Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
подскажите сей девайс, для сухой уборки, с чашкой для сбора пыли, управление на ручке.. Лимит - до .... А фик знает.. тыщ 15... Подарить надо будет. Чтоб не стыдно было и вещь полезная была..
Кто что думает?
А то я как алигарх обычным 10-летним гнусмасом пылесосю... Ничего не знаю в новых тенденциях в клининге Smile
Тоха Купчинский
miele возьми, отлично сосут, много хороших отзывов клиентов
rg-45
кирби ,и тока кирби.остальное для нищебродов pst
ScorpXXI
томас моющий можно взять, я 2 года такой юзаю - очень доволен, пыль оседает в воде, фильтры все моются и особо не засоряются
Eddi
хренассе, пылесос за 15... да я тебя... да ты знаешь что я в армии с такими делал?...

купи моющий + турбощётку возьми, что больше глазу понравится то и бери короче
Гомер Симпсон
не, пылесос нужен не моющий...
итак, остановился на
1) Керхер - но они все с мешками для мусора.... и цена от 12 начинается на интересное..
2) Миеле - тоже самое - хотя, ценник уже гуманнее Smile
3) Electrolux ZT3530 - всё подходит, да и стоит всего 5,5 тыр..
4) Кирби - что-то не нашел пока что..
Гомер Симпсон
упс..
про Kirby прочитал... Да это гербалайф прям какой-то! wwow
Eddi
лично мне с мешком нравится, вытряхнул и всё. Считаю это плюсом а не минусом. Ещё смотри что бы фильтр HEPA стоял (чем больше цифра 11,12,13 тем лучше).
Евгений123
rg-45 писал(а):

кирби ,и тока кирби.остальное для нищебродов


+стопицот hehe
А по сабжу, бери Керхер
Гомер Симпсон писал(а):

с чашкой для сбора пыли


Че так принципиально?
Dimorik
Eddi писал(а):

. Ещё смотри что бы фильтр HEPA стоял (чем больше цифра 11,12,13 тем лучше).


+1 и гнусмас любой до 7-8 тыщ, остальное пропить
Гомер Симпсон
Eddi
про фильтр НЕРА - спасибо!
а про мешок для сбора пыли/мусора - это не моя прихоть Pardon Это, так сказать - входные данные. Я лично вообще гнус с многоразовым тканевым мешком использую и меня это вполне устраивает.. Но люди бывают разные - и у каждого - свои тараканы в голове Smile
MilleniumD
rg-45 писал(а):

кирби ,и тока кирби.остальное для нищебродов


Дадада...кирби бери! Вызови на дом представителя, он тебе покажет, расскажет и полюбому купишь! pst
kolhoznik
ScorpXXI писал(а):

томас моющий можно взять, я 2 года такой юзаю - очень доволен, пыль оседает в воде, фильтры все моются и особо не засоряются


сколько времени после уборки занимает мытьё пылесоса? 63

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6001901&hid=90564&show-uid=085318013212594324
Electrolux ZUS 3970P

мешковый с хепа наше всё. Контейнеры - маркетинг для лохов.
Гомер Симпсон
Dimorik писал(а):

Eddi писал(а):

. Ещё смотри что бы фильтр HEPA стоял (чем больше цифра 11,12,13 тем лучше).


+1 и гнусмас любой до 7-8 тыщ, остальное пропить

значит, нужно подарить гнус и купить себе на сдачю 0,5 блю лейбл.. hehe
MilleniumD
kolhoznik писал(а):



мешковый с хепа наше всё. Контейнеры - маркетинг для лохов.


+100 Покупать с контейнером себя не уважать! Тоже летом нужно было купить в деревню пылесос, ездил в несколько магазинов, и во всех магазинах отговорили от покупки контейнеров! Сказали только с мешком!
Гомер Симпсон
MilleniumD писал(а):

rg-45 писал(а):

кирби ,и тока кирби.остальное для нищебродов


Дадада...кирби бери! Вызови на дом представителя, он тебе покажет, расскажет и полюбому купишь! pst

я сам кого хошь - в свою веру обращу! lol1
Гомер Симпсон
kolhoznik писал(а):

Контейнеры - маркетинг для лохов.

ну не смогу я такое сказать человеку, для которого предназначается подарок. Тем более она настоятельно просила - "только с контейнером, никаких мешков и с управлением на ручке" Pardon
kolhoznik
MilleniumD писал(а):

kolhoznik писал(а):


мешковый с хепа наше всё. Контейнеры - маркетинг для лохов.

+100 Покупать с контейнером себя не уважать! Тоже летом нужно было купить в деревню пылесос, ездил в несколько магазинов, и во всех магазинах отговорили от покупки контейнеров! Сказали только с мешком!


только в рекламе тётя подходит к баку и выкидывает мусор легко, а на деле там куча пыли летит во все стороны, ещё в самом контейнере остаётся, его мыть надо, ну и фильтрация там гуано. Мелкая пыль вся не попадает туда.
MilleniumD
Гомер Симпсон писал(а):

kolhoznik писал(а):

Контейнеры - маркетинг для лохов.

ну не смогу я такое сказать человеку, для которого предназначается подарок. Тем более она настоятельно просила - "только с контейнером, никаких мешков и с управлением на ручке"


Ты когда будешь дарить пылесос с контейнером, передавай в руки со словами "держи лошара" pst
rg-45
Гомер Симпсон писал(а):

про Kirby прочитал... Да это гербалайф прям какой-то!


pst
Гомер Симпсон
всё, уговорили.
Выбор пал на желтый луноход KARCHER VC 6300
Гомер Симпсон
rg-45
ну не дошли они ещё до нашего села со своим чудом Pardon
kolhoznik
Гомер Симпсон писал(а):

всё, уговорили.
Выбор пал на желтый луноход KARCHER VC 6300


ну хоть так
предлагаю ВСЕМ перед покупкой пылесоса в магазине послушать как работает Electrolux серии ZUS. Вы реально окуеете, я вам гарантирую. При том, что сосёт он ни чуть не хуже остальных, а фильтрует лучше. Там в минусе цена, но у автора бюджет позволяет.
ScorpXXI
kolhoznik писал(а):

ScorpXXI писал(а):

томас моющий можно взять, я 2 года такой юзаю - очень доволен, пыль оседает в воде, фильтры все моются и особо не засоряются


сколько времени после уборки занимает мытьё пылесоса? 63

жена не больше 5 минут на все тратит, там не пылесос моеш а контейнер, в контейнер заранее заливается вода по метку и вся грязь/пыль оседает в воде, вылил всю эту срань в унитаз и сполоснул контейнер, зато пыль обратно через фильтра не вылетает)))) мойкой редко пользуемся, но просто пылесосить с контейнером с водой гораздо лучше, т.е. я бы лучше смотрел не просто с контейнером, а с контейнером аква-фильтр

Последний раз редактировалось: ScorpXXI (14 Ноября 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Гомер Симпсон
Эк ты вовремя тему создал. Такой же точно вопрос встал. И лимит и подарок ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы