Страница 1 из 5
Gregr
Вот сложно смириться когда я на своём ТАЗе ассоциируюсь у некоторых водил дорогих машин с помоешным котом, которого всегда хочется пнуть. На дороге не спишь не тупишь, но всё равно найдётся кто подрежет, выжмет, обморгается из ряда сгонит, оттормозит и т.п.. И всё потому что таких нищебродов как я они ненавидят и знают что в ТАЗе вряд ли едет какой нибудь бандюк, мент, прокурор, короче базовый инстинкт самосохранения в таких случаях у них отсутствует. да и никакие они не крутые в большенстве случаев.. Вот никогда не видел что б на дороге два равноценных внедорожника бодались..боятся или уважают друг друга?? Джип и жигули, мерседес и нексия, БМВ и матиз - вот это пожалуйста, класика жанра!! А тут дома под диваном нашёл автомат ППШа.. Да из театра, деревянная копия. Вот, думаю если б был в машине на заднем сиденье КАЛАШНИК, ну обрезанный который, ублюдок называют его ещё.. ну ладно не настояший, копия всего лишь пусть, но железная)) УК чту)) И вот что если я с ним подойду к водиле крутой тачки, что меня подрезал ( ну не к ментовской конечно или А...МР) и наставлю ствол на него.. Представляю два варианта : в меня неожиданно шмаляют без предупреждения или водила ссыт и начинает извинятся.. Какие варианты ещё будут?? Травмат, кстати, есть, но я человек деликатный, мне достаточно будет извинений)) Или с ППШа картинка посмачнее смотреться будет?? ROFL
в123вв
Учись воровать, или становись бандюком Laughing
Ёхан Палыч
Gregr писал(а):

И вот что если я с ним подойду к водиле крутой тачки, что меня подрезал ( ну не к ментовской конечно или А...МР) и наставлю ствол на него..


из окна стволом помаши, достаточно будет ))))
часто обижают?
Kuvshin
Посадят тебя, когда выяснится что на племянницу Шойгу автомат наставил. Вот и вариант.
Токсик
Машину смени !
Chud
Gregr писал(а):

я на своём ТАЗе ассоциируюсь у некоторых водил дорогих машин с помоешным котом


Проезжал я тут надысь через Подольск, не заметил особого опускания тазоводов....может в консерватории что-то не так? pst
в123вв
Kuvshin писал(а):

Посадят тебя, когда выяснится что на племянницу Шойгу автомат наставил. Вот и вариант.


Это смотря как отмахиваться будет - если грамотно, то... pst
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

водила ссыт и начинает извинятся..



Только так!! Они ж знают, паразиты, что нам, ездящим на дивятках, нечего терять!!11!1 gpn
mastervictor
Gregr
Главное,чтоб этот макет потом из задницы не пришлось выковыривать!
Fokke
дет сад какой то facepalm
Cray
Да да, классически - спилить мушку Smile
ТС, не обращай внимания.
в123вв
Fokke писал(а):

дет сад какой то facepalm


Просто в Москве действительно без хавиры и гелика чувствуешь себя несколько неуютно Smile
Chud
в123вв писал(а):

без хавиры и гелика чувствуешь себя несколько неуютно


Это синдром полимана.
Не лечится. pst
Gregr
Ёхан Палыч писал(а):

часто обижают?


Да нет, чаще вижу всё со стороны.. Обидно за братьев- нищебродов..
-=GaLaN=-
в123вв писал(а):

Просто в Москве действительно без хавиры и гелика чувствуешь себя несколько неуютно


Да ну, фигня. На любом авто можно вообще бодаться без проблем при желании. Любой наглец один фиг боится по кругу коцанное авто и уверенную езду на нём. pst

Вчера АМР между скорой и мной впихнуться хотел. Я тупо пошёл на таран. В итоге он обосрался сигналом, но ехал мирно сзади меня и держал дистанцию. pst
Art_16R
Не в машине дело facepalm
Я на чепырке из потока не вываливался, ну а коли тошнишь 40, так не обижайся что моргают, едь в правом ряду.
Кстати в казани наоборот на зубилах беспредельщики - лезут в наглую, в шашки играют. молодёжь что с них взять
в123вв
Chud писал(а):

...Не лечится. pst


Это у суперагентов не лечится. У меня все лечится Laughing
Gregr
Chud писал(а):

Проезжал я тут надысь через Подольск, не заметил особого опускания тазоводов....может в консерватории что-то не так?

Да я больше в Москве катаюсь.. А в Подольске культурка пониже, например не любят пропускать при перестроении, и ночью молодых да отчаянных много на дороге ..
Chud
Gregr писал(а):

Chud писал(а):

Проезжал я тут надысь через Подольск, не заметил особого опускания тазоводов....может в консерватории что-то не так?

Да я больше в Москве катаюсь.. А в Подольске культурка пониже, например не любят пропускать при перестроении, и ночью молодых да отчаянных много на дороге ..


Да и в Москве не все так плохо, просто некоторые тупят отчаянно, вот и не пускают их. pst
Онотоле
-=GaLaN=-
+1
не люблю когда кто-то без поворотников мечется из ряда в ряд, выдавливает из ряда, подрезает. тупо пру на него. бывает что-то руками машут, кричат, любят буржуйскими факами махать. срал я на таких людей с высокой колокольни.

Gregr
брось свой деревянный ппш под заднее стекло Smile
а на мудаков не обращай внимания, береги нервы.
-Димон-
Костюм бетмана предлагали уже?

По сабжу: к ППШ обязательно каску и плащ-палатку supercool
Gregr
Art_16R писал(а):

Не в машине дело facepalm


А кто нибудь видел чтоб четырка оттормаживала или намеренно подрезала какой нибудь глухо тонированный крузак, например??
Игорян-Питер
афтор, я за себя скажу - классику пропущу а сраный жип или представительский седан нет, и не потому что я ездил на класике и прочем - просто я четко осознаю кто там и что там за рулем, атам чмо в большинстве случаев.
-Димон-
Кстати, всем подольским превед supercool
Chud
Игорян-Питер писал(а):

классику пропущу а сраный жип или представительский седан нет, и не потому что я ездил на класике и прочем - просто я четко осознаю кто там и что там за рулем, атам чмо в большинстве случаев.


Комплексы нищеброда? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы