Страница 1 из 1

Что брать?

  • 13-е[ 7 ]33%
  • 14-е[ 11 ]52%
  • у меня свой вариант[ 3 ]14%
Всего голосов: 21
AlexYur555
Сижу вот в раздумьях. Машина почти пришла, зима тоже. Теперь мучает вопрос. И стоит выбор:
1-й вариант. Литые диски, скорее всего это будет Скад Пантера селена, к резине склоняюсь Yokohama IG35, 175/65 14-е. В бюджете примерно 20 рублей выходит.

2-й вариант: С авто снять штамповку, на штамповку одеть хакку пятую или седьмую. Ну и колпаки сверху. Получится примерно 12-13 рублей.

В первом диски будут красивее, резина не очень, но можно секретки поставить в литье.
Во втором резина супер, красоты нет, секретки ставить бесполезно на штамп. Возможно в перспективе установка тормозилок на 14 дюймов.

Денег немного жалко переплачивать, все таки 250$ не мало будет.
McRae
2-й вариант. 15-ху литье красавицей все-равно не сделает. так-что бери хакку и не ипи себе мозк. а к лету и литье купишь, если сильно захочешь
Sancho_72
С учетом этого:
AlexYur555 писал(а):

Возможно в перспективе установка тормозилок на 14 дюймов.


думаю, стоит сразу взять 14" колеса, не на один сезон ведь покупаешь. Поставишь тормоза 14" и снова траты на новый зимний комплект, а этот за полцены продавать? ИМХО, больше потеряешь.
usv
14-ая ковка ВСМПО с Хаккой 5,7, Мишленом 1,2, Контиком Айс Контакт.
Если денег нет - 14-й штамп и хорошая резина.
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

Возможно в перспективе установка тормозилок на 14 дюймов.


usv писал(а):

14-й штамп и хорошая резина.


Самое то Good
алекс спб
тормозной путь важнее,если в городе юзать bboyan
штампы
Dranik
проголосовал за 2 вариант ну есно брать минимум литьё+хорошую резю.
А если денег мало то сделал бы так:
на зиму:
штамп 14+хорошая зимняя резя.
лето:
литьё или ковка 14+хорошая летняя резя.

По началу так и было у самого, щас уже с бабки разгрёбся нормально дак и на зиму взял литьё и лето ковка .
AlexYur555
На лето точно будет комплект 14-х или 15-х. Весной решу. Мне бы вот сейчас выбрать.... И смысл брать штамп 14-й, если чуть добавил и уже литье получается...
Dranik
AlexYur555 писал(а):

И смысл брать штамп 14-й, если чуть добавил и уже литье получается...


смотри сам как тебе по деньгам.
AlexYur555
Dranik писал(а):

смотри сам как тебе по деньгам.


Особо не хочется, но как писалось выше, хочу 14-е тормозилки. А вот потом продавать комплект 13-й жаба задушит. hehe Мозг взрывается
Dranik
AlexYur555
AlexYur555 писал(а):

Особо не хочется, но как писалось выше, хочу 14-е тормозилки. А вот потом продавать комплект 13-й жаба задушит. Мозг взрывается


делай сразу так чтоб потом всё было как по маслу.
а то захочешь тормоза ставить и будешь готов а колёса будут ещё 13, делай сразу с замахом на будещее.
projectX
AlexYur555 писал(а):

Литые диски, скорее всего это будет Скад Пантера селена, к резине склоняюсь Yokohama IG35, 175/65 14-е. В бюджете примерно 20 рублей выходит.


можно этот вариант + продать сразу 13-ое заводское дерьмище supercool
К лету взять 15-й комплект,либо 14-ю резину если бюджет не потянет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы