Страница 6 из 7
Dranik
Xpert писал(а):

они формой различаются, незначительно, но тем не менее


во блин, внатури Ваз facepalm
будем знать,СПС Drinks or Beer
chaos activator
Видел в магазине новую накладку панели проборов (вверхнюю часть без бардачка) нового оразца. Она чёрного цвета мягкая на ощупь, пластик калиновский Good + тяжёлая на железном каркасе, который промазан аккуратно резиной Good . Стоила 1540 рублей.
Я не успел взять, кто-то опередил.
И надо будет салонный пластик перекрашивать, так как ездить с серым пластиком и чёрной накладкой не очень Smile
Искал фото и в шопах ценник этой накладки в инете нигде нет Pardon
Dranik
chaos activator писал(а):

Видел в магазине новую накладку панели проборов (вверхнюю часть без бардачка) нового оразца. Она чёрного цвета мягкая на ощупь, пластик калиновский + тяжёлая на железном каркасе, который промазан аккуратно резиной . Стоила 1540 рублей.


интересно фотки глянуть Wink
Лёха198
кооператив, однако.
цвет не в масть каэш, но я б тоже глянул на эту приблуду
chaos activator
Цитата:

интересно фотки глянуть


Цитата:

кооператив, однако.
цвет не в масть каэш, но я б тоже глянул на эту приблуду


http://www.avtoall.ru/nakladka_paneli_priborov_vaz_2114-025046/
Только без бардачка, каталожный номер вроде такой : 2114-5325182.

А если у меня накладка без бардачка верхнего, я могу поставить накладку с верхним бардачком ???
Лёха198
chaos activator писал(а):

А если у меня накладка без бардачка верхнего, я могу поставить накладку с верхним бардачком ???


да. только зачем тебе это надо? намучаешься с перекосами крышки верхнего бардачка
chaos activator
Цитата:

намучаешься с перекосами крышки верхнего бардачка


Что за перекосы ?
kazak1102
chaos activator писал(а):

Что за перекосы ?


Крышку бардачка крутит на солнышке...
Была темка когда-то...
Dranik
chaos activator писал(а):

А если у меня накладка без бардачка верхнего, я могу поставить накладку с верхним бардачком ???


можешь, только купить накладку с бордачком щас помоему не реал, да и косые они были даже когда выпускались.
Adelko
chaos activator писал(а):

Видел в магазине новую накладку панели проборов (вверхнюю часть без бардачка) нового оразца. Она чёрного цвета мягкая на ощупь, пластик калиновский Good + тяжёлая на железном каркасе, который промазан аккуратно резиной Good . Стоила 1540 рублей.


Тоже хочется посмотреть на фотки. А точнее - узнать производителя и номер детали.
IMPRINT
В общем товарищи,в поисках удаления вздувщегося на моей панели пузыря,я наткнулся на эту тему.Вброшу свое творение так сказать.
Вечер пятницы,панель выгорела,на ней вздулся пузырь,радиатор печки потек-не комильфо.Вспомнив про качество запчастей окончательно отказался от замены накладки.Решил так сказать сымпровизировать.Снял панель,занес на кухню,чтоб за чаем далеко не ходить,разобрал,обезжирил накладку,попил чаю,сходил в магазин,купил пленки,праймер лежал уже пару месяцев и ждал своего часа.Понеслась.И принеслась.Через пару часов получилось вот что:
http://vfl.ru/fotos/91e63aed3109324.html
http://vfl.ru/fotos/aab42f363109326.html
http://vfl.ru/fotos/dae1c6623109327.html
http://vfl.ru/fotos/f5ba18d43109329.html
http://vfl.ru/fotos/35532fb13109330.html

Собственно всем безумцам что решаться на подобную авантюру могу посоветовать-покупайте НЕ китайскую пленку и праймер,т.к. без него даже хорошая пленка начнет отклеиваться через пару месяцев.
Ну и в свою защиту-поклейкой я занимался второй раз в жизни.
Dranik
IMPRINT
лучше бы тогда зализаную накладку обтянул куда бы интереснее смотрелась.
у этой слишком много неровностей, и как поведёт себя это всё обклееное летом под солнцем вот тут надо поглядеть, только слишком уж больно хлопотное это пробывание получится тогда.
IMPRINT
Dranik писал(а):

и как поведёт себя это всё обклееное летом под солнцем вот тут надо поглядеть,


С праймером и не китайской пленкой никак не поведет.Китайская пленка без праймера за год использования на панеле отклеилась в одном месте.
Dranik писал(а):

лучше бы тогда зализаную накладку обтянул


На вкус и цвет,меня бесит аж как эта зализанная накладка по нижней линии торчит над панелью.
Suse
Smile а она как снимаеться тдельно?!
Dranik
Suse писал(а):

а она как снимаеться тдельно?!


снимешь панель узнаешь.
Dranik
Апну темку supercool
вообщем только поставил я панель как опять посетила меня идея поставить эту накладку гладкую и уже в серъёз задумался над этим, на лето уже точно буду снимать панель по новой и менять накладку,
накладку буду обтягивать алькантарой самоклеющейся, в городе у нас нашёл алькантару серого цвета, накладка и сопла боковые к ней тоже нашёл в городе, 3 января возьму.
Думаю получится Good
Alexandr008
Dranik
а на фиг она тебе. у нее пластик по сравнению с нашим г@$но.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

а на фиг она тебе. у нее пластик по сравнению с нашим г@$но.


дак пластик в голом виде я ставить и не собираюсь nea
Dranik писал(а):

накладку буду обтягивать алькантарой самоклеющейся,


а с нутри между каркасом панели и самой накладкой будет вибра и бипласт, так что этот кусок пластика будет железобетонной плитой на итог Good
Alexandr008
Dranik
от оно че.
тогда гуд. но мне лично с выемкой как то больше нравится. но это скорее мое имхо. тут уж на вкус и цвет, так сказать. Drinks or Beer
Dranik
Alexandr008 писал(а):

но мне лично с выемкой как то больше нравится.


если чесно всегда хотел панель с гладкой накладкой и тогда когда 15 брал в 07году такие панели были уже но эта 15 приглянулась больше поэтому панель с выемкой.
Drinks or Beer
Alexandr008
как сделаешь, отчет не забудь замутить
Dranik
Alexandr008 писал(а):

как сделаешь, отчет не забудь замутить


да конешно.
3 января уже забился за накладкой и соплами к ней, сегодня хотел но блин снегопад валил жесть и в городе было адЪ поэтому ехать не захотел, а завтра сказали что не будут работать.
ну а алькантару после праздников буду созваниваться с фирмой занимающейся этим материалом.
Suse
Dranik писал(а):

сопла боковые к ней тоже нашёл в городе, 3 января возьму.


они другие ? мне без выемки неудобно Pardon

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

сопла другие там ? видел 15 ку с воздуховодами как в ино,то есть обдув боковых стекол из двери идет Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

накладку буду обтягивать алькантарой самоклеющейся


надеюсь, ты в курсе, что настощая итальянская алькантара не бывает самоклеющейся lol1
ну а так - удачи с колхозом Drinks or Beer
Dranik писал(а):

когда 15 брал в 07году такие панели были


кто сказал такую чушь?

Dranik
купи уже себе обшивки норм и 16-ые дины! не уродуй ЕП!
з.ы. в слове "зализанная" две буквы "Н" facepalm
Suse
Как Леха купил евры и молчит, поставил фронт и молчит,а свои продает потихоньку) ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы