Страница 1 из 1
Ken13
Дело было в субботу.

Записался перекинуть резину на текущую неделю.

Еду-по пути новый сервисный центр Cherу на отшибе. Машин вокруг нет. Дай, думаю, "на дурака" заеду. Вдруг удасться одним днем все сделать.

Заехал. свободно. Приценился. Замена резины на 15" дисках с балансировкой 3,5 рубля facepalm Откланялся.

Из соседнего бокса мужичок на каптиве выезжал. Переобутый, но мрачный. Спрашиваю-сколько деранули. Говорит 5 рублей

pst

В среднем по городу 800-1200 руб., для справки 15" перекинуть.

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Ноября 2011 09:13), всего редактировалось 1 раз
maxis87
Ну это бизнес по - русски. Всегда найдется какой нибудь лох
Dmi
Ken13 писал(а):

В среднем по городу 800-1200 руб., для справки 15" перекинуть.


в 150 км от вас 400р с балансировкой hehe только снимаешь сам
rg-45
МВО тоже ценники бешенные стали ломить.только за балансировку больше 2х тыщь обьявили.
Ken13
Не, ну я все понимаю. Зима наступила внезапно, выходной день, ажиотаж. Но это аццкий перебор. Склоняюсь к мысли, что китайские официалы просто дерут три шкуры со счастливых обладателей китаймобилей.
Limon
Либо 800-1200р плюс ждешь очередь полдня, а то и больше
Либо 3500-5000 зато сразу Pardon
Либо по умному как я supercool Достаешь зимний комплект колес, балансируешь там где дешевле, всегда без очереди делают и сам на выходных перекидываешь колеса gpn
max-np-max
Да ладно, я там в четверг переобувался, по записи , в 10 вечера, 800р.
jorik
Ken13 писал(а):

Склоняюсь к мысли, что китайские официалы просто дерут три шкуры со счастливых обладателей китаймобилей.


Да не причем здесь китайцы, просто любые официалы запугивают малоопытных владельцев новых иноаппаратов о слете с гарантии по всякому поводу, скоро омывайку потребуют к ним заезжать и доливать тока на сервисе pst Вот и ловят на удачу. А что цены у них в два-три раза выше, так это не новость вапще.
sveinung
дебилов и баб пускай стригут. не жалко. Pardon
Ken13
max-np-max писал(а):

Да ладно, я там в четверг переобувался, по записи , в 10 вечера, 800р.



3,5 руб. без записи
LambadA
400р с балансировкой снимаешь сам, 600р всё делает слесарь.... За 3500р они должны в ж.... целовать hehe
Matroskin
Меня умиляют еще московские дилеры, которые аж целые акции проводят - "Шиномонтаж - ВСЕГО 2500 руб!" Итить, на любой лукойловской заправке нормальный шиномонтаж 1200-1500 стоит.
Аццкей Ездун
На приоре 0 р. стоит и час личного времени... За это время снимаешь с полки зимние (летние) колеса на дицках (другой комплект лежит всегда на дицках ибо после приобретения приоры еще остаюцо деньги на покупку еще одного комплекта дицков), перекидываешь колеса, переставляя их согласно схеме, подкачиваешь, и ездишь на нормально прикрученных колесах ибо есть такая уверенность после того как привернешь их сам... hehe

На балансировку можно в межсезонье запасной комплект свозить, очередей нет, цена минимальна (у нас что-то порядка 50-100 рублей за четыре колеса)...

пысы... ну и как вывод отсюда - китайские автомобиле - гавно...
jorik
LambadA писал(а):

За 3500р они должны в ж.... целовать hehe


вот только приедет блондинка, а ее за эти ж деньги еще и поимеют, типа у вас типоразмер не тот, снимем вас с гарантии нафиг, или покупайте у нас еще и резину, по тройной цене lol1
sveinung
jorik писал(а):


вот только приедет блондинка, а ее за эти ж деньги еще и поимеют, типа у вас типоразмер не тот, снимем вас с гарантии нафиг, или покупайте у нас еще и резину, по тройной цене lol1


и правильно сделают Good
Ромег
Еще говорят, девушкам официалы закачивают в колеса воздух с клубничным ароматом Good
Цифра
Limon писал(а):

Либо 3500-5000 зато сразу


Борзо очень. А прикинь тебе приору переобули и говорят "с вас в кассу 4 тыщи".
Dmitry_S
Ken13 писал(а):

Дело было в субботу.

Записался перекинуть резину на текущую неделю.
.



Может купить дешевые диски да поставить на раз
MilleniumD
Ромег писал(а):

Еще говорят, девушкам официалы закачивают в колеса воздух с клубничным ароматом


Огоооо pst
Guzh
без лоха и жизнь плоха hehe
Ken13
Dmitry_S писал(а):

Может купить дешевые диски да поставить на раз



не, не проще Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы