Страница 18 из 19
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


А это уже ты что-то жжешь! Smile У меня в городе, при частых пробках (не глухих) зимой было не менее 12-ти. Средняя скорость по БК при этом была менее 20 км/ч. Так что у тебя (учитывая МКПП) меньше 10,5-11 быть никак не может


Не жгу! Чистую правду говорю! Нафига мне врать то? 10,5-11 у меня было на обкатке! Максимум у меня было 9,3!
Sergey2114
MilleniumD писал(а):

Роман-НН писал(а):


А это уже ты что-то жжешь! Smile У меня в городе, при частых пробках (не глухих) зимой было не менее 12-ти. Средняя скорость по БК при этом была менее 20 км/ч. Так что у тебя (учитывая МКПП) меньше 10,5-11 быть никак не может


Не жгу! Чистую правду говорю! Нафига мне врать то? 10,5-11 у меня было на обкатке! Максимум у меня было 9,3!


Глухая прообка 15 минут, потом 25 км без остановки. Сравни дизель на том же маршруте. Я сравниваю по одному маршруту, там где дохлый бензин жрет десятку, двухлитровый 12, дизель в 8 укладывается. Там где у тебя 9,3 выходит, на дизеле будет 7-7,5. 20км/ч это очень быстро по городу. Так что глухими пробками не пахнет. У меня около 15 км/ч по городу средняя.
илюхин
Sergey2114 писал(а):

У меня около 15 км/ч по городу средняя.


аналогично
правда расход и от стиля вождения зависит, так сказать в одной пробке разные водители на одной машине могут спалить разное количество бензина.
MilleniumD
Sergey2114 писал(а):


Глухая прообка 15 минут, потом 25 км без остановки. Сравни дизель на том же маршруте. Я сравниваю по одному маршруту, там где дохлый бензин жрет десятку, двухлитровый 12, дизель в 8 укладывается. Там где у тебя 9,3 выходит, на дизеле будет 7-7,5. 20км/ч это очень быстро по городу. Так что глухими пробками не пахнет. У меня около 15 км/ч по городу средняя.


Я не говорил что средняя скорость у меня 20 км/ч! А под глухими пробками я имел ввиду когда я стоял в ней 1:30!!!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Я не говорил что средняя скорость у меня 20 км/ч


А какая же? При таком расходе у тебя должна быть средняя не менее 30-35 км/ч
MilleniumD
Роман-НН писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я не говорил что средняя скорость у меня 20 км/ч


А какая же? При таком расходе у тебя должна быть средняя не менее 30-35 км/ч


Хз, смотреть надо! Бывало часа 3 в пробке!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Хз, смотреть надо! Бывало часа 3 в пробке!


Ну а может ты потом час летишь со скоростью 110 км/ч? Wink
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


Ну а может ты потом час летишь со скоростью 110 км/ч?


Не, такого точно не было!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Не, такого точно не было!


Да я утрирую. Просто действительно очень важна средняя скорость, которую покажет БК за период. Если она у тебя хотя бы 25 км/ч, то и средний расход будет существенно ниже, чем у аналогичной машины, но со средней - 17 км/ч, например. А еще важна длительность поездки. У меня , скажем, до работы всего 7 км., зимой с утра даже почти без пробок удается проехать, но машина в мороз даже прогреться порой не успевала, а сл-но жрала бензус будь здоров. Smile
MilleniumD
Роман-НН
Я как-нить посмотрю когда поеду на дальняк и в пробке!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Я как-нить посмотрю когда поеду на дальняк и в пробке!


Да просто посмотри среднюю по БК и все. Какая она сейчас?
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


Да просто посмотри среднюю по БК и все. Какая она сейчас?


Посмотрю! В выхи по магазам поеду посмотрю! Я уже почти месяц машину не видел facepalm
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Я уже почти месяц машину не видел


Что такое?
MilleniumD
Роман-НН писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я уже почти месяц машину не видел


Что такое?


Не приходилось куда-то ездить Smile На работу только на метро!
Роман-НН
MilleniumD писал(а):

Не приходилось куда-то ездить Smile На работу только на метро!


Аккуратнее, а то таким образом у тебя расход и вовсе до "о" упадет Smile
не Шумахер
а я бы сейчас пошёл Меган покупать.Рено объявил о скидках:база-550 gpn
MilleniumD
Роман-НН писал(а):


Аккуратнее, а то таким образом у тебя расход и вовсе до "о" упадет


Обязательно в выходные подниму hehe
не Шумахер писал(а):

а я бы сейчас пошёл Меган покупать.Рено объявил о скидках:база-550


Хоть с кондеем?
Дюжина
А о новом Мегане отзывы уже есть? Также хорош, как прежний?
pklyonov
Дюжина писал(а):

А о новом Мегане отзывы уже есть?

Я его смотрел осенью. Не понравилось то, что совсем нет тепло/звукоизоляции под капотом: мало того, что сам капот сверкает голым металлом, даже на моторе пластиковой крышки нет. Мне кажется, это какая-то нездоровая экономия Smile Хотя черт их разберет этих французов.
ProYuri
pklyonov писал(а):

Не понравилось то, что совсем нет тепло/звукоизоляции под капотом: мало того, что сам капот сверкает голым металлом


ну мне кажется это решается за 200$ примрено. На Астре тоже в комплекте нет, как правило.
Дюжина
У Гольфа, по крайней мере с 1.2, тоже самое. И сам двигатель масеький. То ещё зрелище. Так пусто под капотом только у зубил, наверное.
pklyonov
Может быть у всех сейчас так, я не знаю. Но мне это не нравится. На моей клио 2001 года есть и одеяло на капоте и крышка - хоть не так сильно засрется все. На фокусе прошлом тоже было и то и другое.
илюхин
pklyonov писал(а):

На моей клио 2001 года есть и одеяло на капоте


и на моей пятнашке 2001 то же есть hehe
Sergey2114
не Шумахер писал(а):

а я бы сейчас пошёл Меган покупать.Рено объявил о скидках:база-550 gpn


В Уфе таких меганов нет, только дорогие комплектации. Зато пыжики по 554 есть в наличии. Может в Москве по другому всё?
zan
Sergey2114 писал(а):

20км/ч это очень быстро по городу. Так что глухими пробками не пахнет. У меня около 15 км/ч по городу средняя.



Согласен. Пробками и не пахнет. 9 км/ч средняя езда по городу.
Глухие пробки это 2км/ч средняя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы