Страница 1 из 5
_Remus_
Науонец-то решился. правда на не совсем трезвую голову. сначала два пива. потом васкаря несколько стопок. и решился-таки. страх и жалость к своей тушке улетучились и попробовал. такое ощущение странное. игла вошла будто в паролон. делал бабочкой. такоей хруст почувствовал через эту бабочку. а сам укол совсем не больно. даж не почувствоал совсем. прикольно в принципе. надо еще на трезвую голову осмелиться. и тогда буду полностью не зависим ни от кого.
Crazy Squirrel
_Remus_ писал(а):

правда на не совсем трезвую голову


facepalm
rg-45
_Remus_ писал(а):

равда на не совсем трезвую голову.


протрезвееш,приходи.
kotmu
сколько кубиков воздуха?
кеды глухаря
хароший топег, с россужденьяме, увожаю!
s-t-r-i-k-e-r
Надеюсь лекарства, а не...
Ты эта, давай на трезвую, а может лучше ваще не сам нафик?
Гомер Симпсон
сначала Оренбург, потом Уфа.... Скоро и нерезиновских накроет pst
F1
а нафиг пил если по вене пускаешь? facepalm
Extreme
почем нынче доза? hehe
ps а нафиг ты с синьки решил на хмурый перейти?

Последний раз редактировалось: Extreme (28 Ноября 2011 21:58), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
герыч и ремус???? даааа.... уж......
_Remus_
20 кубиков концентрата восьмого фактора. нуакуле. на трезвую голову себя жалко колоть блин. как-то странно все это, хоть и жизненно необходимо.
Crazy Squirrel
ты сам мля попробуй себя в вену колоть. *** смелости хватит! если только ситуация не такая тчо твоя жизнь висит на волоске.
Кот Чеширский
Цитата:

Для предупреждения и остановки кровотечений применяют средства, повышающие свертываемость крови (гемостатики). Гемостатические средства представлены препаратами разных групп и различаются по механизму действия.

Местно для остановки капиллярных и паренхиматозных кровотечений применяют тромбин (препарат естественного тромбина) и другие местные гемостатики (гемостатическая губка с амбеном, гемостатическая коллагеновая губка), оказывающие не только гемостатическое, но и антисептическое действие, способствующие регенерации тканей и заживлению ран.

К гемостатикам общего (системного) действия относится витамин K и его гомологи ( менадиона натрия бисульфит ). Витамин К называют противогеморрагическим или коагуляционным витамином, так как он участвует в биосинтезе протромбинового комплекса (протромбина и факторов VII, IX и X) и способствует нормальному свертыванию крови. При дефиците в организме витамина К развиваются геморрагические явления.

Для нормализации свертывания крови у больных гемофилией, а также при нарушениях гемостаза, вызванных циркулирующими ингибиторами факторов свертывания крови, применяют специальные препараты, содержащие различные факторы свертывания крови (антигемофильный фактор VIII). В некоторых случаях для уменьшения кровотечения применяют также экстракты и настои из растительного сырья (листья крапивы, трава тысячелистника, пастушьей сумки, перца водяного).

Специфическим антагонистом гепарина, способствующим нормализации свертываемости крови при его передозировке, является протамина сульфат . Механизм его действия связан с образованием комплексов с гепарином.


ну так и писал бы ... сразу...
_Remus_
Extreme
моя доза в аптеказ по 8-11к продается... на один укол у меня уходит две-три дозы...
Кот Чеширский
не-не-не!!! Не герыч. упаси господь. я фактор восьмой колол.
Ёхан Палыч
_Remus_ писал(а):

ты сам мля попробуй себя в вену колоть. *** смелости хватит! если только ситуация не такая тчо твоя жизнь висит на волоске


кстати реально хрен получится, я сам себя не уколю
Ремус - кремень gpn
_Remus_
Кот Чеширский
чуток опозздал я))
Surbet
Самому себе нельзя ставить по идее... Опасно
RoN
_Remus_
на наркоте сидишь чтоль? или чо? wwow
_Remus_
Surbet
Чем опасно?
_Remus_
RoN
ога... она родимая... доза восьмерка итиёёмать... lol1
Гаврилыч
А скока надо воздуха пустить по вене что бы ласты склеились?
poliman
чурка, кайф то словил?*
Hudoi
poliman писал(а):

чурка, кайф то словил?*



ты давай фотки заливай иди . lol1
kex888
_Remus_ писал(а):


моя доза в аптеказ по 8-11к продается...

Это что у тебя столько укол стоит ? Или я что то не понял ? wwow
antipinoman
оу, теперь ремус самолично смогёт замутить се качели из дезоморфина и коаксила если захочет rlzz
шутю, лучше нинада
SUNshineNT
блиа
проще с медсестрой какой-нить зазнакомится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы