Страница 1 из 4
leon1180
Цитата:

Министерство обороны затеяло новый большой проект – ведомство собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. В 2012г. Минобороны планирует закупить около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. Об этом пишет газета "Известия".

"При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам, поскольку наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции" , - рассказал в интервью изданию начальник Управления физической подготовки Минобороны полковник Александр Щепелев.


http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml
Стыд и пазор.. Нанотехнологии, нанолампочки,сколково, теперь бадминтон во все дырки суют. Ему как Мужику не стыдно за свой маразм??Реально ведет себя как баба. Скоро напишут с Табуреткиным, что оружие в армии не нужно, в сортире можно и ракеткой замочить, вместо САТАНЫ будем валанчики запускать. СТЫД И ПОЗОР.
jorik
Вот какой молодец Медвед gpn gpn А скоро он и про пользу балета выяснит и вапще красота в армии начнецца pst ROFL
fox_74
leon1180 писал(а):

Стыд и пазор.. Нанотехнологии, нанолампочки,сколково, теперь бадминтон во все дырки суют. Ему как Мужику не стыдно за свой маразм??Реально ведет себя как баба. Скоро напишут с Табуреткиным, что оружие в армии не нужно, в сортире можно и ракеткой замочить, вместо САТАНЫ будем валанчики запускать. СТЫД И ПОЗОР.


+ 100500.... утром по радио услыхал....
бля, ладно б ещё в начале срока, а то на излёте.... 63
RAIZOR
Неходил в армию? Не играл там в бадминтон? Не мужик!
21см удовольствия
нам уже привезли
Kuvshin
жалко он не в гольф сыграл.
А то у военных много бесхозных полигонов.
Токсик
Че стыдного то ?
Тоесть футбол и баскетбол в армии нормально ? А бадминтон нет ? Какая разница то ? Хоть пусть керлигнгом занимаются тока бы при деле были ! Да и тренировка неплохая опять же. Попрыгай ка за воланчиком часок-другой.
КАНЕЕЕШНА ! Гораздо лучше чем игра в бадминтон, нефиганеделанье выливающиеся в неуставные отношения. Кто тут спроит ! Так и надо ...
А воланы ракетки нам не нужны, мы лучше духов пендалями по сугробам поргоняем !
leon1180
ты серьездно?? Как вояки в этому отнеслись? Они понимают что их за идиотов держут?
Виктор-Вишня
плять дурачек -айфонщик очередной опус отчудил... facepalm
Я вот Пу намного больше уважаю, хотя тоже тот еще кадр, но он хоть как и любой нормальный чел -гребет, 3,14здит, да куйней хоть не занимается...
Вот после выборов -когда Пу станет президентом -я бы на его месте -дурачка-айфонщика -сливал бы разу накуй, чтоб репутацию не портить...и не фаршмачиться рядом с ним..
Виктор-Вишня
Токсик писал(а):

Гораздо лучше чем игра в бадминтон, нефиганеделанье выливающиеся в неуставные отношения. Кто тут спроит ! Так и надо ...
А воланы ракетки нам не нужны, мы лучше духов пендалями по сугробам поргоняем !


ну неуставщина -хоть драться как-то научит...-все ж для вояки полезнее, чем в бапскую игру уметь играть... Pardon
Токсик
Виктор-Вишня писал(а):

ну неуставщина -хоть драться как-то научит...


Кого научит !?!?!? wwow
В каком полку служили !?
Виктор-Вишня
Токсик писал(а):

Кого научит !?!?!?
В каком полку служили !?


не служил вообще, есиче. Pardon
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

чем в бапскую игру уметь играть


Это пока тебе но не прилетел между ног, четко брошенный засчет отличной координации и тренированным мышцам к которым привел бабминтон ROFL А вообще мысль хорошая. Обучение в игровой форме это всегда хорошо. Тренирует и дыхалку и координацию и реакцию.
Eddi
мне стыдно что в нашей стране такой президент... реально...
NWorker93
Еб@ный стыд... facepalm
Ясно кто "этими двумя" за нитки дергает... наверное сидят сейчас уссываются...
Vodila
тенис-карате-бадминтон
NWorker93
Eddi писал(а):

мне стыдно что в нашей стране такой президент... реально...


Плюсану.
ПУ еще уважал... хотя бы за личные качества. А ЭТО млин.
facepalm
Токсик
Виктор-Вишня писал(а):

не служил вообще, есиче.


Отоноче !!!
Поверь, пусь лучше воланы гоняют !
NWorker93
Токсик писал(а):

Поверь, пусь лучше воланы гоняют !


Думаешь будут? facepalm
Surbet
NWorker93 писал(а):

Думаешь будут?


СходиSmile Расскажешь нам Smile
Токсик
NWorker93
Прикажут - будут.

Че в бадминтоне плохого то !? На мой взгляд верх идиотизма игры типа футбола. Хотя и полезная штука.
gkbest
вам не пох во что будут снайперы зарубаться? facepalm
это интересней
Цитата:

Уже в 2012 году россиянам, возможно, придется привыкать к новым ставкам на некоторые налоги. И, к сожалению, ставки эти будут расти. В первую очередь может увеличиться налог на добавленную стоимость, поскольку рост нагрузки непосредственно на доходы бизнеса и населения вряд ли возможен в ближайшие годы без негативных последствий.

NWorker93
Surbet писал(а):

СходиSmile Расскажешь нам


Кудаааа?! В армию?! Таки я старенький уже... мне не положено... =))
NWorker93
Токсик писал(а):

Че в бадминтоне плохого то !?


А в балете? =))
Kuvshin
Скоро хореографию введут, Кабаева будет делать растяжку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы