Страница 1 из 1
Postdanke
Примерно такая же ситуация: http://www.yurist-online.net/question/7 В лобавухе дыра от кирпича, сосед-алкаш, сгоряча его немного пресcанул. Ситуация произошла сегодня. Что мне завтра делать с ним?
Косолапый
ментов вызывать, но если он алконафт конченный - ничо ты с него не получишь.
Extreme
а ты уверен что это он тебе стекло въипал?
Виктор-Вишня
Postdanke писал(а):

Что мне завтра делать с ним?


выпить пивка,успокоиться -не? hehe
Шилов
Postdanke писал(а):

сосед-алкаш, сгоряча его немного пресcанул. Ситуация произошла сегодня. Что мне завтра делать с ним?



начать спаивать и найти тематических риэлторов, стекло окупится в сотни раз
Tchuba
мде. шел сосед, взял кирпич, настроение плохое, кинул кирпич в тачку соседу... вы тот сосед. ваши действия?
-ну если человек не особо сильный, гуманитарий и к тому же интеллигент, то вызвать ментов, жена соседа прибежит даст бабла и тебе и ментам...
-пойти к жене соседа и сказать что вызовешь ментов и закроешь ее муженька-либо даст денег либо еще и заднее разобьет-далее пункт первый
- просто набить хорошо рожу, вот прям отдуши, и чтоб cцуука плакал. да и по правой руке ему тем кирпичом, чтоб пальцы сломались.
Муса Джалиль
Совет как всегда один, взять канистру с бензином и сжечь соседа, можешь купить мешок цемента и в воронеж...
Tony999io
SMF писал(а):

можешь купить мешок цемента и в воронеж...


63 без лобового прохладно ехать будет)))
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

без лобового прохладно ехать будет)))


Тогда соседа сжечь в машине, стекло забетонировать и в воронеж...
Meffex
Виктор-Вишня писал(а):

Postdanke писал(а):

Что мне завтра делать с ним?


выпить пивка,успокоиться -не? hehe


Ты бы успокоился? Smile
Виктор-Вишня
Meffex писал(а):

Ты бы успокоился?


ну а куле же?
ну а че тут посоветуешь -в щи, так может перебор бут -потом на зоне чалится...
мусорам? -накуй пошлют...

пятница - выпить пивка -успокоиться..
"Понять и простить" hehe
Postdanke
Extreme писал(а):

а ты уверен что это он тебе стекло въипал?


Ну да, а он и не отрицает вообще-то.
Tchuba писал(а):

мде. шел сосед, взял кирпич, настроение плохое, кинул кирпич в тачку соседу... вы тот сосед. ваши действия?
-ну если человек не особо сильный, гуманитарий и к тому же интеллигент, то вызвать ментов, жена соседа прибежит даст бабла и тебе и ментам...
-пойти к жене соседа и сказать что вызовешь ментов и закроешь ее муженька-либо даст денег либо еще и заднее разобьет-далее пункт первый
- просто набить хорошо рожу, вот прям отдуши, и чтоб cцуука плакал. да и по правой руке ему тем кирпичом, чтоб пальцы сломались.


жены-то давно нет. алканафт реальный.
на счет третьего варианта, я ж написал выше, что сгоряча -ему уже дал немного
Косолапый писал(а):

но если он алконафт конченный - ничо ты с него не получишь.


Хорошо быть алконафтом конченным supercool
JonnyD
Postdanke писал(а):

Примерно такая же ситуация: http://www.yurist-online.net/question/7


Даже юристы тебе советуют, выжимай денег сам с него. А в суд это уже крайний случай, а лучше вообще забить на это дело (суд не поможет все равно), и немного забить алкаша.
ps Вот я, блин, советы даю. Алкаша жалко.
OldFeld
JonnyD писал(а):

Вот я, блин, советы даю. Алкаша жалко.


============================================

это потому что ты этих тварей близко не знал, живёт в моем подъезде эдакая мразь .. Хуже бомжей, ей-богу, тех хоть выгнать можно, отпинать и место лёжки засыпать хлоркой..
S597SMRUS
Убей соседа и успокойся
Vlad B
Побырому оформить КАСКО, посадить алкаша в машину и сжечь. supercool
купить селедку...достать её мозги.. и ....
Tchuba
Postdanke писал(а):

Extreme писал(а):

а ты уверен что это он тебе стекло въипал?


Ну да, а он и не отрицает вообще-то.
Tchuba писал(а):

мде. шел сосед, взял кирпич, настроение плохое, кинул кирпич в тачку соседу... вы тот сосед. ваши действия?
-ну если человек не особо сильный, гуманитарий и к тому же интеллигент, то вызвать ментов, жена соседа прибежит даст бабла и тебе и ментам...
-пойти к жене соседа и сказать что вызовешь ментов и закроешь ее муженька-либо даст денег либо еще и заднее разобьет-далее пункт первый
- просто набить хорошо рожу, вот прям отдуши, и чтоб cцуука плакал. да и по правой руке ему тем кирпичом, чтоб пальцы сломались.


жены-то давно нет. алканафт реальный.
на счет третьего варианта, я ж написал выше, что сгоряча -ему уже дал немного


у него есть мать, сестра. все равно есть, тормоши их. ну если ваще нифига - выйди во двор и закуярь ему кирпич в окно кухни или спальни. я б лично так и сделал. окно за окно. и ему тоже грустно и холодно на кухне бухать будет.
одно совершенно точно - оставлять так нельзя
rover
Postdanke писал(а):

Примерно такая же ситуация: http://www.yurist-online.net/question/7 В лобавухе дыра от кирпича, сосед-алкаш, сгоряча его немного пресcанул. Ситуация произошла сегодня. Что мне завтра делать с ним?


Гирю за ногу и в прорубь
Tchuba
rover писал(а):

Postdanke писал(а):

Примерно такая же ситуация: http://www.yurist-online.net/question/7 В лобавухе дыра от кирпича, сосед-алкаш, сгоряча его немного пресcанул. Ситуация произошла сегодня. Что мне завтра делать с ним?


Гирю за ногу и в прорубь



ты смотри, в Оренбурге-то еще 90-е не прошли
redeemer1981
ТИМУP писал(а):

Postdanke писал(а):

сосед-алкаш, сгоряча его немного пресcанул. Ситуация произошла сегодня. Что мне завтра делать с ним?



начать спаивать и найти тематических риэлторов, стекло окупится в сотни раз



+много supercool
Postdanke
Зашел сосед с утра, вернул деньги.
В тот день я его напрёг немного, отправил паровозы мыть в депо (друг начальник).
Может работать понравится, окажется, что я еще и мужику помог bboyan
Acquirer
Tchuba писал(а):

ну если ваще нифига - выйди во двор и закуярь ему кирпич в окно кухни или спальни. я б лично так и сделал. окно за окно. и ему тоже грустно и холодно на кухне бухать будет.


Стояк общий, все соседи этажами выше тебя только поблагодарят.
По теме - с антисоциальными элементами никуя не сделаешь.
Машина-то хоть не на тротуаре перед входом в подъезд стояла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы