Страница 1 из 1
Кот Чеширский
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=294630
Темой навеяло. Надоело по темам бегать....
пишем здесь.

Пакость №2
Продолжаем разговор о дверях. Берёте сырое куриное яйцо, разбалтываете его в небольшой баночке и, вместе с маленькой спринцовкой (клизмой), несёте к двери. В укромном месте чуть-чуть надрезаете обивку и, при помощи спринцовки, загоняете яйцо внутрь. Через некоторое время оно протухнет и будет жутко вонять! Придётся менять не только обивку, но и основательно драить саму дверь. Вместо яйца можно взять смесь из аптечной настойки йода, уксуса, и отбеливателя "Белизна" – даёт стойкий химический запах!
Косолапый
Был, а может и есть, такой журнал "Хакер", дак вот там была целая рубрика с таким названием. Там много всякого-разного, как веселого, так и унылого...
Особенно радовали технические штуки, типа глушители телевизоров. Правда, так ни одну и не собрал.
da_nigga
в хакере была тема про говнокоптилку hehe
Кот Чеширский
da_nigga писал(а):

в хакере была тема про говнокоптилку



помню ..найти не могу..
mr1
Кот Чеширский писал(а):

da_nigga писал(а):

в хакере была тема про говнокоптилку



помню ..найти не могу..



http://www.xakep.ru/post/13244/default.asp?print=true
Косолапый
Я придумал западлостроение для ТСа.
Надо в свечки запечатывать петарды с краской, какая-нибудь бабка купит, начнет ставить, а тут свечка как уипет и бабка в краске... pst
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

Берёте сырое куриное яйцо,


высохнет впрыснутое через клизьму.
    целиковое берётся,делается прокол иголкой и вмазывается,вкладывается,встраивается... внутри помещения.запах удаляется либо организацией постоянной принудительной вентиляцией,либо удалением источника Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы