Страница 1 из 2
Поршеньковский
Ну а я наматываю сопли на кулак.
На работе полная жопа. Крах всех жизненных надежд. С повышением опять прокатили уже 15-ый год к ряду. Недовольство руководства мною крепнет, если я прохожу фигурантом по делу о каком-нибудь косяке, то меня обязательно вытащат на первый план и сделают ритуальной жертвой. Коллектив меня потихоньку отторгает, разговаривать со мной за жизнь видимо дурной тон??? На контакт со мной идут в случае острой жизненной необходимости, и так чтобы никто не видел. Странно, всегда старался быть честным, не участвовал в склоках, многоходовых интригах и "чуткость к быдлу проявлял"
Сижу и думаю. Коллектив дерьмо или я говно?
V1T
вали оттуда
Exclusive
разбей всем щи lol1
Art_16R
Поршеньковский писал(а):

С повышением опять прокатили уже 15-ый год к ряду


Поршеньковский писал(а):

Авто: ВАЗ2115 старуха


Поршеньковский писал(а):

Откуда: Питер


Вали оттуда пока не поздно!
V1T
Art_16R писал(а):

Авто: ВАЗ2115 старуха


может он лолегарх и так далее по списку, а ты по машине судишь lol1
Darth
Поршеньковский писал(а):

Коллектив дерьмо или я г@$но?



Сложи руки вместе pst
FHR
низкий социальный статус, поругайся с кем нить, будь мужиком блеа
мим
Поршеньковский писал(а):

С повышением опять прокатили уже 15-ый год к ряду.


вообще уже к 3-му году надо было начать паниковать (как минимум)
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

Вали оттуда пока не поздно!


Куле, прирос.
Darth писал(а):

Сложи руки вместе


Зачем?
FHR писал(а):

низкий социальный статус, поругайся с кем нить, будь мужиком блеа


Где, на работе?
Ругаться даже не интересно. Сразу хвосты поджимают, а потом сбиваются в стайку и потихоньку то там куснут, то там укусят.
Мегалодон
кем работаешь?
cugra
Поршеньковский писал(а):

Ну а я наматываю сопли на кулак.

На работе полная ж#@а. Крах всех жизненных надежд. С повышением опять прокатили уже 15-ый год к ряду. Недовольство руководства мною крепнет, если я прохожу фигурантом по делу о каком-нибудь косяке, то меня обязательно вытащат на первый план и сделают ритуальной жертвой. Коллектив меня потихоньку отторгает, разговаривать со мной за жизнь видимо дурной тон??? На контакт со мной идут в случае острой жизненной необходимости, и так чтобы никто не видел. Странно, всегда старался быть честным, не участвовал в склоках, многоходовых интригах и "чуткость к быдлу проявлял"

Сижу и думаю. Коллектив дерьмо или я г@$но?


возьми витару и устрой погром Smile
Поршеньковский
мим писал(а):

вообще уже к 3-му году надо было начать паниковать (как минимум)


Обидно, брат. Я не хотел сдаваться.
А до нынешнего места работы у меня была стремительная для молодого пацана карьера на верфях
Думал, и в иностранной компании тоже найду себя
AMAROCK
Поршеньковский
Какой-то сучий коллектив... supercool
Начни давить их. По всякому поводу. Просто наезжай постоянно. И без повода тоже. Тебе терять нечего, раз уходить собрался. А тут может и подноготную отношения выявишь. Наверняка какая-то сучка воду мутит. Вот ее удавишь - и все станет нормально.
Поршеньковский
Мегалодон писал(а):

кем работаешь?


в данный момент ст.оператор фильтроделательного цеха в сигаретной компании
Chud
Поршеньковский писал(а):

Я не хотел сдаваться.


Поршеньковский писал(а):

опять прокатили уже 15-ый год к ряду.


Столько лет лбом стенки прошибать это сильно. pst
Alexsa91
Поршеньковский писал(а):

Ну а я наматываю сопли на кулак.
На работе полная ж#@а. Крах всех жизненных надежд. С повышением опять прокатили уже 15-ый год к ряду. Недовольство руководства мною крепнет, если я прохожу фигурантом по делу о каком-нибудь косяке, то меня обязательно вытащат на первый план и сделают ритуальной жертвой. Коллектив меня потихоньку отторгает, разговаривать со мной за жизнь видимо дурной тон??? На контакт со мной идут в случае острой жизненной необходимости, и так чтобы никто не видел. Странно, всегда старался быть честным, не участвовал в склоках, многоходовых интригах и "чуткость к быдлу проявлял"
Сижу и думаю. Коллектив дерьмо или я г@$но?

если работать хорошо, то всегда только это вот "хорошо" и будешь там делать.
Те, кто работать не умеют, тех начальство пытается применить в более других делах и часто дает повышение, где они могут самореализоваться.
Получается, работать хорошо - плохо для себя лично.
FHR
Поршеньковский
собери на пьянку всех, на месяцок "хорошим" станешь, а потом опять lol1
Хотя мож у тебя паранойя -кажется что все замышляют против тебя чего то и обидчивый вдобавок, попей новопассит.
Или учись ответку бить вон как Чуд, он даже кассиршу запинает если она общетает евоный заказ
мим
Поршеньковский писал(а):

Обидно, брат. Я не хотел сдаваться.


я уже 4 года без движухи извелся весь....
AMAROCK
Кто-то хочет на твое место... supercool
Можешь сам его сдать. Можешь попортить им нервы.
Alexsa91
ладно бы работа была творческая, где умея делать что-то одно, но очень хорошо, можно срать на все и делать то, что умеешь. так хотябы нервы сберегаешь.
а у тебя работа по-плану, сделай столько-то и отдыхай. никакого творчества.
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

Кто-то хочет на твое место...


Нет, на мое место мало желающих найдется. Нервотрепка врагу не пожелаешь. Другой вопрос, что инженерия меня в свои ряды всячески не принимает под разными предлогами. Потому что чувствуют, что очень некомфортно им будет со мной работаться.
Art_16R
Поршеньковский писал(а):

Другой вопрос, что инженерия меня в свои ряды всячески не принимает под разными предлогами. Потому что чувствуют, что очень некомфортно им будет со мной работаться.


я так понимаю у вас на не русские хороводят? а ты их не переносишь. ну дак чего удивляешься
Поршеньковский
Alexsa91 писал(а):

а у тебя работа по-плану, сделай столько-то и отдыхай


А у меня работа, сделай столько-то и не отдыхай, а иди помогать тому, кто сегодня план не тянет
Acquirer
Поршеньковский
Ты сам недавно писал
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=6902722#6902722
Люди же не идиоты, отношение к себе понимают с твоей стороны.
И как я помню это не первая тема что тебя недооценивают на работе и не надо ли её менять, с год-два назад была такая точно. Искать лениво.

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Апреля 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз
Chud
Поршеньковский писал(а):

А у меня работа, сделай столько-то и не отдыхай, а иди помогать тому, кто сегодня план не тянет


Ну ты либо ишак, на которого все грузят, а он смиренно бредет, либо ты что-то не договариваешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы