Страница 2 из 2
Маринер
Надо сравнивать, чтоб понять. Я сравнивал, в .т.ч. по этой причине в свое время отказался от х-трейл.
Хороший тест кстати: я сам за собой к клонах могу сесть и закинуть ногу на ногу (жена только так и ездит по-моему )))). Рост у меня 180, но я, правда, не имею привычку далеко отодвигаться и люблю прямую спинку сидения. В х-трейл-подобных такое в принципе невозможно.
Наблюдатель
мим писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это на полном серьезе,лучший вариант за свои деньги


в смысле с-кроссер?

Он Smile
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Хороший тест кстати: я сам за собой к клонах могу сесть и закинуть ногу на ногу (жена только так и ездит по-моему )))).


У меня жена любит пассажирское сиденье сильно сдвигать вперед, чтобы вытянутыми ногами упираться в пол, за ней тёща сидит нога на ногу... Pardon Это я о том, что в моем случае багажник и описываемые тобой вещи не стоили переплаты в 200 тыр.
мим
заехал счас в ситроен, посмотрел c-кроссер у них стоял 2 литра на вариаторе переднеприводной в отличном фарше за 999000.
вот что не понравилось (в пежо по-моему я не садился), так это задние сиденья - хоть и места больше в ногах, чем в хитриле, и посадка-высадка удобней, но, может это из-за жесткого сиденья, - но подушка кажется абсолютно короткой и чувствуешь себя как на приставном столике nea
гарантия на авто только 2 года.
надо действительно освежить впечатления по колеосу (на момент появления он мне очень понравился по соотношению цена/качество - но тогда у меня уже был икстрейл).
Роман-НН
мим писал(а):

так это задние сиденья - хоть и места больше в ногах, чем в хитриле, и посадка-высадка удобней, но, может это из-за жесткого сиденья, - но подушка кажется абсолютно короткой и чувствуешь себя как на приставном столике


А кому ездить сзади? Детям? так они пока не 180 см. ростом наверное? А случайные пассажиры, имхо, "потерпят" (думаю, что не все так плохо..)
Роман-НН
А то бери Трейла (только 2.5 на этот раз) Smile
мим
Роман-НН писал(а):

А кому ездить сзади? Детям?


ну так как сзади ребенок в кресле, то там с ним всегда один из родителей Wink
Barsky
На XL-и сейчас акция - типа скидка до 70 тыщ.... На Пежо не знаю есть ли... Недавно читал про Jeep, вроде Компас - за 1,2 комплектация, типа максималка - очень ничего смотрится, но багажник у него поменьше чем у XL-е подобных, а внешний вид не замыленный и всё тот-же 2,4 (170 л.с.) на варике... Только вот дилеры по ним не везде есть (у нас точно нету)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы