Страница 5 из 5
davlat86
Dranik писал(а):

тоесть плоские части прилегали с внутренней и наружней стороны стакана.


дак именно так и поставил,чего там еще может стучать то???
Dranik
davlat86 писал(а):

дак именно так и поставил,чего там еще может стучать то???


когда опустил авто на колёса втулка металическая как стояла в отверстии стакана? чотко по центру или всётаки всмещена была к какому то краю больше?
davlat86
когда опустил не затягиваяя верхней гайки,втулка была немного смещена в сторону крыла...и вот сколько раз снимал стойки,эти втулки всегда почему то смещены facepalm
Dranik
davlat86 писал(а):

втулка была немного смещена в сторону крыла..


надо чтоб на опущеном авто она была как можно ровно стоять по центру!!!
это так же будет озночать что и сам бублик сел в тарельчатую шайбу привареной на стакане со стороны улицы.
вот фото как было на авто с завода!!!


davlat86
во!!! вот именно так и поставил,видимо у меня почему то не садится нижний
Dranik
пробуй так:
опустил авто на колёса-видишь шток амо допустим прижат больше к какому нибудь краю стакана-берём трубчатый ключ и одеваем на шток-выравниваем шток по центру отверстия и дале пытаемся акуратно сделать так чтоб при накручивании гайки и дальнейшей притяжке шток несместился в сторону.
davlat86
блин,не получится так,пробовал несколько раз,такое ощущение что шток стойки в напряжении, я его туда,а он обратно... vst скорее всего дело в вареных ухах балки...походу мое лекарство от стука только замена на новую балку,кстати,если в магазине новую брать,то какую брать,сожет от приоры,она ж со стабом вроде как?
Dranik
davlat86
а пробывал втулку милиметра на 3 укоротить? чтоб бублики лутше сжались?
davlat86 писал(а):

походу мое лекарство от стука только замена на новую балку,


а балка то здесь причём Pardon ?
davlat86
а балка вот причем... прежний хозяин борвал с левой стороны оба уха крепления аммортизатора,и чтоб не и***ся приварил домик,дебил,ей богу...а площадка на том месте со скосом же,вот и не ровно стоика стоит,когда болт вставляешь... facepalm
Dranik
davlat86 писал(а):

прежний хозяин борвал с левой стороны оба уха крепления аммортизатора,и чтоб не и***ся приварил домик


ахтунг facepalm facepalm facepalm
davlat86 писал(а):

дебил,ей богу


идиот однозначно lol1 lol1 lol1
тогда
davlat86 писал(а):

походу мое лекарство от стука только замена на новую балку


а брать
davlat86 писал(а):

сожет от приоры,она ж со стабом вроде как?


можешь и её, хотя смотри по цене, если приоровская дороже 08 то непарься и бери родную 08.
Inf1nity21093
davlat86
Ежели денег не жалко, то лучше автопродуктовскую балку. А если всё-таки жалко, то преоро, с тормионом. Оно лишним никогда не будет. Ну и сразу распорки вварить, как на автопродукте. Ну, которые аналог Createch
Biger015
Собираюсь менять стучащие задние СААЗы, на коябу, задолбало уже, вопрос в том, какие резинки поставить? Так получилось что в наличии и лежат дома задние опорники АСОМИ, сс20 бублики и обычные бублики, вопрос в том, что именно ставить лучше?
Dranik
Biger015 писал(а):

что именно ставить лучше?


конкретнее можно ,с каким девайсом неможешь определится ставить или нет?
Biger015
именно что лучше ставить, АСОМИ, сс20 бублики, или сток бублики? Все в наличии. Сижу смотрю на это все и не знаю, что поставить лучше.
liv
Biger015 писал(а):

именно что лучше ставить, АСОМИ, сс20 бублики, или сток бублики? Все в наличии. Сижу смотрю на это все и не знаю, что поставить лучше.




Я бы асоми попробывал поставить.
Dranik
Biger015 писал(а):

именно что лучше ставить


Biger015 писал(а):

сс20 бублики


supercool
ну или
с другой стороны если есть опоры Асоми то почему бы из непоставить?
Biger015
Вот тоже думаю, что Асоми, только читал что прихода от них никакого, а монтаж немного чуть сложнее, чем сс20, вот теперь и думаю, что делать?
Dranik
Biger015 писал(а):

а монтаж немного чуть сложнее, чем сс20, вот теперь и думаю, что делать?


ставь короче СС и непарься Wink
Lada2113
Ставь Асоми. Высота её на 8 мм больше, собирается вся стойка в единое целое. Грохота гораздо меньше. У меня всё тихо в связке каяба ексель джи+шз сс+пружины айбах про кит+опора асоми. Пробег уже 48000 км.
Djumajy
Biger015
Ставь асоми Wink у меня свеженькие валяются в коробочке завтра или в воскресенье поставлю на новые амортизаторы , попробую понять разницу Smile а сейчас стоят СС20 скажу все нормально только ини скрипят почемуто даже пасажиры сзади эт замечают facepalm и еще постоянно раскручивается гайка аммортизатора с ними , до них ниче такого не происходило раньше Pardon аморты каяба аксель джи ... кстати как только ослабляется на них крепление начинает грэкать и стучать сзади Smile библики могу за фоткать интересно может кому что с SS 20 за 60 тысяч километров стало ROFL
Atex
А как правильно ставить опорную шайбу. Ту что под номером 7. У меня стоит выпуклой стороной вверх, у приятеля вниз, как на рисунке. Если как на рисунке то не логично получается, я так понимаю что шайба должна как бы охватывать бублик.
Dranik
Atex писал(а):

А как правильно ставить опорную шайбу. Ту что под номером 7. У меня стоит выпуклой стороной вверх


всё правильно так и должна стоять она по правильному.
Atex писал(а):

Если как на рисунке то не логично получается, я так понимаю что шайба должна как бы охватывать бублик.


всё логично, недолжна шайба обхватывать бублик nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы