Страница 1 из 1
Денис1987
Принципиально процедура техосмотра, конечно, не изменится. Но при этом добавятся новые пункты – например, эксперт будет контролировать уровень шума выхлопной системы.
Ну что ЕДИНАЯ РОССИЯ совсем ипанулась?))))))))))))))))))))))ктото еще проголосует за них?)))))))))))))
s-t-r-i-k-e-r
bboyan
по-первому
и по-второму bboyan
gkbest
Денис1987 писал(а):

эксперт будет контролировать уровень шума выхлопной системы.


это шоб сракеры по ночам спать не мешали
MIK1982
Денис1987 писал(а):

например, эксперт будет контролировать уровень шума выхлопной системы.


это и до этого было
Денис1987
Хорошо а как Вам товарищи законопроекты о предоставлении пенсий гастарбайтерам, выделении миллиарда рублей чтобы парни с зелеными повязками на головах ездили в свое паломничество к камню?)))))))))))))))))
s-t-r-i-k-e-r
gkbest писал(а):

Денис1987 писал(а):

эксперт будет контролировать уровень шума выхлопной системы.


это шоб сракеры по ночам спать не мешали


не, он такой будет говорить "Газани-ка" если банка зачот и басит попацанске всё ок, а если орёт и хрипит, ну ево нафик Good
antipinoman
вчера по нтв был репорт про новый порядок етого ТО, парили-парили но в итоге сказали что пока ничего не меняется, гаеровые ПИКи ещё два года будут фунциклировать
кароче муть, давид аароныч очередного горбатого слепил в духе черномырдина который хотел как лучше....
имхо если бы аароныч дествительно хотел как лучше и при этом дружил с головой - он бы ТО просто отменил, совсем, навсегда.
gkbest
Денис1987 писал(а):


Хорошо а как Вам товарищи законопроекты о предоставлении пенсий гастарбайтерам, выделении миллиарда рублей чтобы парни с зелеными повязками на головах ездили в свое паломничество к камню?


это тоже относится к ТО? facepalm
antipinoman
Денис1987 писал(а):

о предоставлении пенсий гастарбайтерам


facepalm
Денис1987 писал(а):

выделении миллиарда рублей чтобы парни с зелеными повязками на головах ездили в свое паломничество к камню?)))))))))))))))))


wwow facepalm
а компенсацию оплаты проезда к стене плача ещё не вводят? facepalm
gkbest
strong писал(а):

а компенсацию оплаты проезда к стене плача ещё не вводят?


следующая тема ковбоя:
я вступаю в ЕР какие плюсы и минусы
Smile
Денис1987
gkbest писал(а):

Денис1987 писал(а):


Хорошо а как Вам товарищи законопроекты о предоставлении пенсий гастарбайтерам, выделении миллиарда рублей чтобы парни с зелеными повязками на головах ездили в свое паломничество к камню?


это тоже относится к ТО? facepalm


Это относится к тому что если у власти в стране уроды то отсюда вытекает и ТО и прочее.
Я когда в дагестане срочную служил, мне местные так и говорили - вас русских убивать надо вы оккупанты, я грю да отделяйтесь не вопрос нахуй вы нужны обезьяны, они - нееее, мы доим вас как корову, вы платите нам пенсии, медицина бесплатная, лекарства льготные, деньги даете в бюджет.а мы еще и делаем чо хотим, так что нам заебись))))))))))))
Varta
Денис1987 писал(а):

Хорошо а как Вам товарищи законопроекты о предоставлении пенсий гастарбайтерам



facepalm
maxFZ20
strong писал(а):


а компенсацию оплаты проезда к стене плача ещё не вводят? facepalm



антисемитизм чистейшей воды
Extreme
Денис1987 писал(а):

уровень шума выхлопной системы


а я тока собрался пердак вкорячить facepalm
да пох, всё равно покупать буду hehe
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

Денис1987 писал(а):

уровень шума выхлопной системы


а я тока собрался пердак вкорячить facepalm
да пофиг, всё равно покупать буду hehe


Так ты и сейчас не пройдешь ТО с ним hehe
А так после 11 вроде будут докапываца за нарушение общ. порядка facepalm
Денис1987
Extreme писал(а):

Денис1987 писал(а):

уровень шума выхлопной системы


а я тока собрался пердак вкорячить facepalm
да пофиг, всё равно покупать буду hehe


Так и надо. как на футболе орут - "мы е**ли* ваши законы", нехуй подчиняться глупой системе.скажи такой с завода стоял если спросят, типо exclusive edition))))
Extreme
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

будут докапываца за нарушение общ. порядка


в куй пускай пройдут, у меня ниипаццо спорткар hehe
s-t-r-i-k-e-r
Денис1987, на каком футболе интересно ты такое слышал?
Денис1987
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Денис1987, на каком футболе интересно ты такое слышал?


Динамо - Анжи, Динамо - Краснодар, эта осень, стадион Арена Химки))это относилось к РФС, равно как и "РФС сасать")))))но в общем и целом они правы , фанаты_)
gkbest
Гогниеву за что ребра поломали?
Bladik874
Народ может кто что знает тогда просвятите, пожалуйста.

Раньше - сначала страховка - потом техосмотр получаешь, а тепеть говорят пока техосмотр не пройдёшь, не получишь осаго!

Вопросы -

1) Ну купил я 4 летку б/у........хозяин предыдущий данный талон ТО выкинул........в результате я значит еду в ГАИ ставить на учёт, потом от них пизд...аю на ТО и только потом за страховкой...так? И отсуда вопросик......а сколько тогда можно ездить без страховки?
2) Что с ездунами на транзитах? Закрыли получается им лазейку? Значит не смогут больше на просроченных ездить? Так как осаго раньше можно было оформить даже без постановки на учёт....... ?
Денис1987
gkbest писал(а):

Гогниеву за что ребра поломали?


Все началось с того что судью толкнул))))мне пох на него))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы