Страница 1 из 1
rover
Который в вагончиках на колесах. Встали кольцом уже несколько дней назад, а сегодня с окна видно, что клетки открыли. Там этих львов до черта wwow А ежели вырвутся? До подьезда хоть успею добежать?

Днем еще какой-то агрегат запускали, я так понял на солярке, дымили как паровоз facepalm И все грязно, обшарпано, идет снег 2-й день, хмуро и холодно. Хотя детям может и по приколу, а я в эту рыгаловку не пойду, из окна все видно Smile
zett
rover
Достань копье, устрой сафари! hehe
Запостишь фотки - Серго удавится от зависти... 63

Последний раз редактировалось: zett (17 Ноября 2011 16:22), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Ружо то есть? куясь с балкона gpn
rover
Вообще кстати насчет сафари дельная мысль. Тут же в деревне национальной можно льва на вертел и устроить знатный шашлык hehe

Короче вечерком пойти пару засовов отодвинуть и наблюдать шоу, докладывая сколько людей на райене сьедено, и не выходить из дома пару недель hehe Серго доехать успеет, с крыши будем леопардов выкуривать, и гоняться на санте за страусами gpn
via4e
Косолапый писал(а):

Ружо то есть? куясь с балкона



Арбалет с оптикой, концы стрел обмазать лсд. Забавно будет.
rg-45
rover писал(а):

и гоняться на санте за страусами


ты тока лицензией озаведись.Серго дюже законопослушный hehe
Pavel 333xp
самое без обидное но веселое это лазером посветить в клетки с кошками(львами) пусть поиграются, вдруг сама клетка и развалится..................

з.ы. помню лет 12 назад приезжал такой зверинец к нам , девочка с параллельного класса решила покормить льва травой , а тот пообедал ее рукой.
потом возили протез обещали в итоге без кисть так и ходит.........
Виктор-Вишня
там же небось вонишшша facepalm
шидол
Pavel 672 Откуда: Volgodonsk 61
Почему я не удивляюсь
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы