Страница 1 из 1
Trinka
пока отвернулась - племянница засунула магнитный билетик от метро в магнитолу, а та карточку "проглотила" - что делать?!
радио работает.
Победитель Четверга
нажать эджект
попробывать через вход достать пинцетом, помогая эджектом (осторожно! а лучше вообще ну нафиг)
снять и разобрать
Trinka
Победитель Четверга
нажимала - не выскакивает карточка, пинцетом не пробовала......похоже, ехать к официалам...
Победитель Четверга
Trinka
таки видимо да....
RuslanVW
верхнюю крышку снимаешь и вот она твоя карточка - дел минут на 5, со снятием мафона Smile
Trinka
RuslanVW
магнитола встроенная штатная.....я подозреваю, что всю панель надо снимать...
RuslanVW
да, правда незадача, но в целях экономии денег, можно попробовать аккуратно разобрать
а если попробовать разглядеть внутри карточку - видно её хоть? шторки там например раздвинуть!!! может скотчем её как зачепить.............
Trinka
RuslanVW
я попыталась, не видно ничего, боюсь что сломаю Sad(( там шторки резиновые достаточно плотно прилегают.


с другой стороны, в основном радио слушаю, а оно работает, пока обойдусь без дисков...
Pablo
Придется прибегнуть к помощи знакомого гинеколога - они творят чудеса! И приборы подходящие имеются!
Trinka
Pablo
скажешь тоже! Smile)) Боюсь, что не получится с твоим гинекологом, не поеду же я к нему в Питер Smile)
RuslanVW
alexey-71
не великая проблема, Руслан правильно говорит, верхняя крышка снимается на раз и за минуты. а вот то что магнитола штатная, это загвоздка, надо знать как вытаскивается, вернее где колупнуть Smile надо знать. к установщикам нужно, они знают наверняка.
RuslanVW
чего хоть за Пыжик? может сейчас и разберёмся.............. Wink
Axel_Foley
Trinka писал(а):

что делать?!


А если пинцетом попробовать? Или подобным девайсом из женской косметички? Я знаю, у вас там много всего всегда имеется... Wink hehe
ЗЫ Хотя... Если механизм карточку затащил-таки во внутрь, аки диск, тогда только разборка Pardon
Trinka
RuslanVW писал(а):

чего хоть за Пыжик? может сейчас и разберёмся.............. Wink



308
RuslanVW
нашёл кое что http://autopeople.ru/forum/peugeot/peugeot308/sound/8781.html
есть у меня в гараже мафон старенький - попробую запихну туда карточку, а потом попробую чем нибудь вытащить не разбирая - короче напишу тогда
Rivet
2 металлические линейки или пластинки см по 20-25 длиной.
маленький фонарик
2 карточки от метро или банковская.
Смотрим где именно находиться карточка.

Между линеек вставляем 2 метрокарточки или одну банковскую, так, что бы строка цЫфирек была параллельна линейкам и располагалась с одной стороны.

Осторожно просовываем приспособу в дискозаборник, так, что бы полоски металла были с разных сторон относительно застрявшей карты.

Вытаскиваем наш ограничитель из карточек, пациент захвачен...извлекаем.

Длинные линейки не рекомендую, в момент извлечения ограничителя они разойдутся в стороны.
Rivet
И чего в итоге?
Билетик выжигали мини газовой горелкой???
Вова Длинный
alexey-71 писал(а):

а вот то что магнитола штатная, это загвоздка, надо знать как вытаскивается, вернее где колупнуть надо знать.

На штатных двухдиновых "балалайках", как правило, снимается передняя панель (на защелках), далее снимается сама "балалайка" (как правило, крепится на саморезах), а далее все просто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы