Страница 1 из 1
drive1
Всем привет! не могу никак понять как подсоединить привода к сигнализации аллигатор LX 440. Подскажите кто понимает.
Я уже раза 3 сигнализации ставил,но тут не могу никак понять как подключить простые привода к восьмёрке 87 г.в.
Dsoftgroup
ну тут тебе немного не повезло, нужно доустановить 2 реле.... обычное автомобильное реле, берем контакты реле 87а, на массу, 30 контакты к приводам, 87 - к +12В через предохранитель, сюда же 86 контакты реле, а на 85-е контакты подключаем провода от сигнализации, если не ошибаюсь зеленый и красный, по том в какую сторону будут дрыгаться привода - переподключаем или красный с зеленым местами, или провода что ушли на привода местами..
drive1
Спасибо! вот сам читал читал, ломал голову, нашёл про эти реле, и схему нашёл на них. Геморойное придумали подключение пипец... на других сигнализациях такого гемороя не встречал ещё нигдеSad
Dsoftgroup
drive1
да не в том дело, тут производитель сэкономил на встроенных реле, если брать китайские замки, или штатный блок ЦЗ(не всех авто), то можно и так подключить, но если нужно подключить привода к сигналке напрямую - то тут уж нужно ставить блок реле, хотя за те же деньги можно было б и альтернативу с встроенным реле найти, ну это если сигналка не досталась в подарок..
serge-singer
Цитата:

на других сигнализациях такого гемороя не встречал ещё нигдеSad

так вы и сигу нашли 10 летней давности
drive1
снял с авто, заменил на тамагавк с автозапуском.
serge-singer
надо было Аллигатор ставить, с запуском, понадёжнее , постабильнее
*leha*
serge-singer
серёг, не дербанили тамахавки эти? не понимаю почему так раскручено. чё там там такого хорошего. мне перец продавец так хотел впихнуть эту фирму. спрашивал у него крокода 1100рс. тот да это это типа хрень и не возим. спрашиваю старлайн. тот типа да зачем тебе это братан. откель это всё идёт? кто продвигает их. у них одна только фишка есть, что по стеклу стучишь и можно снять с охраны, например на пляже, когда не охота ключи в плавках таскать
Dsoftgroup
*leha*
не знаю что там с томагавками, но я к ним скептически отношусь. все что попадались как минимум с одним глюком были, та не заводят авто, у той обратки нету, у той датчик удара не пашет... возможно что мне такие экземпляры попадались... но как сигналку томагавк не рассматриваю..
serge-singer
*leha*
не дербанили, я думаю народ может просто на процентах сидеть, как вариант, потому и толкают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы