Страница 1 из 1
serg21124x
всем здрасти! такая ситуация летом работает как то более или мение нормально. но как только на градуснике ниже 0 начинаются приколы хочу работаю хочу нет т.е. бывает заводится а бывает сигнал пошол с брилка зажигание включается насос накачивает давление потом самое загадочное один щелчек стартера и все тухнет на брилок приходит сигнал что не завелась. самое главное попыток больше не делает. раньше такого небыло.
Ржавый гвоздь
Аккумулятор на проверку/зарядку.
serg21124x
акб в норме ставил недавно новый и не 1 раз уже проверял. вчера вечером нашел где подключаются силовые провода на автозапуск размотал изоленту и там нет ни какой пайки все на скрутках а скрутки очень ненадежные тот который постоянный плюс по проводу было даже видно что не раз подогревался из за плохого контакта. все переделал по своему не знаю как будет дальше но сегодня в -9 утром завелась сама. Smile может рано радуюсь но всеравно приятно надо еще массу проверить на блоке сиги.
ugona.net
Контроль работы двигателя где подключен? Иногда свойственные проблемы бывают из-за этого. Если подключено на тахо то все ок.
serg21124x
да все к тахометру прицепленно.
ugona.net
Питание системы, возможно стоит переподключить
serg21124x
скажите пожалуста что именно надо переподключить и куда?
ugona.net
Надо посмотреть на установку, но иногда помогает подключение плюса например на более толстый провод постоянного питания а массу сделать более короткую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы