Страница 1 из 1
Владимир5
Ну вот выбрал магнитолу, колонки. антенну. Но т.к. а/м новый сервисники говорят, что её нужно устанавливать только у них иначе слетишь с гарантии. А сама установка при имеющейся аудиоподготовке очень велика (от 700 до 1000 руб. только за магнитолу не считая колонок с антенной). Хотя установка займет минут 10 максимум. Могу ли я сам поставить магнитолу не теряя гарантии?
BigBlock
Гонят они, пытаются на бабки развести. Если, что с электрикой случится, сервисники могут отказать в гарантии, только когда независимый эксперт даст заключение, где укажет, что именно манипуляции при установке магнитолы стали причиной возникновения неисправности.
По моему так...
Faker
Владимир5 писал(а):

Ну вот выбрал магнитолу, колонки. антенну. Но т.к. а/м новый сервисники говорят, что её нужно устанавливать только у них иначе слетишь с гарантии. А сама установка при имеющейся аудиоподготовке очень велика (от 700 до 1000 руб. только за магнитолу не считая колонок с антенной). Хотя установка займет минут 10 максимум. Могу ли я сам поставить магнитолу не теряя гарантии?

с гарантии снять не могут, поскольку ты ничего не режешь и не скручиваешь, а аудиоподготовку спецом и делают, чтоб разные юзеры не цепляли мафон с сабом на прикуриватель supercool
MIK64
тема маленько не в том разделе Wink ..да с гарантии не снимут если ниче резать не будеш.....
5703
сильно от инженера по гарантии зависит, и на сколько его в данный момент проверка напрягает.

У нас сразу снимут с гарантии на электрику
kotmu
5703 писал(а):

У нас сразу снимут с гарантии на электрику


развод на словах. если подать в суд по какому либо случаю обслуживания - запрыгают.
5703
kotmu
да не вопрос, хоть щас в суд, легко, и проще всего! Народ в основном не внимателен (бумаги подписывает), ну а если уж и что-то не так, у нас тоже юристы прошаренные
aman.51
там есть подвох,чтоб скинуть с гарантии-в инструкциях говорится что установка должна проводится калифицироваными спецами и в сервисном центре, или что типо такого. у меня знакомый пока авто на гарантии была,подсоединил через прикуриватель,на то ехал снилал.
pleschner
Даже при неквалифичированой установке можно добиться гарантии, но только через суд и независимую экспертизу, которая должна доказать что установка не влияет на поломку.
Если вся проводка уже проложена - то можно перед ТО и потратить 10 минут чтобы все снять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы