сегодня заказал на сентябрь 1,6 на ручке за обещанные на сайте 665 руб.Завтра,после консультации со мной, поедет дозаказывать всякие перделки Smile
Муса Джалиль
olegus74 писал(а):

ничо так, на астру похож.


А Астру с Бравы слизали...
илюхин
Имхо, Сид по сравнению с Астрой как то больно проставато выглядит, что снаружи, но особенно внутри. На фотках кореец красив, а в реале уже не то. Да и ценник очень не гуманный.
maxred
не Шумахер писал(а):

ОФФ
Ваген под смену поколений разродился интересным предложением на Гольфы и Гольфы+-спец комплектация Матч.По цене шлака,вроде Астры и Сида идёт фиксированная компл. с климатом,310-й музыкой,зимним пакетом,полукожаным салоном и прочими пирогами
Олин дальний знакомый реально сегодня заказал на сентябрь 1,6 на ручке за обещанные на сайте 665 руб.Завтра,после консультации со мной, поедет дозаказывать всякие перделки Smile


1.2 85 сил? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы