Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=372269
Интернет наводнили ролики-убийцы
В последнее время в Интернете появляется все больше крипи-тредов (роликов-страшилок). Авторы уверяют, что их творения способны напугать человека до смерти или, по меньшей мере, свести с ума. Такое видео получает все большую популярность среди пользователей Сети.



я сам натыкался на подобные ролики, причем звук был включен на полную, реально чуть не умер, сердце застучало так что чуть не разорвалось, а сам я около часа отходил от этого cry

Самое страшное, что на эти ролики можно нарватся неожиданно, например знакомые тибе пересылают ссылку, ты открываешь, смотришь на маленькую девочку, а потом тибе троян вместе с этим видео увеличивает громкость звука на максимум и неожиданно на экране появляется чудовище и орет
Sany_Omsk
дебилоиды чо
Димoн
Чапай писал(а):

, реально чуть не умер, сердце застучало так что чуть не разорвалось, а сам я около часа отходил от этого



Не, ну вы нервы лечите...
Натыкался я на такое, максимум что неприятно был от того что в ухо орет.
Косолапый
Цитата:

отом тибе троян вместе с этим видео увеличивает громкость звука на максимум


какой накуй троян? facepalm
Уровень звука просто делаеццо разным, чтоб когда пистит девочка было очень тихо и ты сам прибавил громкости.

А так, куйня-куйней, да и старо это...
Sergol
Чапай
Это теперь трояны научились из компа вылазить и крутить ручки настройки громкости колонок? Shocked и заодно нож в сердце Smile
Чапай
Sergol писал(а):

Чапай
Это теперь трояны научились из компа вылазить и крутить ручки настройки громкости колонок?


программно !

Димoн писал(а):

Не, ну вы нервы лечите...
Натыкался я на такое, максимум что неприятно был от того что в ухо орет.
_________________


значит ты не на то натыкался
den11111
у меня на винде звук на всю. а убран на колонках крутилкой. так что пох
Kender
Димoн писал(а):

Чапай писал(а):

, реально чуть не умер, сердце застучало так что чуть не разорвалось, а сам я около часа отходил от этого



Не, ну вы нервы лечите...
Натыкался я на такое, максимум что неприятно был от того что в ухо орет.


хе-хе... один раз на ЛОЛ в боянах тут что-то подобное было... дело было ночью... заорало на всю квартиру, и услышал я о себе очень нехорошие вещи lol1 hehe
а где ты был ролик где баба была показана как она это чудище увидела и со стула упала pst
Kender
Чапай писал(а):

я сам натыкался на подобные ролики, причем звук был включен на полную, реально чуть не умер, сердце застучало так что чуть не разорвалось, а сам я около часа отходил от этого cry


че... трусишки менял... кресло долго воняло? pst
maxFZ20
пройди дедспейс и буш класть на такие страшилки

сопли в шоколаде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы