Страница 1 из 1
TRANS MISSION
То ли в нерезиновую двинуть? Но нуно инглиш поизучать хотя бы разговорный на начальном уровне...Хранцузский мой не канает в современном мире...
Есть у кого что для конструктора и промышленного дезигнера? Под литье пластиковых деталей могу нафигарить модели..Еще чего механическое...
Ромег
TRANS MISSION писал(а):

Хранцузский мой не канает в современном мире...





почему же? французских компаний в москве не мало bboyan
Eddi
Трансмиссия, кем работал то?
Ромег
Eddi писал(а):

Трансмиссия, кем работал то?





судя по аватарке - "три магнитофона, портсигар отечественный....три" 63
TRANS MISSION
Ромег писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Хранцузский мой не канает в современном мире...



почему же? французских компаний в москве не мало bboyan


ага... уж насколько Рено хранцузы, но и им подавай инглиш....
Написал же конструирование и промышленный дизайн. Но продаваны не знают что это такое...Если у кого что конкретное будет .то вышлю резюме конечно же.....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Ноября 2011 10:39), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
TRANS MISSION
Так в тольятти как раз скоро лягухоедов с рено должны навезти. Неужто не пригодишься? wwow
TRANS MISSION
Парлехал с ними. В третий раз повторяю, что нуно спикать...Потому, что корни у этих французов - цыганские. Т.е. румынские...А там более английский в почете как бы...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (10 Ноября 2011 10:41), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
TRANS MISSION писал(а):

Написал же конструирование и промышленный дизайн


В натуре, сунься на Автофрамос. Ну переквалифицируешься малеха, зато надежная компания с развитой иерархией.
TRANS MISSION
Ёхан Палыч писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Написал же конструирование и промышленный дизайн


В натуре, сунься на Автофрамос. Ну переквалифицируешься малеха, зато надежная компания с развитой иерархией.



есть вариант более престижный и интересный с этой конторой...Пока запланировал начать изучение языка. на всякий случай все равно искть что-то прозапас надо ...
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

сунься на Автофрамос







там по зарплатам полный ахтунг Pardon
TRANS MISSION
вот что из последнего делал.но там свои заморочки вышли. а так интересно было...

Ромег
Ух ты Good на базе гелика или стилизация? supercool
TRANS MISSION
свое все.рама и сверху пластиковые панели... на базе бывшего "Сталкер".В инете можно найти инфу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы