Страница 1 из 2
Vlad B
Итаг, сегодня ПФР торжественно выдал следующую плюху.

Цитата:

Пенсию в размере 40% от утраченного заработка будут получать россияне, чья зарплата при выходе на пенсию равнялась средней по стране либо превышала ее не более, чем в 2,1 раза, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов, сообщает РИА «Новости». В 2012 году размер средней зарплаты по РФ составлял 26,5 тысячи рубле



Таким образом, пролетают ВСЕ учителя, врачи и госслужащие младшего звена.

Причем как сладко они подвели циферку - фактически реальная стоимость 1000$.

Списибопутинузаэто! rlzz 63
Tony999io
а ты питал иллюзии?
GENA
Кто бы удивлялся. Сборище воров и тупарей умеющих только хапать чужое.
XADZZOX
С учетом демографии и состояния экономики еще и не то будет.
Куле одни торгаши в стране...
facepalm
shubin81
причем тут демография я хз...как уже писал, в этот развод лошков неверю - чел жил всю жизнь, башлял на пенсию - вышел, будь добр получить supercool бабла там немеряно если его не писдить. если всетаки нехвататет - пенсию надо дотировать еще откуда то - вот и все, можно кончать этот гнилой базар.
ну и как бы работать за три копейки как чмо тоже невсем надо, тогда как процентов 70 прибыли заводов уходит непонятно куда, а кучка боссов в компаниях типа гаспроми и ржд купаются в шоколаде

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

...а вообще влад вырвал из текста тупо абзац. ибо недалее как на той неделе я слышал, что госслужащим государство будет пенсоотчисления в два раза автоматом поднимать. ибо понятно что с зп 10-15к много не накапаешь в пенсофонд
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

тогда как процентов 70 прибыли заводов уходит непонятно куда,


каких заводов,Шуба???Ты че, стасика перечитал? hehe facepalm Нету заводов.С каждым днем их все меньше и меньше...Зачем этой стране заводы?В Китае все купим, а военные спутники закажем у немцев Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

а военные спутники закажем у немцев


facepalm ...Ты убого-го перечитал..Так я ж вам писал...Михалыч с купленным дипломом дурак дураком...У него мозгов нету.

Речь шла о закупке РАДАРА для спутника..Радар там интересный это да...Только дуракам этого не понять Pardon
shubin81
shubin81
заводы есть. я конеш не про гиганты типа зил ваз комбинаты перерабатывающие и т.п. но любое захудалое производство шаляй-валяй где штат хоть от 200 чел. бабки там уже крутятся
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Куле одни торгаши в стране...



И водилы. 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

shubin81 писал(а):

...а вообще влад вырвал из текста тупо абзац. ибо недалее как на той неделе я слышал, что госслужащим государство будет пенсоотчисления в два раза автоматом поднимать. ибо понятно что с зп 10-15к много не накапаешь в пенсофонд


63

Ага, так же как и зряплату, в виде повышения ставки на 6%. 63
shubin81
Vlad B
путен ясно сказал что в ДВА РАЗА. слышал и видел сам в новостях supercool хотя неспорю - хз как в реале оно пойдет
Vlad B
shubin81 писал(а):

путен ясно сказал что в ДВА РАЗА. слышал и видел сам в новостях хотя неспорю - хз как в реале оно пойдет
_________________



В ДВА раза - ставку оклада - она у госслужащего 2400руб примерно. 63
XADZZOX
shubin81 писал(а):

путен ясно сказал что в ДВА РАЗА.


pst
Vlad B писал(а):

XADZZOX писал(а):
Куле одни торгаши в стране...


И водил


Конеш.
Ну а как торгаши без транспорта? Никак Pardon
GENA
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

путен ясно сказал что в ДВА РАЗА. слышал и видел сам в новостях хотя неспорю - хз как в реале оно пойдет
_________________



В ДВА раза - ставку оклада - она у госслужащего 2400руб примерно. 63


Во во! С нее в пфр копейки капают. Остальное бабло у них лишь под 13% распеделяется. типа пермии и т.п. Кто жопу лижет начальству тому и больше. А потом кто хорошо лизал и не вгнали при достижении (точно не помню) выслуги лет в 15-20 поимеет ЧИНОВНИЧЬЮ пенсию, то есть платя копейки начнет прожирать чужие деньги в ПФР или тех кто в то время ишачить будет на остатках производств.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

shubin81 писал(а):

Vlad B
путен ясно сказал что в ДВА РАЗА. слышал и видел сам в новостях supercool хотя неспорю - хз как в реале оно пойдет


Этот вождь папуасов что только не говорил! facepalm толку то ... потом снова переиграют. Это все слова. надо читать законы, а законы выходят чуть ли не противоположные словам вождя папуасов. Потом он страшно глазами вращает, страшно ногами стучит...а все ржут. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата:

Россияне, чья зарплата при выходе на пенсию равнялась средней по стране либо превышала ее не более, чем в 2,1 раза, получат пенсию в размере 40% от утраченного заработка, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов.

"Пенсионер будет получать 40% от своей заработной платы, от той, которая у него была на момент выхода на пенсию


За такое надо ссанными тряпками по морде и на КОЛ!
Это уже проходили в 90-х. Работники кто отпахал у печей не смыкая очей в период бардака получали копейки, если вообще получали.ю У многих заводы обанкротились. Им им как бомжам безработным пенсион начисляли. Ибо по последним 6 месяцам. зато папусы типа стасы из офисов прочухав тему последние шесть месяцев делали себе невъепенные оклады и выходили на покой с БОЛЬШОЙ пенсией. ТВАРИ хитрожопые! lol1
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

путен ясно сказал что в ДВА РАЗА. слышал и видел сам в новостях хотя неспорю - хз как в реале оно пойдет
_________________



В ДВА раза - ставку оклада - она у госслужащего 2400руб примерно. 63



отчисления в пфр facepalm facepalm ставка оклада таже supercool ибо дармоедам еще и ставку поднимать это очень жырно ROFL pst facepalm
Maratos
Vlad B писал(а):

Итаг, сегодня ПФР торжественно выдал следующую плюху.

Цитата:

Пенсию в размере 40% от утраченного заработка будут получать россияне, чья зарплата при выходе на пенсию равнялась средней по стране либо превышала ее не более, чем в 2,1 раза, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов, сообщает РИА «Новости». В 2012 году размер средней зарплаты по РФ составлял 26,5 тысячи рубле



Таким образом, пролетают ВСЕ учителя, врачи и госслужащие младшего звена.

Причем как сладко они подвели циферку - фактически реальная стоимость 1000$.

Списибопутинузаэто! rlzz 63



это было прогнозируеммо. поэтому у меня зп в конверте bboyan
ГМП
Я смотрю, Россия потихонку опускается до уровня Украины.
Коммуналка, теперь пенсии.
Верным курсом идете, славяне, ... facepalm
shubin81
да проде в пенсовонд со всего что наруки капает а не с оклада. это у полстраны система такая - коклад, дальше надбавка, премия и т.п. - иначе там ваще тогда копейки будут
ГМП
не с того что на руки, а с того, что начислено.
XADZZOX
ГМП писал(а):

Верным курсом идете, славяне


Под верным руководством! gpn lol1 hehe
GENA писал(а):

За такое надо ссанными тряпками по морде и на КОЛ!


Good
Так они пидорасты епаные еще что утварили - уничтожают архивы. Блиать у меня сейчас уже подтвержденные 29 лет стажа а справок по ЗП нет, коснулся сейчас - а тут ккуй, архив исчез епта. Так и по суду не могу восстановить заработки, свидетели бухгалтера не катят, давай мол партбилет, в нем указана зарплата. Я,блиать, никогда не был ни в какой партии в жизни!!! Вот и будет у меня стаж , скажем тридцать лет а пенсия - минималка. lol1
:lol1
то есть 40% от з.п. будет получать только категория с прошлыми доходами в диапозоне 26,5-55,65 круб? И вообще, это много или мало? И какой процент будет капать тем, у кого было ниже (не с куя же капать будет, не?) Чёт я не понял сути возмущений Pardon
GENA
XADZZOX писал(а):

ГМП писал(а):

Верным курсом идете, славяне


Под верным руководством! gpn lol1 hehe
GENA писал(а):

За такое надо ссанными тряпками по морде и на КОЛ!


Good
Так они пидорасты епаные еще что утварили - уничтожают архивы. Блиать у меня сейчас уже подтвержденные 29 лет стажа а справок по ЗП нет, коснулся сейчас - а тут ккуй, архив исчез епта. Так и по суду не могу восстановить заработки, свидетели бухгалтера не катят, давай мол партбилет, в нем указана зарплата. Я,блиать, никогда не был ни в какой партии в жизни!!! Вот и будет у меня стаж , скажем тридцать лет а пенсия - минималка. lol1


естественно! Я так понял им в тихоря поставлена задача кинуть работяг и прочий пипл. Ибо фонды шмоды походу все разворовали. Долг России (гос или корпоративный) по большому счету монопенисуально, растет как на грибах. если кртатко бабла НЕТ! А кормить надо ораву! Сейчас лишнего часа никто не работает, сразу бегут на пенсию. И наоборот целыми заводами на пенсию отправляют досрочно нафик. Если жижа с газиками просядут - будет вообще анус. facepalm
Лично мой ПФР - недвижуха в кредит. Так хоть что то к старости в руках будет. А не пуки путина и саки медведева. С ворами жить - facepalm ухо в остро надо держать.
На пенсионное бабло РЖД зарится. Хочет под 1% годовых миллиардов сотни хапнуть. dns4 Идут они на....минененджеры эффективные.
А то что ПФР сейчас загребает переведу в НПФ. Хоть накопительную часть спасу от вороров. Хотя можно и просрать все. это же Раша! Pardon

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

lol1 писал(а):

то есть 40% от з.п. будет получать только категория с прошлыми доходами в диапозоне 26,5-55,65 круб? И вообще, это много или мало? И какой процент будет капать тем, у кого было ниже (не с куя же капать будет, не?) Чёт я не понял сути возмущений Pardon


Подрастешь, выйдешь на пенсию и поймешь! Smile прадеды поняли, деды поняли, родители поняли и твое поколение (и мое) поймет!. Тут от государства периодическое 100% кидалово!
:lol1
GENA, ну так какой процент окажется у тех, у кого доходы были ниже? Может еще 40 самым большим окажется. Понятно, что отчисления в пф за 40 лет пусть и почти в 2 раза более низким процентом, отбить получится у тех, кто доживет 80. Учитывая возраст выхода на пенсию, сопоставимый со средней продолжительностью существования и выносом тела, доходы абсолютного большинства остануться в пфре, а затраты на меньшее число долгожителей компенсируются с доходов от преждевременно почивших. Я чё вопрос то задал... Тут про правильность серых зарплат кирпичи клали, не понял причём тут это. Ну будет он получать 60 проц со своей серой десятки... Но 40% с 25 в два раза больше Pardon
GENA
lol1 писал(а):

GENA, ну так какой процент окажется у тех, у кого доходы были ниже? Может еще 40 самым большим окажется. Понятно, что отчисления в пф за 40 лет пусть и почти в 2 раза более низким процентом, отбить получится у тех, кто доживет 80. Учитывая возраст выхода на пенсию, сопоставимый со средней продолжительностью существования и выносом тела, доходы абсолютного большинства остануться в пфре, а затраты на меньшее число долгожителей компенсируются с доходов от преждевременно почивших. Я чё вопрос то задал... Тут про правильность серых зарплат кирпичи клали, не понял причём тут это. Ну будет он получать 60 проц со своей серой десятки... Но 40% с 25 в два раза больше Pardon


Ты все веришь? Я лично пока ничего не знаю. Там так навоняли и насрали. Суть только в том что дымоган идет из за напрягов с деньгами! Их хотят проесть!
Что такое доход? Wink С чего начисляется выплаты в ПФР? Wink
и эти 25,26 тыр это что? то что на руки дали? Или все начисленное с учетом НДФЛ и выплат в ПФР? Wink
Если мутят и четких формулировок нет- жди беды.
При этом они говорят о последних ЗП. Может ты 20 лет получал 50 тыр, а потом приболел перешел на менее оплачиваемую работу м стал получать 15 тыр. последние 2 года перед пенсией. И тебе кукиш с маслом. Pardon
Я за американский путь! Дали деньги на руки -хош пропей и бегай от приставов, хошь в фонды несик какие хошь. Страховки и прочую фигню покупай. Хош так копи и плати за медицину и пенсион себе потом по факту.
Личне мне это ПФР ни во что не вперся. Я бы баблом что им отдаю распорядился на порядок эффективнее. Могу отказную от пенсии написать, с условием что бабло вернут все за 25 лет и больше просить не будут! Good

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

От. Еще одни упыри до горла тянутся.
Цитата:

Российский Минфин предлагает понизить ограничение по наличным платежам с 2015 г. до 300 000 руб. после введения порога в 600 000 руб. в 2014 г., рассказал сегодня журналистам министр финансов
Антон Силуанов
Министр финансов Российской Федерации
Новости о персоне
Антон Силуанов. «Расчет наличными деньгами между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами должен быть ограничен на первом этапе 600 000 руб., это наше предложение, Минфина. На втором этапе — мы полагаем, он должен быть с 2015 г., — эта планка может быть снижена вдвое», — сказал Силуанов. По его словам, законопроект прошел обсуждение в правительстве и скоро будет внесен в Госдуму.

В прошлом году Минфин разработал законопроект, устанавливающий ограничения по объему расчетов наличными средствами между физическими и юридическими лицами. Гражданам запрещается оплачивать наличными покупки, которые стоят больше 600 000 руб. Все торгово-сервисные компании с годовым оборотом свыше 60 млн руб. по проекту обязаны с 2014 г. предоставлять возможность расплатиться карточкой.

Идею немедленно раскритиковали ритейлеры, автодилеры и риэлторы: они жаловались на высокие межбанковские комиссии. В самом Минфине против позиции Силуанова выступал его заместитель Алексей Саватюгин: по его мнению, сначала нужно ввести антимонопольное регулирование и четко отслеживать «немыслимо высокие» банковские комиссии. В прошлогоднем интервью «Ведомостям» Саватюгин говорил, что законопроект пока не внесен, и что ЦБ «не считает нужным стимулировать безналичные расчеты административным ограничением наличных. Есть и предложение дать выбор потребителю — и в этом случае даже административными методами обязать торговые сети предоставить возможность безналичных расчетов».

Комиссии в России действительно выше, чем в Европе, признает ЦБ: в 2012 г. по системе Visa комиссия в ЕС — 0,72%, в России — 1,3%, по MasterCard — 0,89 и 1,37% соответственно.

политрук
GENA писал(а):

Личне мне это ПФР ни во что не вперся. Я бы баблом что им отдаю распорядился на порядок эффективнее.



Да ты сегодня прям антигосударственные лозунги выдвигаешь.
pst
зачем ты им иначе нужен?


кстати насчет НПФ и недвижки - тоже боооольшие вопросы....
GENA
Вот что они пишут -

Допустим я получаю сейчас 52 тыр. С них или откладываю или ипатеку башляю 15 тыр. И того за год 180 тыр. За 10 лет 1,8 лимона. Еще 10 лет еще + 1,8 лимона. И того к пенсии 3 600 000. МОИХ денег. Или на счету или вложены в недвижимость.
Пусть на счету под 7% годовых. Это 252000 в год или 21 000 в месяц!
При этом 3 600 000 это МОИ деньги! Их не прожирают жирные чиновники на пенсии и прочий неработавший люд! Wink
Даже если их забрать и тратить по 25 тыр в месяц хватит на 10 ЛЕТ!
При этом я на пенсии не собираюсь просто существовать.
Намуя мне ПФР? lol1 От них один геморрой при работе.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

facepalm
политрук писал(а):

GENA писал(а):

Личне мне это ПФР ни во что не вперся. Я бы баблом что им отдаю распорядился на порядок эффективнее.



Да ты сегодня прям антигосударственные лозунги выдвигаешь.
pst
зачем ты им иначе нужен?


кстати насчет НПФ и недвижки - тоже боооольшие вопросы....


Я за СВОБОДУ человека! Я же по пакту - я не плачу сейчас - они не платят потом. Моя пенсия моя проблема. Я их освобождаю от хлопот обо мне! такое во многих странх есть. Я не против государства. Я против ворья и бездарей в нем.
Насчет НПФ. Да риск. Но иначе походу накопительную часть они перекинут в общак и ее больше не увидим.
Недвижка. Ну прсото не надо лезть в аферные проекты и все. Пока по моим наблюдениям с 2000 го она только растет периодически стагнируя в цене, но еще ни разу не упала. И это как то надежнее чем мошна Грефа или еще какого банкира. Завтра путин навернется на дельтаплане и ВСЕ! ноые времена новые бабки новые веяния. новые жопы перходные в социалке и с баблом - проходили уже.
Песцов буду на пенсии разводить и всем ПЕСЕЦ! Smile gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы