Страница 1 из 1
Мегалодон
facepalm
с утра приходит смс,что с такого-то номера вам переведено 200р.следом от этого номера смс,типа я вам случайно зачислила деньги,не могли бы вернуть?Отвечаю,что попозже.Потом проверяю баланс,а этих 200р. на счету нет.Только мои.Че за нах?
133
старая шняга bboyan
rg-45
вроде взрослый мальчик Smile
Dimorik
Таурин писал(а):

Отвечаю,что попозже.Потом проверяю баланс,а этих 200р. на счету нет


нет бы сначала баланс проверить facepalm
Алексис
Ну как посмотреть. Тоже ошибся номером, кинул не туда. Позвонил парнишке, он сказал что ок, кинет позже. Но решил не ждать, обратился к оператору, прислал им скан чека с просьбой зачислить правильно. Зачилили. Потом перезвонил опять тому парнишке, сказал чтобы не кидал денег мне на номер, т.к. скорее всего с него уже списали.
Adaptechnic™
Таурин писал(а):

Отвечаю,что попозже.


...проверяю баланс, а там уже -300 с ответа hehe
Sany_Omsk
у меня у знакомого была следующая фигня
реально ошиблись и зачислили на его счёт тоже вроде 200 руб.
Потом позвонили объяснили, он полюбовно так и так ладно я вам закину 200. Закинул им всё без обмана
через примерно дня 3 приходит смс с вашего счёта списано 200 руб.
Мы потом долго над ним ржали. А он типа ну ладно на их совести пусть будет
Вообщем лоханулся. Девочка и сего 200 поимела и так-же 200 вернула по заяве hehe
massakomi
Надо было ответить смской, типа "у меня оператор не разрешает переводы при балансе меньше 500. У меня сейчас 320. Перекинь мне 200, я тебе потом верну 400" ))
rover
Надо было ответить - "могу перевести не менее 500, из-за своего тарифа, добавьте пожалуйста еще 300 и я их вам верну" gpn
komatoz
rover писал(а):

"могу перевести не менее 500, из-за своего тарифа, добавьте пожалуйста еще 300 и я их вам верну"


hehe
Adaptechnic™
rover
ушлый мошенник lol1
rover
Это что, мне постоянно названивают разные люди, не реже одного раза в месяц, и спрашивают какого-то Дмитрия Анатольевича lol1 Поначалу просто говорил - ошиблись, но через пару лет это заколебало и стал в ответ говорить мол вы ошиблись, это Владимир Владимирович, что передать?, или его нет, он в деловой поездке... на вопрос где именно отвечаю - ну во франции где-нибудь, или в германии там, сами понимаете, человек занятой, к нам всего раз в год приезжает, так что не взыщите Pardon

Интересно все-таки, чтож это за человек, что его так постоянно ищут facepalm
тест-пилот
ага, а потмо Дмитрий Анатольевич тебе звонит и спрашивает , " здравствуйте , говорит, я Д.А., мне никто не звонил?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы