Страница 1 из 1
anthony8888
Прошу помощи, сигнализация открывает только одну дверь-водительскую. Если открывать ключом, то происходит тоже самое. Судя по всему, отказал ЦЗ. Вчера вечером все было хорошо, а сегодня утром пришел и ничего!!!Unknown Где рыть, с чего начать?
Dsoftgroup
anthony8888
предохранитель в первую очередь проверить на замки.
anthony8888
Который? Что то в ЧЯ не нашел???
Dsoftgroup
anthony8888
колбочка, на розовом проводе, под торпедой...
den-t
перед этим дверь или че не разбирал, а то я тоже мучился а оказалось в одной общивки зажал провод и он подтеря и стал бить на массу водительска открываль а другиее нет
anthony8888
В выходные буду разбирать дверь, предохранители в ЧЯ все целые. Мельком глянул под торпеду предохранителя на розовом проводе не обнаружил, нашел только три смотаных изолентой провода и на каждом стоит по флажковому предохранителю Unknown. Будем искать. Если что, машина 2005 года.
ugona.net
Посмотрите блок ц.з. там часто разьем барахлит ну и питание на нем проверьте
anthony8888
Всем большое спасибо за помощь, сделал, оказывается один из трех предохранителей оказался тем самым!!!!
Dsoftgroup
anthony8888
Smile это от сигналки или на замок? цвет провода какой?
ugona.net
Если что то не работает сначала смотри преды и массы Smile
anthony8888
Там три преда, один за цз отвечает, один за бензонасос, вроде, и еще один не помнб за что, цвета не помню, вроде красный, желты, моу фоту скинуть если надо, вычитал в книге про них!!!!
ugona.net
Все штатные я имел ввиду, понятно на сигналке тоже проверить но штатные тоже проверьте.
purpe
КРУТО!!!! а я и не знал, что можно отремонтировать сигналку даже не зная её названия 8-0000
serge-singer
purpe
век живи...
и такое возможно и резисторы можно заменить не зная сиги и транзисторы и некоторые микросхемы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы