Страница 7 из 7
Лёха198
Suse
уродские стандартовые обшивки нннада? pst
Dranik
Suse писал(а):

они другие ?


да сопло боковые на накладке без выемки идут чуть другой формы.
Лёха198 писал(а):

надеюсь, ты в курсе, что настощая итальянская алькантара не бывает самоклеющейся


знаю.
а так же понимаю что с настоящей алькантарой надо бы для начала знать хотя бы на что её клеить чтоб летом не задохнуться и чтоб не отклеилась через месяц.
Лёха198 писал(а):

ну а так - удачи с колхозом


почитал про эту самоклеющуюся алькантару, пишут что качество очень хорошее и долговечность гарантирована.
Лёха198 писал(а):

когда 15 брал в 07году такие панели были

кто сказал такую чушь?

чушь пока что ты написал Pardon а
я глазами своими это видел, 27мая 07года в салонах города стояли 15 и 14 с ЕП с гладкой накладклой и моторы у этих авто уже были 1.6 это я хорошо запомнил так как долго сомневался что же взять 1.5 или 1.6 .

Лёха198 писал(а):

купи уже себе обшивки норм и 16-ые дины! не уродуй ЕП!


мне не сложно эксперементировать, не понравится что то всегда можно сделать откат назад.
панель снимается на ура без каких либо проблем и снять летом панель как то не сложно для меня, к тому же теперь когда вся панель проклеена и вся проводка упакована , панель у меня снимается мигом и ставится так же быстро как и снимается.
витмар
Лёха198 писал(а):

кто сказал такую чушь?


Ничего не чушь,были такие в 07 году.
Putnik77
RAIZOR писал(а):

ВАЗ-2115 2002 года со вторым бардачком, качество куда более лучше. Даже есть подобие рисунка кожзама на пластике Да и сам пластик мягкий.


Подтверждаю
Dranik
Блин сегодня всётаки добрался до магазина, упыри обманули насёт накладки cry с выемкой лежит, жёсткой нет и будет не раньше конца января Pardon
ну ладно хоть воздуховоды боковый купил для этой накладки , и вправду и форма чуть другая у них и крепёж кстати более удачнее сделан чем на накладке с выемкой.
Думаю заказать эту накладку через инет.
Dranik
Доброго дня всем!!! Drinks or Beer
Вообщем сегодня забрал накладку приборов жёсткую из транспортной компании.
Заказывал в Електро-Ставр , по цене 1300р за накладку, транспортная доставила быстро, НО как всегда у нас в Рашке работать никто не хочет а бабки подавай так и вышло тут cry сначала они мои деньги не увидели во время пока я им сам названивать не стал , хотя их я поставил в известность в день оплаты, а потом началось что у них доставка мол тупит и давай кормить завтраками, в итоге с момента оплаты до момента отправки в траспортную прошло неделя facepalm в общем мнение о магазине не очень сложилось. Ну да и хрен с ними.
По накладке,
накладочка пришла вся целенькая,ровненька, не котцаная, качество изготовления видно что можно даже сказать отличное Good
Щас буду думать как и чем всё же лучше обтянуть.
Pavel^99
Dranik
Как с накладкой обстоят дела-то? установил, обшил?
Dranik
Pavel^99 писал(а):

Как с накладкой обстоят дела-то?


купленая лежит пока, вот планирую снимать панель на следущей недели заодно и сигналку буду ставить,
по обшивке облом cry , не удалось найти самоклеющей алькантары, но это не проблема такая уж чтоб забить на это дело, дело в другом, прикидывал на панель как это будет выглядеть не очень понравилось если чесно обтянутой, потому как много нюансов которые меня не устраивают по виду уже обтянутой накладки, к примеру воздуховоды узкие на панели которые верхние, на этой накладке литой они утапливаются самый мизер даже можно сказать не утапливаются, а если я наклею алькантар то и вообще этот воздуховод будет как бельмо торчать, мне так не нравится вообще, плюс все завороты подвороты не фонтан получаются, по уму надо профессионально обтягивать эту накладку, а чот найти пока никого не удалось, кто занимается этим грит нет лекала.
короч не совсем то что я хотел, но всё же основное накладку я поставлю Good
Inf1nity21093
Лёха198 писал(а):

уродские стандартовые обшивки нннада?


дверные карты штоле?
Чопачом мну бы не отказалсо supercool

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

ох ничо я слоупок facepalm
Не ну вдруг ишо лежат hehe
Dranik
Вчера установил накладку панели приборов гладкую или жёсткую в простонароде, встала на удивление даже не по Тазовскому hehe просто снял свою родную с выемкой и поставил новую, сделана накладка чЁтко по каркасу панели, никаких неровностей или не чЁткостей сопрягаемых деталей нет, как тут и была.
Допом проклеил накладку с нутри чтоб не звенела как фанера, хотя хочу сказать что накладка эта хоть и пластмассовая но пластик мягкий , царапается скажу так же как и весь пластик в Тузу, тоесть верить слухам что эта накладка чуть ли не от воздуха царапается не стоит nea
Пробывал ногтём царапать, если уж совсем не иметь умысел поцарапать то следов не остаётся на накладке,
Вид панели в сборе конешно лично мне просто офигенно как нравится!!! Good Good
Фотки по случаю пока панель дома сделаю.

Зы Кто будет брать такую жёсткую накладку сразу ищите сопла боковые на эту накладку они не взаимозаменяемы с соплами от накладки с выемкой.

Единственно НО но меня не парит, эта накладка за счёт новезны отличается чуть от общего цвета панели, НО опять же панель родная засаленая уже, ну это и резонно, по уму отмывать надо , а так думаю на первое время полировка будет сглаживать перепады тона а тама время возъмёт своё.
MikhaylenkoPA
ждемс фоток
IMPRINT
Откуда у всех такая любовь к полироле на панель?
Без полироли панель слишком плохо отражается в лобовом?
Dranik
IMPRINT писал(а):

Откуда у всех такая любовь к полироле на панель?


Полироль вообще то разная бывает и разный вид можем поиметь после нанесения полироли на пластиковые части.
Есть полироли глянцевые а есть матовые.
IMPRINT писал(а):

Без полироли панель слишком плохо отражается в лобовом?


с хорошой полиролью она и не будет отражаться.
Я пользуюсь вот такой полиролью и она не даёт блеск, она только даёт насыщенность цвета и всё, никаких соплей .

после нанесения этой полироли деталь имеет естесвенный свой цвет не более, тоесть если чёрное просто протираем тряпкой то имеет цвет не насыщеный чёрный, а после полироли деталь становится просто чёрной без глянца.
Dranik
Вчера отмывал панель с мылом,
атас facepalm такое очучение что щас лежит уже новая панель, вода после помывки чёрная Pardon
накладка стала меньше выделяться на общем фоне Good
MikhaylenkoPA
Dranik писал(а):

Я пользуюсь вот такой полиролью


вово, у мну такая же... только пользуюсь крайне радко, тк после высыхания она оставляет практически невымываемую грязь в текстуре... либо пользоваться ей постоянно нужно, либо периодически отмывать
Dranik
Вообщем вот такая теперь у меня панель supercool












вчера закончил сборку, по ходу пъесы ставил ещё и новую сигнализацию. gpn
На авто вообще Агонь смотрится Good
nestor
Последних два фото надо поменять на это

[/url]
Dranik
Сегодня покатался без музыки в тишине, послушал панель так сказать после сборки и установки,
радует , тишина!!! Good
НЕСТЕР писал(а):

Последних два фото надо поменять на это


hehe
да просто бутылка дома была я её в роли подставочки под панель использовал вот и в кадр попала.
а так то я водовкой не балую практически. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы