Страница 6 из 6
#МиХа#
SOF
у меня знакомый пару месяцев ездил без глушителя, отгнил и отвалился hehe
только с резонатором, 12шка сток полный
так вот я скажу, что звук у него был гораздо тише моего
эво резы банка волкер на 63 трубе+валы Pardon
но зато у меня красивей звучит естестно hehe
SOF
да на валах и прочем не сток железе выхлоп очень громкий становится
так что это большая разница.. сток на коллекторе и резонаторе
и НЕ сток))
supercool
Dranik
Вова Длинный писал(а):

Хочу заколхозить хрен знает што, а вы думать за меня не хотите.


где я такое сказал дословно цитату пожалуста???
всё уже давно ясно,опоздал hehe
осталось узнать от чего эта банка с резонатором, ВСЁ, больше ничего ненадо.
Ну по банке более или менее ясно, подобрать по размерам непроблема, от чего аппендикс рядом???

Вова Длинный писал(а):

Что ты понимаешь под резонатором? Выложи, плиз, свое понимание резонатора. как он устроен и для чего нужен.

мы тут не строение резонатора изучаем, а то давай тут ещё будем изучать строение резонатора facepalm и ещё растянем тему страниц на этак двадцать.
По фото есть предположения от чего это?
kozzy
Dranik писал(а):

По фото есть предположения от чего это?


Может кастрюля? Нет? hehe
Банка на Ауди 80 похожа
Перед банкой каталик вроде. На кой он тебе? Поставь универсальный резонатор маленький перед банкой, и не парь мозг. Зачем тебе повторять доподлинно? Сделай свое Wink
kozzy
Вова Длинный писал(а):

У тебя занятная позиция: Хочу заколхозить хрен знает што, а вы думать за меня не хотите.

+1
У меня тоже такое впечатление создалось
Dranik
kozzy писал(а):

Перед банкой каталик вроде


каталиком перед банкой и непахнет.
это на резонатор походит кокрас таки.
kozzy писал(а):

Сделай свое

под днищем 2115 особо неразбежишься чтоб городить что либо своё без мега кроилова .
а тут уже готовое решение.
интерес имено вписаться в длину тонеля при том что у меня кат ещё висит под днищем и его тоже охота оставить.
х123ас
Dranik писал(а):

под днищем 2115 особо неразбежишься чтоб городить что либо своё без мега кроилова .
а тут уже готовое решение.
интерес имено вписаться в длину тонеля при том что у меня кат ещё висит под днищем и его тоже охота оставить.


это готовое решение будет тарахтеть по кузву - 99% Smile Там как раз кронштейны тросов ручника, даже мой резонатор цеплял за них, а тут банка. Да она ещё так плотно стоит... точно в поворотах будет бить по днищу.
Vik
Вот у себя тоже нашёл фотки:


Ни резонатора ни банки на них не нашёл ;)
SOF
))))
жесть
звучек - ахтунг должен был быть gpn
Vik
SOF, не шибко. Турбина малось глушит.
Вова Длинный
Dranik писал(а):

где я такое сказал дословно цитату пожалуста???



Ну вот каг-бэ и ответ:

kozzy писал(а):

+1
У меня тоже такое впечатление создалось

Вова Длинный
Dranik писал(а):

мы тут не строение резонатора изучаем, а то давай тут ещё будем изучать строение резонатора facepalm и ещё растянем тему страниц на этак двадцать.


Прежде, чем конструировать систему, нужно понять конструкцию (устройство) ее элементов. Тогла получится грамотная система, удовлетворяющая не только тебя, а и окружающих. В противном случае, самым дельным предложением в этой теме является:
usv писал(а):

Да слейте в помои эту АРА-тему. Такими темпами в "тюнинге" синие писалки на полном серьезе обсуждать будут. lol1

Adelko
Цитата:

Да слейте в помои эту АРА-тему


+1 gpn
SOF
Vik писал(а):

SOF, не шибко. Турбина малось глушит.


возможно
с турбой оно помягче звучит
чем зло-атмо supercool
Vik
SOF, вобщем я был удивлён как тихо оно работает. Со стоком конечно не сравнить. Но когда я увидел что глушителя нет вообще то мягко говоря удивился, по звуку не похоже было на его полное отсутствие.
mastervictor
Dranik писал(а):

от чего аппендикс рядом?


Вот небольшой,а видел еще меньше,вход-выход на 50,а сам рез 65 в диаметре-универсальный.

SP_A0481.jpg
Описание:
Размер файла: 129,77 KB
Просмотрено: 139 раз(а)

SP_A0481.jpg
Dranik
mastervictor
СПС за подсказку:drinks:
V13
Последовательно 2 пламягасителя поставь, только трубу на правый борт выведи, чтоб на уши не давило...
_08_brOther
Adelko писал(а):

Цитата:

Да слейте в помои эту АРА-тему


+1 gpn


не горячитесь, Арс Лонга и...
в споре рождается истина.
драник рукастый, женатый парень. Благодаря ему многое реализовано в наших тазах по его принципу. глядишь-кто то по его шагам пойдет, если увенчается успехом его работа.
Dranik
_08_brOther
сегодня выдалась возможность заглянуть под днище и реально оценить размеры бедствия.
Итого даже с катом под авто можно поставить и резонатор и банку, как появится время хочу замерить точно длинну тунеля и подбирать банку и резонатор.
если делать то только укладывать в тунель иначе собирать придётся с дорог всё что неровно лежит, а это нехочется.
х123ас
_08_brOther писал(а):

Благодаря ему многое реализовано в наших тазах


ээ, я стесняюсь спросить, что же именно реализовано у нас по его примеру?))))
Adelko
У нас, это у читателей и участников самарской ветки. Реализовано ли чтото у вас, техноманьяков турбомонстров, бутербродолюбителей и т.д., я не знаю ))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы